首页 > 火车查询 > D5319次列车时刻表

从太原南开往运城北D5319次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5319 太原南 始发站 19:53 0分 动车组 0
2 D5319 太谷西 20:13 20:15 20分 动车组 47
3 D5319 平遥古城 20:31 20:33 38分 动车组 93
4 D5319 介休东 20:43 20:45 50分 动车组 111
5 D5319 霍州东 21:08 21:10 1小时15分 动车组 169
6 D5319 临汾西 21:34 21:36 1小时41分 动车组 233
7 D5319 侯马西 21:56 21:58 2小时3分 动车组 292
8 D5319 运城北 22:20 终点站 2小时27分 动车组 356
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号