首页 > 火车查询 > D7744/D7745次列车时刻表

从大连北开往沈阳D7744/D7745次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7744/D7745 大连北 始发站 15:25 0分 动车组 0
2 D7744/D7745 登沙河 15:50 15:52 25分 动车组 21
3 D7744/D7745 庄河北 16:26 16:28 1小时1分 动车组 26
4 D7744/D7745 北井子 16:59 17:01 1小时34分 动车组 36
5 D7744/D7745 丹东西 17:16 17:18 1小时51分 动车组 46
6 D7744/D7745 丹东 17:30 17:51 2小时5分 动车组 51
7 D7744/D7745 通远堡西 18:18 18:20 2小时53分 动车组 66
8 D7744/D7745 本溪 18:40 18:42 3小时15分 动车组 76
9 D7744/D7745 沈阳南 19:07 19:09 3小时42分 动车组 86
10 D7744/D7745 沈阳 19:21 终点站 3小时56分 动车组 91
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号