首页 > 火车查询 > 大连北火车站

大连北站火车时刻表 大连北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7723 大连北 庄河北 始发站 05:33 06:34 146
G701 大连北 哈尔滨西 始发站 06:03 10:13 920
G8041 大连北 沈阳 始发站 06:10 07:57 378
G703 大连北 哈尔滨西 始发站 06:44 11:06 921
D7740/D7741 大连北 沈阳 始发站 06:45 11:14 208
G8043 大连北 沈阳北 始发站 06:55 09:00 323
G8003 大连北 吉林 始发站 07:17 11:35 803
K7459/K7462 大连 通辽 07:18 07:20 18:20 789
G705 大连北 哈尔滨西 始发站 07:31 11:56 921
G8125 大连北 珲春 始发站 07:45 14:51 834
D7701 大连北 丹东 始发站 07:54 10:36 293
G2625/G2628 大连北 武汉 始发站 08:12 19:06 1975
G47 大连北 哈尔滨西 始发站 08:30 12:05 921
G8005 大连北 长春 始发站 08:36 11:46 693
G8115 大连北 丹东 始发站 09:05 12:49 343
G707 大连北 哈尔滨西 始发站 09:11 13:39 921
D7703 大连北 丹东 始发站 09:23 11:10 74
G709 大连北 哈尔滨西 始发站 09:43 13:48 921
G1293/G1296 大连北 西安北 始发站 10:10 21:15 2068
G8009 大连北 吉林 始发站 10:17 14:27 804
D35/D38 大连北 北京 始发站 10:28 16:52 873
D7736/D7737 大连北 沈阳 始发站 10:33 14:28 516
D8074 抚顺北 大连 10:48 10:50 11:07 441
G711 大连北 哈尔滨西 始发站 11:05 15:23 920
G8085/G8088 大连北 山海关 始发站 11:13 14:27 558
G8011 大连北 吉林 始发站 11:21 15:21 804
G713 大连北 哈尔滨西 始发站 11:36 15:46 921
D7756/D7757 大连北 沈阳 始发站 11:44 16:36 134
D8073 大连 抚顺北 11:42 11:44 15:43 387
G715 大连北 哈尔滨西 始发站 12:23 16:41 861
G717 大连北 哈尔滨西 始发站 12:39 17:12 921
K1021 大连北 伊春 始发站 12:51 06:54 1385
G8015 大连北 长春 始发站 13:35 17:05 693
D7707 大连北 丹东 始发站 13:39 16:02 61
G49 大连北 哈尔滨西 始发站 14:00 17:35 921
G719 大连北 哈尔滨西 始发站 14:16 18:42 921
D7732/D7733 大连北 沈阳 始发站 14:35 18:57 516
D43/D46 大连北 北京 始发站 14:38 21:14 873
G389/G392 大连北 济南西 始发站 15:01 21:36 1161
D7744/D7745 大连北 沈阳 始发站 15:25 19:21 91
G721 大连北 哈尔滨西 始发站 15:28 20:10 919
G723 大连北 哈尔滨西 始发站 16:10 20:25 921
D7748/D7749 大连北 沈阳 始发站 16:33 20:58 221
D39/D42 大连北 北京 始发站 16:38 22:53 873
G725 大连北 哈尔滨西 始发站 16:50 21:02 921
G385/G388 大连北 北京南 始发站 17:16 22:07 986
G727 大连北 哈尔滨西 始发站 17:46 22:22 920
D7752/D7753 大连北 沈阳 始发站 17:50 21:58 516
G729 大连北 哈尔滨西 始发站 18:08 22:40 861
D7709 大连北 丹东 始发站 18:36 20:41 293
G8023 大连北 长春 始发站 18:40 22:15 693
G8061 大连北 沈阳北 始发站 19:02 20:53 383
D7721 大连北 丹东 始发站 19:04 20:51 94
G731 大连北 哈尔滨西 始发站 19:12 23:31 921
K7460/K7461 通辽 大连 19:38 19:40 20:02 789
G8069 大连北 沈阳北 始发站 20:54 22:52 383
G8020 吉林 大连北 19:53 终点站 19:53 804
G8008 吉林 大连北 13:06 终点站 13:06 801
G708 哈尔滨西 大连北 12:47 终点站 12:47 921
G728 哈尔滨西 大连北 22:20 终点站 22:20 920
D7739/D7742 沈阳 大连北 11:18 终点站 11:18 119
D7710 丹东 大连北 19:44 终点站 19:44 61
G732 哈尔滨西 大连北 23:17 终点站 23:17 921
G8086/G8087 山海关 大连北 18:04 终点站 18:04 558
G50 哈尔滨西 大连北 17:35 终点站 17:35 921
G8004 吉林 大连北 10:29 终点站 10:29 803
G716 哈尔滨西 大连北 16:28 终点站 16:28 918
G8058 沈阳 大连北 18:36 终点站 18:36 378
G390/G391 济南西 大连北 14:46 终点站 14:46 1147
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 22:01 终点站 22:01 2059
G712 哈尔滨西 大连北 14:53 终点站 14:53 920
G8064 沈阳 大连北 21:11 终点站 21:11 378
G8016 吉林 大连北 18:22 终点站 18:22 804
D7731/D7734 沈阳 大连北 13:06 终点站 13:06 127
G720 哈尔滨西 大连北 18:51 终点站 18:51 918
G714 哈尔滨西 大连北 15:49 终点站 15:49 921
D7706 丹东 大连北 18:06 终点站 18:06 92
G386/G387 北京南 大连北 13:27 终点站 13:27 963
D7708 丹东 大连北 18:45 终点站 18:45 66
G724 哈尔滨西 大连北 20:32 终点站 20:32 834
G726 哈尔滨西 大连北 21:24 终点站 21:24 921
G722 哈尔滨西 大连北 20:22 终点站 20:22 866
G8070 沈阳北 大连北 08:53 终点站 08:53 383
G730 哈尔滨西 大连北 22:40 终点站 22:40 921
D44/D45 北京 大连北 14:02 终点站 14:02 873
G8002 长春 大连北 09:55 终点站 09:55 691
K1022 伊春 大连北 11:51 终点站 11:51 1386
G704 哈尔滨西 大连北 11:16 终点站 11:16 920
G706 哈尔滨西 大连北 12:10 终点站 12:10 921
D7743/D7746 沈阳 大连北 15:00 终点站 15:00 86
D36/D37 北京 大连北 22:08 终点站 22:08 873
G2626/G2627 武汉 大连北 18:42 终点站 18:42 1956
G710 哈尔滨西 大连北 13:47 终点站 13:47 921
G8126 珲春 大连北 22:32 终点站 22:32 831
D7735/D7738 沈阳 大连北 10:12 终点站 10:12 516
G1294/G1295 西安北 大连北 22:26 终点站 22:26 1943
G8087/G8086 山海关 大连北 18:04 终点站 18:04 558
D7747/D7750 沈阳 大连北 16:10 终点站 16:10 137
G702 哈尔滨西 大连北 10:36 终点站 10:36 918
G48 哈尔滨西 大连北 12:03 终点站 12:03 921
G8018 吉林 大连北 19:03 终点站 19:03 804
G718 哈尔滨西 大连北 17:24 终点站 17:24 918
D7751/D7754 沈阳 大连北 17:20 终点站 17:20 86
G8116 丹东 大连北 17:43 终点站 17:43 343
D7704 丹东 大连北 13:52 终点站 13:52 41
D7722 丹东 大连北 08:30 终点站 08:30 41
G8022 长春 大连北 21:03 终点站 21:03 693
D7724 庄河北 大连北 08:08 终点站 08:08 36
D40/D41 北京 大连北 16:05 终点站 16:05 873
D7755/D7758 沈阳 大连北 20:54 终点站 20:54 516
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号