首页 > 火车查询 > G1009次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1009次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1009 武汉 始发站 09:41 0分 高速动车 0
2 G1009 岳阳东 10:31 10:33 50分 高速动车 215
3 G1009 长沙南 11:07 11:13 1小时26分 高速动车 362
4 G1009 株洲西 11:28 11:36 1小时47分 高速动车 414
5 G1009 衡山西 11:55 11:57 2小时14分 高速动车 498
6 G1009 郴州西 12:37 12:39 2小时56分 高速动车 692
7 G1009 广州北 13:49 13:51 4小时8分 高速动车 1022
8 G1009 广州南 14:14 14:17 4小时33分 高速动车 1069
9 G1009 深圳北 14:46 终点站 5小时5分 高速动车 1171
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号