首页 > 火车查询 > G106次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G106次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G106 上海虹桥 始发站 07:10 0分 高速动车 0
2 G106 苏州北 07:33 07:35 23分 高速动车 81
3 G106 镇江南 08:10 08:12 1小时0分 高速动车 230
4 G106 南京南 08:31 08:33 1小时21分 高速动车 295
5 G106 徐州东 09:47 09:50 2小时37分 高速动车 626
6 G106 泰安 10:41 10:44 3小时31分 高速动车 853
7 G106 济南西 11:01 11:03 3小时51分 高速动车 912
8 G106 天津南 12:06 12:08 4小时56分 高速动车 1196
9 G106 北京南 12:42 终点站 5小时32分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号