首页 > 火车查询 > 天津南火车站

天津南站火车时刻表 天津南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G175 北京南 青岛 06:56 06:58 11:14 819
G471 北京南 烟台 07:44 07:46 13:05 961
G9004 沧州西 北京南 07:45 07:47 08:21 210
G261 北京南 六安 07:49 07:51 12:41 1072
G57 北京南 宁波 07:54 07:57 14:09 1381
G177 北京南 青岛 07:59 08:03 12:12 819
G8936 德州东 北京南 08:06 08:09 08:51 314
G332 济南西 北京南 08:19 08:21 09:01 406
G265 北京南 黄山北 08:22 08:24 14:13 1306
G336 济南西 北京南 08:55 08:59 09:33 406
G355 北京南 厦门北 09:14 09:16 20:07 1178
G263 北京南 合肥南 09:19 09:21 13:13 916
G113 北京南 上海虹桥 09:27 09:34 14:30 1318
G208 徐州东 北京南 09:52 09:56 10:29 692
G115 北京南 上海虹桥 09:56 09:58 15:07 1318
G176 潍坊 北京南 10:32 10:34 11:14 636
G1568 商丘 北京南 10:44 10:46 11:19 712
G202 南京南 北京南 10:50 10:52 11:33 1023
G121 北京南 上海虹桥 11:09 11:11 16:28 1318
G262 合肥南 北京南 11:11 11:13 11:47 896
G301 北京南 福州 11:14 11:16 19:57 996
G181 北京南 青岛 11:19 11:21 15:40 819
G163 北京南 苍南 11:24 11:33 20:30 1590
G123 北京南 上海虹桥 11:39 11:41 16:50 1318
G102 上海虹桥 北京南 11:42 11:44 12:18 1318
G125 北京南 上海虹桥 11:44 11:46 16:58 1318
G106 上海虹桥 北京南 12:06 12:08 12:42 1318
G264 合肥南 北京南 12:11 12:13 12:47 916
G325 北京南 厦门北 12:39 12:41 22:44 1211
G129 北京南 上海虹桥 12:44 12:46 17:50 1336
G266 六安 北京南 13:03 13:05 13:53 1072
G303 北京南 福州 13:11 13:13 21:43 971
G133 北京南 上海虹桥 13:15 13:18 18:35 1318
G187 北京南 青岛 13:21 13:23 17:38 819
G112 上海虹桥 北京南 13:24 13:26 14:08 1318
G167 北京南 温州南 13:26 13:28 21:44 1691
G29 北京南 合肥南 14:09 14:10 17:34 916
G139 北京南 上海虹桥 14:14 14:16 19:44 1318
G59 北京南 宁波 14:19 14:22 20:40 1434
G186 青岛 北京南 14:32 14:34 15:14 819
G120 上海虹桥 北京南 15:20 15:25 15:59 1318
G42 杭州东 北京南 15:30 15:32 16:06 1477
G161 北京南 安庆 15:27 15:33 21:41 998
G45 北京南 江山 15:49 15:55 23:03 1593
G162 安庆 北京南 16:07 16:09 16:43 1257
G475 北京南 荣成 16:10 16:12 22:17 1063
G124 上海虹桥 北京南 16:12 16:14 16:55 1318
G147 北京南 上海虹桥 16:15 16:21 21:50 1318
G126 上海虹桥 北京南 16:24 16:26 17:00 1318
G190 青岛 北京南 16:29 16:31 17:05 819
G21 北京南 上海虹桥 16:34 16:36 21:14 1334
G128 上海虹桥 北京南 16:34 16:37 17:13 1318
G37 北京南 杭州东 16:39 16:41 22:03 1279
G28 福州 北京南 16:59 17:01 17:35 976
G30 合肥南 北京南 17:05 17:07 17:40 1000
G151 北京南 上海虹桥 17:09 17:12 22:35 1318
G197 北京南 青岛 17:16 17:18 21:30 819
G38 南昌西 北京南 17:21 17:23 17:58 1901
G1705/G1708 太原南 济南西 17:20 17:27 18:43 683
G168 温州南 北京南 17:26 17:28 18:03 1709
G132 上海虹桥 北京南 17:31 17:33 18:08 1318
G23 北京南 上海虹桥 17:34 17:36 22:39 1318
G268 合肥南 北京南 17:36 17:39 18:14 1000
G155 北京南 上海虹桥 17:54 17:56 23:08 1318
G56 福州 北京南 18:08 18:10 18:43 2011
G134 上海虹桥 北京南 18:12 18:19 18:53 1318
G194 青岛 北京南 18:36 18:38 19:19 819
G138 上海虹桥 北京南 18:40 18:50 19:24 1318
G331 北京南 济南西 18:52 18:54 20:04 406
G140 上海虹桥 北京南 18:55 18:57 19:31 1318
G4218 荣成 北京南 18:59 19:02 19:36 1063
G203 北京南 南京南 19:02 19:04 22:42 1023
G164 苍南 北京南 19:06 19:08 19:41 1673
G269 北京南 合肥南 19:18 19:22 23:19 896
G474 烟台 北京南 19:32 19:34 20:08 961
G271 北京南 合肥南 19:29 19:34 23:26 1000
G324 厦门北 北京南 19:36 19:39 20:13 1231
G1567 北京南 商丘 19:39 19:41 23:29 712
G196 青岛 北京南 20:04 20:06 20:40 819
G214 上海虹桥 天津西 20:08 20:11 20:22 1201
G146 上海虹桥 北京南 20:16 20:18 20:51 1318
G166 杭州东 北京南 20:57 21:00 21:34 1279
G304 福州 北京南 21:07 21:09 21:42 986
G150 上海虹桥 北京南 21:12 21:14 21:48 1318
G152 上海虹桥 北京南 21:16 21:18 21:52 1318
G337 北京南 济南西 21:42 21:44 22:54 406
G272 合肥南 北京南 22:00 22:02 22:36 896
G44 杭州东 北京南 22:21 22:27 23:01 1477
G200 青岛 北京南 23:03 23:05 23:39 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号