首页 > 火车查询 > 徐州东火车站

徐州东站火车时刻表 徐州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1981 徐州东 西安北 始发站 06:40 11:43 883
G452 徐州东 青岛北 始发站 06:41 10:45 667
G452/G453 徐州东 青岛北 始发站 06:41 10:45 667
G1673 徐州东 厦门北 始发站 06:58 14:59 549
G7589 徐州东 宁波 始发站 07:03 12:37 940
G208 徐州东 北京南 始发站 07:11 10:29 692
G1675 徐州东 南昌西 始发站 07:15 13:39 1218
G7599 徐州东 苍南 始发站 07:21 15:22 1254
G7291 徐州东 上海 始发站 07:52 11:03 633
G1840/G1841 郑州东 青岛北 07:49 08:11 12:01 697
G1568 商丘 北京南 07:55 08:15 11:19 712
G202 南京南 北京南 08:18 08:20 11:33 1023
G345 济南西 福州 08:21 08:23 14:29 1402
G246/G247 合肥南 青岛 08:24 08:26 12:26 886
G1833 济南西 宝鸡南 08:09 08:30 13:45 1336
G1905/G1908 郑州东 福州 08:28 08:30 15:00 339
G61 济南西 南昌西 08:32 08:34 14:17 1455
G1878/G1879 合肥南 西安北 08:33 08:37 12:56 758
G297 济南西 上海虹桥 08:43 08:45 11:36 912
G1831 济南西 西安北 08:25 08:46 13:09 756
G7697 徐州东 江山 始发站 08:50 13:49 901
G262 合肥南 北京南 08:48 08:50 11:47 896
G63 济南 温州南 08:55 08:57 14:45 1288
G1533 徐州东 贵阳北 始发站 09:00 19:36 1964
G7295 徐州东 上海 始发站 09:01 12:14 633
G204 南京南 北京南 09:00 09:04 12:13 1023
G456/G457 上海虹桥 荣成 09:06 09:09 15:15 1525
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 09:10 09:14 13:35 1091
G1961/G1964 郑州东 宁波 09:11 09:18 13:42 767
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 09:14 09:19 11:38 986
G279 济南西 深圳北 09:02 09:24 19:02 2018
G367/G370 郑州 上海虹桥 09:32 09:36 11:59 798
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 09:37 09:40 12:19 986
G1886/G1887 南京南 西安北 09:34 09:40 13:53 875
G104 上海虹桥 北京南 09:38 09:40 12:23 1318
G222/G223 上海虹桥 青岛 09:42 09:44 13:34 1308
G1965/G1968 郑州东 温州南 09:42 09:44 15:12 866
G51 天津西 宁波 09:48 09:50 13:24 1329
G106 上海虹桥 北京南 09:47 09:50 12:42 1318
G433 济南西 南宁东 09:31 09:51 22:37 2101
G264 合肥南 北京南 09:53 09:55 12:47 916
G254/G255 杭州东 青岛 09:58 10:00 14:16 1269
G101 北京南 上海虹桥 09:58 10:00 12:38 1318
G285 济南西 昆明南 09:41 10:04 22:14 1684
G103 北京南 上海虹桥 10:03 10:05 12:42 1318
G1889/G1892 郑州东 杭州东 10:06 10:13 13:20 947
G34 杭州东 北京南 10:08 10:13 13:05 1279
G108 上海虹桥 北京南 10:12 10:18 13:11 1318
G1731 济南西 红安西 10:16 10:18 15:22 866
G1874/G1875 杭州东 西安北 10:16 10:20 14:49 1470
G57 北京南 宁波 10:22 10:24 14:09 1381
G105 北京南 上海虹桥 10:27 10:29 13:15 1318
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 10:26 10:32 14:23 1170
G12 上海虹桥 北京南 10:30 10:33 13:16 1318
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 10:23 10:33 13:25 1077
G110 上海虹桥 北京南 10:34 10:37 13:26 1318
G266 六安 北京南 10:41 10:43 13:53 1072
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 10:40 10:43 13:20 1184
G265 北京南 黄山北 10:48 10:50 14:13 1306
G275/G278 青岛 广州南 10:31 10:51 19:13 2401
G281/G284 青岛 杭州东 10:52 10:54 13:36 1269
G112 上海虹桥 北京南 10:45 10:56 14:08 1318
G107 北京南 上海虹桥 10:58 11:00 13:38 1318
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 10:49 11:01 19:21 2107
G1862/G1863 杭州东 郑州东 11:00 11:02 12:56 947
G221/G224 青岛 上海虹桥 11:02 11:07 13:44 1326
G258/G259 武汉 青岛 10:44 11:07 14:59 1258
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 11:06 11:09 17:28 1295
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 10:58 11:11 14:12 1125
G1852/G1853 郑州东 青岛北 10:36 11:12 15:17 707
G360/G361 上海虹桥 西安北 11:10 11:15 14:42 1170
G55 北京南 福州 11:12 11:15 18:59 1993
G109 北京南 上海虹桥 11:18 11:20 14:07 1318
G114 上海虹桥 北京南 11:15 11:22 14:12 1318
G352 黄山北 北京南 11:27 11:29 14:29 936
G165 北京南 杭州东 11:24 11:30 14:37 1279
G1221/G1224 宁波 沈阳北 11:31 11:33 18:23 2000
G58 宁波 北京南 11:35 11:37 14:39 1381
G263 北京南 合肥南 11:41 11:43 13:13 916
G212 上海虹桥 天津西 11:39 11:47 14:18 1213
G1897/G1900 西安北 义乌 11:44 11:48 15:29 1579
G1882/G1883 金华南 西安北 11:43 11:48 16:06 1281
G113 北京南 上海虹桥 11:51 11:53 14:30 1318
G36 杭州东 北京南 11:51 11:53 14:49 1279
G1866/G1867 宁波 郑州东 11:56 12:00 13:54 1102
G355 北京南 厦门北 11:55 12:00 20:07 1178
G230/G231 上海虹桥 青岛 12:00 12:03 16:02 1308
G315/G318 青岛 重庆北 11:45 12:05 22:31 2092
G1255/G1258 上海虹桥 长春 12:05 12:07 20:16 2194
G241/G244 青岛 厦门北 12:06 12:11 20:57 1231
G1271/G1274 武汉 沈阳北 11:36 12:11 18:59 1906
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 12:13 12:16 14:00 651
G359/G362 西安北 上海虹桥 12:13 12:17 14:43 1307
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 12:09 12:21 16:56 1175
G115 北京南 上海虹桥 12:20 12:22 15:07 1318
G54 杭州东 天津西 12:17 12:22 14:51 1174
G116 上海虹桥 北京南 12:28 12:30 15:23 1318
G46 江山 北京南 12:32 12:34 15:33 1593
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 12:33 12:36 15:21 861
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 12:42 12:44 21:53 2422
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 12:42 12:47 15:51 1086
G1844/G1845 西安北 荣成 12:28 12:52 19:05 1809
G33 北京南 南昌西 12:52 12:54 19:00 1901
G120 上海虹桥 北京南 12:56 12:58 15:59 1318
G1869/G1872 郑州东 杭州东 12:47 12:59 15:55 622
G302 福州 北京南 13:00 13:02 16:18 1808
G1835/G1838 青岛北 西安北 12:42 13:04 16:45 1550
G119 北京南 上海虹桥 13:03 13:05 15:47 1336
G42 杭州东 北京南 13:05 13:08 16:06 1477
G329 天津西 福州 13:10 13:12 19:19 871
G323 北京南 厦门北 13:15 13:17 21:27 1241
G213 天津西 上海虹桥 13:19 13:21 16:16 1213
G1830 武汉 济南西 12:59 13:22 14:32 862
G1893/G1896 西安北 温州南 13:21 13:26 19:37 1562
G1211/G1214 上海虹桥 长春 13:17 13:26 21:28 2194
G1233/G1236 上海虹桥 长春 13:27 13:30 22:28 2199
G122 上海虹桥 北京南 13:31 13:34 16:33 1318
G229/G232 青岛 上海虹桥 13:31 13:36 16:12 1308
G162 安庆 北京南 13:36 13:42 16:43 1257
G121 北京南 上海虹桥 13:41 13:43 16:28 1318
G124 上海虹桥 北京南 13:42 13:46 16:55 1318
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 13:38 13:47 16:32 1120
G126 上海虹桥 北京南 13:47 13:50 17:00 1318
G301 北京南 福州 13:49 13:51 19:57 996
G1894 温州南 西安北 13:59 14:04 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 13:59 14:04 18:39 1900
G288/G289 长沙南 青岛 13:45 14:08 18:18 1640
G1861/G1864 郑州东 杭州东 13:57 14:11 17:04 947
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 14:11 14:15 22:01 2059
G287/G290 青岛 长沙南 13:57 14:18 20:07 1940
G130 上海虹桥 北京南 14:17 14:20 17:23 1318
G163 北京南 苍南 14:19 14:21 20:30 1590
G411 北京南 上海虹桥 14:25 14:27 17:08 1318
G1902/G1903 福州 西安北 14:22 14:30 18:45 833
G1225/G1228 苍南 沈阳北 14:29 14:31 22:15 2517
G459/G462 烟台 上海虹桥 14:30 14:33 17:21 1450
G38 南昌西 北京南 14:33 14:36 17:58 1901
G127 北京南 上海虹桥 14:35 14:38 17:16 1318
G1848/G1849 长沙南 烟台 14:22 14:40 19:50 1762
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 14:36 14:42 17:33 1189
G268 合肥南 北京南 14:37 14:44 18:14 1000
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 14:41 14:45 19:01 1170
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 14:47 14:49 17:38 1300
G1222/G1223 沈阳北 宁波 14:53 14:55 18:38 2019
G325 北京南 厦门北 14:57 14:59 22:44 1211
G168 温州南 北京南 14:45 15:00 18:03 1709
G129 北京南 上海虹桥 15:01 15:04 17:50 1336
G132 上海虹桥 北京南 15:05 15:08 18:08 1318
G1901/G1904 西安北 福州 15:02 15:09 21:49 798
G412 上海虹桥 北京南 15:12 15:14 18:31 1318
G322 厦门北 北京南 15:16 15:18 18:26 2053
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 15:16 15:18 18:08 656
G1272/G1273 沈阳北 武汉 14:47 15:22 19:20 1838
G131 北京南 上海虹桥 15:25 15:27 18:14 1318
G460/G461 上海虹桥 烟台 15:29 15:31 21:05 1450
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 15:21 15:32 21:35 1630
G1226/G1227 沈阳北 苍南 15:30 15:32 23:08 2431
G276/G277 广州南 青岛 15:06 15:36 19:39 2327
G56 福州 北京南 15:35 15:40 18:43 2011
G303 北京南 福州 15:35 15:40 21:43 971
G242/G243 厦门北 青岛 15:40 15:44 20:24 1201
G167 北京南 温州南 15:44 15:47 21:44 1691
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 15:47 15:51 18:45 986
G135 北京南 上海虹桥 15:48 15:56 18:54 1318
G1847/G1850 烟台 长沙南 15:20 15:56 21:46 1747
G134 上海虹桥 北京南 15:48 16:00 18:53 1318
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 15:52 16:01 18:45 690
G136 上海虹桥 北京南 16:02 16:04 19:08 1318
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 15:58 16:07 20:31 1175
G137 北京南 上海虹桥 16:06 16:08 19:01 1318
G330 福州 天津西 16:06 16:12 18:56 866
G1843/G1846 荣成 西安北 15:53 16:16 21:03 1809
G1846 荣成 西安北 15:53 16:16 21:03 1809
G1251/G1254 大连 上海虹桥 16:12 16:17 19:14 2071
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 16:10 16:21 19:06 656
G1865/G1868 郑州东 宁波 16:25 16:32 21:38 988
G1868/G1865 郑州东 宁波 16:25 16:34 21:38 1300
G164 苍南 北京南 16:32 16:34 19:41 1673
G7297 徐州东 上海 始发站 16:38 19:26 633
G280 深圳北 济南西 16:16 16:39 18:04 2353
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 16:30 16:42 19:27 1509
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 16:36 16:45 18:42 656
G139 北京南 上海虹桥 16:42 16:46 19:44 1318
G59 北京南 宁波 16:48 16:51 20:40 1434
G226/G227 上海虹桥 青岛 16:49 16:52 21:11 1308
G316/G317 重庆北 青岛 16:37 16:57 21:19 2092
G43 北京南 杭州东 16:56 16:58 20:40 1495
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 16:56 17:00 20:34 1509
G141 北京南 上海虹桥 17:00 17:02 20:07 1318
G324 厦门北 北京南 17:00 17:04 20:13 1231
G142 上海虹桥 北京南 17:05 17:10 20:18 1318
G215 天津西 上海虹桥 17:11 17:13 19:52 1213
G1212/G1213 长春 上海虹桥 17:16 17:22 20:20 2213
G282/G283 杭州东 青岛 17:16 17:22 21:40 1269
G1829 济南西 武汉 16:52 17:26 21:59 936
G144 上海虹桥 北京南 17:27 17:30 20:29 1318
G1870/G1871 杭州东 郑州东 17:31 17:34 19:25 947
G1856/G1857 西安北 青岛北 17:06 17:36 21:42 1550
G245/G248 青岛 合肥南 17:27 17:36 19:12 906
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 17:35 17:39 19:30 651
G52 宁波 天津西 17:39 17:42 20:06 1329
G145 北京南 上海虹桥 17:41 17:43 20:37 1318
G214 上海虹桥 天津西 17:43 17:45 20:22 1201
G1881/G1884 西安北 金华南 17:45 17:47 21:36 1624
G146 上海虹桥 北京南 17:51 17:53 20:51 1318
G1962 宁波 郑州东 17:47 17:55 19:54 767
G1962/G1963 宁波 郑州东 17:47 17:55 19:54 767
G225/G228 青岛 上海虹桥 17:54 17:56 20:54 1308
G40 绍兴北 北京南 17:56 17:58 20:56 1322
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 17:59 18:01 20:59 2427
G270 黄山北 北京南 18:00 18:05 21:06 1306
G161 北京南 安庆 18:04 18:06 21:41 998
G35 北京南 杭州东 18:09 18:11 20:52 1279
G166 杭州东 北京南 18:11 18:15 21:34 1279
G53 天津西 杭州东 18:14 18:16 21:04 1174
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 18:15 18:21 21:09 1509
G148 上海虹桥 北京南 18:16 18:21 21:12 1318
G45 北京南 江山 18:25 18:27 23:03 1593
G60 宁波 北京南 18:24 18:30 21:29 1434
G351 北京南 黄山北 18:30 18:32 22:02 888
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 18:33 18:37 21:35 1630
G304 福州 北京南 18:35 18:37 21:42 986
G253/G256 青岛 杭州东 18:39 18:42 21:40 1269
G150 上海虹桥 北京南 18:41 18:43 21:48 1318
G1836/G1837 西安北 青岛北 18:20 18:47 22:40 1550
G21 北京南 上海虹桥 18:44 18:47 21:14 1334
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 18:45 18:49 21:24 1129
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 18:45 18:52 21:26 1189
G152 上海虹桥 北京南 18:49 18:53 21:52 1318
G356 厦门北 北京南 18:53 18:57 22:19 1226
G1873/G1876 西安北 杭州东 19:01 19:04 22:22 1470
G234/G235 上海虹桥 青岛 19:02 19:04 23:07 1308
G37 北京南 杭州东 19:07 19:09 22:03 1279
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 19:06 19:09 23:06 1509
G1855/G1858 青岛北 西安北 18:35 19:14 23:15 1550
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 19:11 19:14 22:26 1509
G434 南宁东 济南西 18:56 19:19 20:43 2431
G1898/G1899 义乌 西安北 19:14 19:20 23:18 1579
G455/G458 荣成 上海虹桥 19:15 19:21 22:15 1552
G1732 红安西 济南西 19:18 19:23 20:58 866
G1234/G1235 长春 上海虹桥 19:25 19:27 22:05 2194
G216 上海虹桥 天津西 19:22 19:29 21:58 1213
G149 北京南 上海虹桥 19:29 19:31 22:22 1336
G257/G260 青岛 武汉 19:11 19:31 23:24 1243
G24 上海虹桥 北京南 19:30 19:35 22:24 1318
G1885/G1888 西安北 南京南 19:27 19:36 21:42 1214
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 19:26 19:37 23:30 1398
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 19:40 19:42 22:30 2107
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 19:35 19:42 23:36 1091
G151 北京南 上海虹桥 19:44 19:46 22:35 1318
G1890/G1891 杭州东 郑州东 19:49 19:55 21:54 947
G39 北京南 杭州东 19:53 19:55 22:39 1279
G23 北京南 上海虹桥 19:58 20:00 22:39 1318
G286 昆明南 济南西 19:33 20:02 21:33 1640
G1256/G1257 长春 上海虹桥 20:03 20:05 22:54 2199
G153 北京南 上海虹桥 20:08 20:10 22:49 1318
G44 杭州东 北京南 20:09 20:11 23:01 1477
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 20:08 20:16 23:16 1120
G155 北京南 上海虹桥 20:20 20:22 23:08 1318
G233/G236 青岛 上海虹桥 20:25 20:27 23:12 1308
G1834 宝鸡南 济南西 20:13 20:34 22:04 1011
G267 北京南 合肥南 20:32 20:35 22:11 896
G160 上海虹桥 北京南 20:34 20:38 23:28 1318
G1877/G1880 西安北 合肥南 20:35 20:39 22:24 1191
G157 北京南 上海虹桥 20:40 20:45 23:22 1318
G206 南京南 北京南 20:43 20:45 23:24 1023
G62 南昌西 济南西 20:48 20:50 22:15 1504
G348 福州 济南西 20:55 21:00 22:32 560
G1851/G1854 青岛北 郑州东 20:44 21:06 22:56 1027
G201 北京南 南京南 21:11 21:13 22:35 1023
G1906/G1907 福州 郑州东 21:17 21:21 23:07 1476
G64 温州南 济南西 21:13 21:22 22:46 1303
G1839/G1842 青岛北 郑州东 20:59 21:26 23:18 1027
G203 北京南 南京南 21:26 21:28 22:42 1023
G368/G369 上海虹桥 郑州东 21:28 21:32 23:02 986
G298 上海虹桥 济南西 21:33 21:35 22:52 912
G1966/G1967 温州南 郑州东 21:39 21:43 23:23 1284
G1832 西安北 济南西 21:18 21:44 23:01 1169
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 21:46 21:50 23:28 986
G271 北京南 合肥南 21:49 21:51 23:26 1000
G1567 北京南 商丘 22:03 22:23 23:29 712
G205 北京南 南京南 22:37 22:39 23:53 1023
G1532 贵阳北 徐州东 22:05 终点站 22:05 1319
G1674 南昌西 徐州东 20:14 终点站 20:14 1017
G7296 上海 徐州东 15:44 终点站 15:44 615
G7590 宁波 徐州东 22:19 终点站 22:19 940
G7294 上海 徐州东 21:01 终点站 21:01 633
G1676 厦门北 徐州东 23:06 终点站 23:06 519
G451/G454 青岛 徐州东 23:06 终点站 23:06 682
G7698 江山 徐州东 21:08 终点站 21:08 896
G7298 上海 徐州东 22:55 终点站 22:55 633
G7600 温州南 徐州东 22:06 终点站 22:06 1017
G1986 西安北 徐州东 20:41 终点站 20:41 883
G207 北京南 徐州东 22:29 终点站 22:29 692
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号