首页 > 火车查询 > 苏州北火车站

苏州北站火车时刻表 苏州北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 06:40 06:42 13:35 1091
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 06:45 06:47 11:38 986
G102 上海虹桥 北京南 07:02 07:04 12:18 1318
G106 上海虹桥 北京南 07:33 07:35 12:42 1318
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 07:39 07:41 14:23 1170
G110 上海虹桥 北京南 07:53 07:55 13:26 1318
G7505 南京南 宁波 08:23 08:25 10:59 609
G112 上海虹桥 北京南 08:28 08:30 14:08 1318
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 08:33 08:35 19:21 2107
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 08:39 08:41 17:28 1295
G7349 南京南 温州南 08:40 08:42 12:27 791
G114 上海虹桥 北京南 08:43 08:45 14:12 1318
G576/G577 上海虹桥 长沙南 08:48 08:50 15:16 1169
G1377 南京南 昆明南 08:50 08:52 21:24 1772
G676/G677 上海虹桥 武汉 08:55 08:57 13:36 807
G7177 南京南 上海虹桥 09:00 09:02 09:32 295
G212 上海虹桥 天津西 09:01 09:07 14:18 1213
G1866/G1867 宁波 郑州东 09:17 09:27 13:54 1102
G230/G231 上海虹桥 青岛 09:31 09:33 16:02 1308
G7167 蚌埠南 上海虹桥 09:32 09:34 09:57 470
G7589 徐州东 宁波 09:57 09:59 12:37 940
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 10:02 10:04 21:53 2422
G118 上海虹桥 北京南 10:17 10:23 15:44 1318
G7599 徐州东 苍南 10:26 10:28 15:22 1254
G120 上海虹桥 北京南 10:35 10:37 15:59 1318
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 10:46 10:56 15:29 811
G1233/G1236 上海虹桥 长春 11:02 11:03 22:28 2199
G122 上海虹桥 北京南 11:09 11:12 16:33 1318
G297 济南西 上海虹桥 11:11 11:13 11:36 912
G7386/G7387 衢州 合肥南 11:17 11:28 13:52 890
G126 上海虹桥 北京南 11:33 11:35 17:00 1318
G128 上海虹桥 北京南 11:38 11:40 17:13 1318
G7171/G7174 六安 上海虹桥 11:28 11:41 12:04 557
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 11:43 11:45 22:01 2059
G130 上海虹桥 北京南 11:49 11:51 17:23 1318
G101 北京南 上海虹桥 12:13 12:15 12:38 1318
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 12:29 12:31 21:35 1630
G132 上海虹桥 北京南 12:35 12:37 18:08 1318
G7595/G7598 合肥南 宁波 12:37 12:39 15:09 766
G460/G461 上海虹桥 烟台 12:40 12:42 21:05 1450
G11 北京南 上海虹桥 12:46 12:47 13:10 1318
G105 北京南 上海虹桥 12:50 12:52 13:15 1318
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 12:55 12:57 13:20 1184
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 13:04 13:06 18:45 690
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 13:01 13:07 13:54 809
G7296 上海 徐州东 13:08 13:10 15:44 615
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 13:12 13:30 13:59 809
G109 北京南 上海虹桥 13:42 13:44 14:07 1318
G138 上海虹桥 北京南 13:53 13:55 19:24 1318
G140 上海虹桥 北京南 14:00 14:02 19:31 1318
G113 北京南 上海虹桥 14:06 14:07 14:30 1318
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 14:08 14:10 18:42 656
G226/G227 上海虹桥 青岛 14:28 14:30 21:11 1308
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 14:56 14:58 15:21 861
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 15:02 15:04 15:30 811
G117 北京南 上海虹桥 15:07 15:09 15:39 1318
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 15:12 15:36 16:08 1144
G229/G232 青岛 上海虹桥 15:47 15:49 16:12 1308
G1736 上海虹桥 武汉 15:48 15:51 20:47 807
G213 天津西 上海虹桥 15:51 15:53 16:16 1213
G148 上海虹桥 北京南 15:54 15:56 21:12 1318
G121 北京南 上海虹桥 16:03 16:05 16:28 1318
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 16:07 16:09 16:32 1120
G123 北京南 上海虹桥 16:17 16:19 16:50 1318
G150 上海虹桥 北京南 16:28 16:30 21:48 1318
G7195/G7198 六安 上海虹桥 16:23 16:38 17:12 539
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 16:36 16:38 23:06 1509
G411 北京南 上海虹桥 16:42 16:44 17:08 1318
G152 上海虹桥 北京南 16:42 16:44 21:52 1318
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 16:47 16:55 23:30 1398
G459/G462 烟台 上海虹桥 16:52 16:58 17:21 1450
G216 上海虹桥 天津西 17:01 17:03 21:58 1213
G7385/G7388 合肥南 衢州 17:03 17:05 20:25 850
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 17:08 17:10 17:33 1189
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 17:13 17:15 17:38 1300
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 17:28 17:30 23:36 1091
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 17:36 17:38 18:08 656
G154 上海虹桥 北京南 17:37 17:39 22:40 950
G131 北京南 上海虹桥 17:42 17:44 18:14 1318
G156 上海虹桥 北京南 17:42 17:44 22:52 1318
G44 杭州东 北京南 17:47 17:49 23:01 1477
G675/G678 武汉 上海虹桥 18:01 18:03 18:26 847
G1226/G1227 沈阳北 苍南 18:05 18:07 23:08 2431
G160 上海虹桥 北京南 18:09 18:11 23:28 1318
G7294 上海 徐州东 18:13 18:15 21:01 633
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 18:20 18:22 18:45 986
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 18:24 18:26 20:22 452
G135 北京南 上海虹桥 18:25 18:31 18:54 1318
G298 上海虹桥 济南西 18:29 18:31 22:52 912
G137 北京南 上海虹桥 18:36 18:38 19:01 1318
G1251/G1254 大连 上海虹桥 18:42 18:51 19:14 2071
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 18:50 18:52 23:28 986
G7297 徐州东 上海 18:57 18:59 19:26 633
G7600 温州南 徐州东 19:02 19:04 22:06 1017
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 19:02 19:04 19:27 1509
G1868/G1865 郑州东 宁波 19:06 19:09 21:38 1300
G7590 宁波 徐州东 19:35 19:37 22:19 940
G141 北京南 上海虹桥 19:41 19:43 20:07 1318
G575/G578 长沙南 上海虹桥 19:46 19:48 20:11 1169
G1378 昆明南 南京南 19:51 19:53 21:04 1824
G1212/G1213 长春 上海虹桥 19:55 19:57 20:20 2213
G143 北京南 上海虹桥 20:00 20:02 20:25 1318
G7298 上海 徐州东 20:19 20:21 22:55 633
G7178 上海虹桥 南京南 20:24 20:26 21:37 295
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 20:34 20:36 20:59 2427
G7596/G7597 温州南 合肥南 20:45 20:47 22:43 1041
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 20:49 20:55 21:22 811
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 20:59 21:01 21:26 1189
G7168 上海虹桥 蚌埠南 21:18 21:20 23:22 470
G147 北京南 上海虹桥 21:24 21:26 21:50 1318
G7275/G7278 淮南东 上海 21:30 21:32 21:58 545
G1234/G1235 长春 上海虹桥 21:40 21:42 22:05 2194
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 22:00 22:02 22:26 1509
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 22:04 22:06 22:30 2107
G151 北京南 上海虹桥 22:09 22:11 22:35 1318
G23 北京南 上海虹桥 22:14 22:16 22:39 1318
G1256/G1257 长春 上海虹桥 22:18 22:20 22:54 2199
G153 北京南 上海虹桥 22:23 22:26 22:49 1318
G155 北京南 上海虹桥 22:36 22:38 23:08 1318
G233/G236 青岛 上海虹桥 22:46 22:48 23:12 1308
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 22:50 22:52 23:16 1120
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号