首页 > 火车查询 > G1120次列车时刻表

从广州南开往武汉G1120次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1120 广州南 始发站 12:17 0分 高速动车 0
2 G1120 广州北 12:34 12:36 17分 高速动车 47
3 G1120 韶关 13:15 13:17 58分 高速动车 227
4 G1120 衡阳东 14:16 14:19 1小时59分 高速动车 530
5 G1120 株洲西 14:46 14:48 2小时29分 高速动车 655
6 G1120 长沙南 15:08 15:11 2小时51分 高速动车 707
7 G1120 岳阳东 15:44 15:46 3小时27分 高速动车 854
8 G1120 赤壁北 16:08 16:15 3小时51分 高速动车 941
9 G1120 武汉 16:52 终点站 4小时35分 高速动车 1069
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号