首页 > 火车查询 > G1129次列车时刻表

从武汉开往广州南G1129次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1129 武汉 始发站 15:49 0分 高速动车 0
2 G1129 咸宁北 16:13 16:15 24分 高速动车 85
3 G1129 长沙南 17:16 17:20 1小时27分 高速动车 362
4 G1129 株洲西 17:35 17:37 1小时46分 高速动车 414
5 G1129 衡阳东 18:04 18:06 2小时15分 高速动车 594
6 G1129 韶关 19:05 19:07 3小时16分 高速动车 842
7 G1129 广州北 19:46 19:48 3小时57分 高速动车 1022
8 G1129 广州南 20:11 终点站 4小时22分 高速动车 1069
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号