首页 > 火车查询 > G1452次列车时刻表

从南昌西开往杭州东G1452次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1452 南昌西 始发站 09:17 0分 高速动车 0
2 G1452 抚州东 09:42 09:44 25分 高速动车 58
3 G1452 鹰潭北 09:58 10:00 41分 高速动车 140
4 G1452 弋阳 10:14 10:16 57分 高速动车 181
5 G1452 龙游 11:01 11:03 1小时44分 高速动车 372
6 G1452 金华 11:18 11:20 2小时1分 高速动车 421
7 G1452 诸暨 11:45 11:47 2小时28分 高速动车 516
8 G1452 杭州东 12:11 终点站 2小时54分 高速动车 582
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号