首页 > 火车查询 > 金华火车站

金华站火车时刻表 金华站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z246/Z247 上海南 长沙 00:05 00:11 07:30 1177
K80 昆明 上海南 00:40 00:46 05:16 2660
K287 上海南 南昌 00:59 01:09 06:24 817
K288 南昌 上海南 02:09 02:15 06:32 817
Z245/Z248 长沙 上海南 03:11 03:17 06:44 1172
K272 井冈山 上海南 03:30 03:36 07:46 1078
K1210 厦门 上海南 03:48 03:54 09:06 1367
K752/K753 信阳 上海南 03:54 04:00 08:49 1399
K470 赣州 苏州 04:29 04:35 11:30 1195
Z45/Z48 武昌 杭州 05:01 05:07 06:53 1011
K326/K327 广州 温州 05:08 05:20 10:00 1682
T170 广州 上海南 05:14 05:26 09:39 1598
T78 桂林北 上海南 06:04 06:10 10:19 1594
Z255/Z258 重庆北 上海南 06:21 06:27 09:59 2090
K576 永州 上海南 06:27 06:33 11:18 1406
G7361 杭州东 江山 06:40 06:42 07:24 314
K1125/K1128 襄阳 上海南 06:39 06:45 11:26 1512
K121/K124 十堰 上海南 06:51 06:57 11:40 1673
K72/K73 重庆北 上海南 07:04 07:11 12:15 1905
G7372/G7373 江山 合肥南 07:19 07:21 12:31 941
Z100 九龙 上海 07:19 07:25 10:37 1823
T102 深圳 上海南 07:25 07:31 11:06 1684
T7786 兰溪 杭州 07:35 07:43 09:51 210
G7382 衢州 上海虹桥 07:43 07:45 09:58 398
K352/K353 成都 上海南 07:55 08:01 12:35 2448
K808/K809 怀化 苏州 08:01 08:07 14:54 1651
G1321 上海虹桥 贵阳北 08:11 08:13 15:39 1568
G7364 江山 上海虹桥 08:20 08:23 10:36 428
G1421 杭州东 昆明南 08:28 08:30 18:20 2093
G7386/G7387 衢州 合肥南 08:32 08:34 13:52 890
K251/K254 宜昌东 上海南 08:35 08:41 13:47 1828
G46 江山 北京南 08:46 08:48 15:33 1593
G1403 杭州东 广州南 08:50 08:52 15:38 1676
G2312/G2313 温州南 长沙南 08:55 08:57 12:47 894
G1651 上海虹桥 厦门北 09:00 09:02 13:31 1104
G1416/G1417 宁波 长沙南 09:05 09:08 13:04 1079
G2365 上海虹桥 邵阳 09:10 09:13 14:52 1296
D3322 武夷山东 上海虹桥 09:11 09:14 11:15 550
G1371 上海虹桥 昆明南 09:15 09:18 19:07 1544
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 09:22 09:24 11:41 554
G1341 上海虹桥 长沙南 09:25 09:31 13:17 1061
G1382 南昌西 上海虹桥 09:34 09:36 11:31 741
G1671 南京南 厦门北 09:35 09:37 14:28 840
T79/T82 南宁 上海南 09:34 09:40 13:27 2044
G1631 上海虹桥 福州 09:42 09:44 12:18 840
G2306/G2307 温州南 贵阳北 09:48 09:50 17:11 1248
G1653 上海虹桥 厦门北 09:54 09:56 14:40 810
G1492 南昌西 南京南 09:58 10:00 12:38 887
G2332/G2333 宁波 贵阳北 10:05 10:07 18:05 1487
G1505 杭州东 南宁东 10:10 10:12 19:49 1784
G1323 上海虹桥 贵阳北 10:16 10:18 17:52 1563
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 10:18 10:24 12:22 662
K1509/K1512 金华 聊城 始发站 10:26 08:08 1481
G1373 上海虹桥 昆明南 10:27 10:29 19:31 1548
G1384 南昌西 上海虹桥 10:30 10:32 12:18 795
K1374/K1375 怀化 上海南 10:23 10:32 15:14 1511
G1379 南京南 昆明南 10:32 10:34 20:29 2349
G38 南昌西 北京南 10:36 10:38 17:58 1901
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 10:39 10:41 13:13 662
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 10:44 10:46 17:01 1513
G2326/G2327 温州南 南昌西 10:49 10:51 13:07 617
G1503 南京南 南宁东 10:56 10:58 20:53 2040
G1344 长沙南 上海虹桥 11:04 11:06 12:54 1083
G1452 南昌西 杭州东 11:18 11:20 12:11 582
G2342/G2343 宁波 南宁东 11:26 11:29 21:47 1886
G2355/G2358 南昌西 宁波 11:36 11:38 14:00 733
G7355 南京 衢州 11:36 11:38 12:00 739
K8371 徐州 江山 11:34 11:42 14:33 1184
G1347 上海虹桥 长沙南 11:43 11:45 15:17 1128
G1675 徐州东 南昌西 11:48 11:50 13:39 1218
G1634 福州 上海虹桥 11:50 11:52 13:37 840
G1501 上海虹桥 南宁东 11:53 11:55 21:41 1970
G2302/G2303 温州南 贵阳北 11:58 12:01 19:44 1248
G1657 上海虹桥 厦门北 12:04 12:06 16:46 748
G1348 长沙南 上海虹桥 12:07 12:09 13:41 1132
G7691/G7694 合肥南 江山 12:14 12:16 12:45 727
G2321/G2324 南昌西 温州南 12:12 12:18 13:48 533
G61 济南西 南昌西 12:19 12:21 14:17 1455
G1301 上海虹桥 广州南 12:24 12:26 19:03 1790
G1482 长沙南 南京南 12:24 12:26 14:59 1180
G2315/G2318 长沙南 温州南 12:30 12:32 14:08 959
G7356 衢州 常州 12:37 12:40 15:39 563
G1652 厦门北 上海虹桥 12:44 12:48 14:37 824
G2362/G2363 宁波 贵阳北 12:54 12:56 20:46 1467
G1350 长沙南 上海虹桥 13:01 13:03 14:54 1132
G1375 上海虹桥 昆明南 13:07 13:09 22:54 1593
G1680 厦门 杭州东 13:07 13:11 13:56 957
G7697 徐州东 江山 13:12 13:14 13:49 901
G1672 福州 南京南 13:13 13:20 15:53 676
G1332 贵阳北 杭州东 13:41 13:44 14:36 1354
D82/D83 九江 杭州东 13:47 13:49 14:49 724
G1481 南京南 贵阳北 13:56 13:58 21:28 1615
G7692/G7693 江山 合肥南 14:02 14:04 17:33 727
G1352 长沙南 上海虹桥 14:12 14:15 16:06 1132
G1633 上海虹桥 福州 14:19 14:22 17:17 584
T169 上海南 广州 14:30 14:36 05:30 1522
G1456 南昌西 杭州东 14:34 14:37 15:28 582
G1370 怀化南 上海虹桥 14:40 14:42 16:38 1464
G7376/G7377 江山 合肥南 14:45 14:47 19:42 941
G7375/G7378 合肥南 江山 14:44 14:53 15:28 896
G2361/G2364 贵阳北 宁波 14:55 14:57 17:13 1475
D332/D333 温州南 武汉 15:01 15:03 20:30 961
G1636 福州 上海虹桥 15:04 15:06 16:55 569
T77 上海南 桂林北 15:05 15:11 05:30 1371
G1354 长沙南 上海虹桥 15:09 15:11 17:03 1123
G1679 杭州东 厦门 15:11 15:14 20:08 687
G1353 上海虹桥 长沙南 15:18 15:20 19:02 1083
G1484 贵阳北 南京南 15:20 15:22 17:53 1610
G1493 南京南 南昌西 15:23 15:25 17:45 883
T211 上海南 深圳 15:31 15:37 06:22 1608
G1329 上海虹桥 贵阳北 15:35 15:38 22:37 1513
G1355 上海虹桥 长沙南 15:40 15:43 19:25 1132
K1209 上海南 厦门 15:40 15:46 13:56 1291
G1674 南昌西 徐州东 15:49 15:51 20:14 1017
K751/K754 上海南 平顶山 15:46 15:52 12:42 1639
G1331 杭州东 贵阳北 15:51 15:54 23:00 1630
G2325/G2328 南昌西 温州南 15:54 15:56 17:32 538
G2322/G2323 温州南 南昌西 15:57 15:59 18:07 543
G1303 上海虹桥 广州南 16:03 16:05 22:40 1830
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 16:07 16:09 17:56 555
G2316/G2317 温州南 长沙南 16:08 16:10 20:08 880
G2301/G2304 贵阳北 温州南 16:11 16:14 17:56 1265
D81/D84 杭州东 九江 16:12 16:15 20:04 724
G7698 江山 徐州东 16:28 16:30 21:08 896
G2331/G2334 贵阳北 宁波 16:33 16:35 19:05 1485
G33 北京南 南昌西 16:33 16:41 19:00 1901
G62 南昌西 济南西 16:39 16:41 22:15 1504
G1455 杭州东 南昌西 16:45 16:47 19:05 555
K759 上海南 衡阳 16:47 16:54 05:30 1259
G2305/G2308 贵阳北 温州南 16:53 16:55 18:31 1665
G1305 上海虹桥 广州南 16:57 17:00 22:55 1839
K8372 江山 淮北 16:59 17:05 07:33 1122
G1362 长沙南 上海虹桥 17:12 17:14 19:04 1083
G1637 上海虹桥 福州 17:15 17:17 20:18 575
T101 上海南 深圳 17:13 17:19 08:15 1680
G1356 长沙南 上海虹桥 17:22 17:24 19:18 1127
G2311/G2314 长沙南 温州南 17:27 17:29 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 17:26 17:29 19:06 959
G1359 上海虹桥 长沙南 17:30 17:32 20:52 1132
G1642 福州 杭州东 17:32 17:34 18:32 415
G1378 昆明南 南京南 17:40 17:42 21:04 1824
G1388 南昌西 上海虹桥 17:48 17:50 19:35 785
G1302 广州南 上海虹桥 17:53 17:55 19:51 1790
G7365 上海虹桥 江山 17:55 17:57 18:25 473
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 17:58 18:01 21:49 1247
G7649 南京南 衢州 18:01 18:03 18:25 495
G1372 昆明南 上海虹桥 18:04 18:07 19:40 1534
K122/K123 上海南 十堰 18:05 18:11 11:30 1671
G1380 昆明南 南京南 18:10 18:12 20:19 1650
G1391 上海虹桥 南昌西 18:20 18:22 20:26 795
T7785 杭州 兰溪 18:14 18:22 18:50 210
G2336 贵阳北 南京南 18:25 18:29 20:58 1615
G1361 上海虹桥 长沙南 18:35 18:37 22:13 1056
G1654 厦门北 上海虹桥 18:37 18:39 20:25 810
G2341/G2344 南宁东 宁波 18:41 18:44 20:57 1966
K575 上海南 永州 18:41 18:47 09:50 1329
G1677 南京南 福州 18:46 18:48 21:31 937
K421/K424 成都 宁波 18:42 18:48 22:42 2459
G1656 厦门北 上海虹桥 18:48 18:50 20:38 820
G1432/G1433 宁波 长沙南 18:51 18:53 22:31 1079
G1326 贵阳北 上海虹桥 18:53 18:55 20:56 1513
K71/K74 上海南 重庆北 18:51 18:57 19:16 2167
G1502 南宁东 上海虹桥 19:02 19:04 21:15 2585
G7650 衢州 南京南 19:09 19:11 21:50 495
G1415/G1418 长沙南 宁波 19:15 19:17 21:21 1128
G7366 江山 上海虹桥 19:20 19:22 21:11 428
G1365 上海虹桥 长沙南 19:25 19:27 23:01 1128
K1126/K1127 上海南 襄阳 19:22 19:30 12:56 1500
G1328 贵阳北 上海虹桥 19:36 19:38 21:42 1513
G1393 上海虹桥 南昌西 19:44 19:46 21:42 741
G1504 南宁东 南京南 19:44 19:48 22:18 2673
G1641 杭州东 福州 19:49 19:51 22:24 681
G1394 南昌西 上海虹桥 19:50 19:53 21:55 795
G7385/G7388 合肥南 衢州 19:54 19:56 20:25 850
G1304 广州南 上海虹桥 19:57 19:59 21:51 1839
T80/T81 上海南 南宁 19:57 20:03 18:33 2044
G1367 上海虹桥 萍乡北 20:10 20:12 23:00 1027
G1518/G1519 上海虹桥 黄山北 20:10 20:12 22:13 662
G1678 厦门北 南京南 20:10 20:12 22:37 916
K252/K253 上海南 宜昌东 20:07 20:13 16:12 1752
G7371/G7374 合肥南 江山 20:20 20:22 21:09 931
G1374 昆明南 上海虹桥 20:23 20:25 22:16 1558
G1395 上海虹桥 南昌西 20:25 20:28 22:26 795
G1364 长沙南 上海虹桥 20:28 20:30 22:20 1132
K351/K354 上海南 成都 20:24 20:32 04:51 2448
G1640 福州 上海虹桥 20:37 20:40 22:43 840
Z256/Z257 上海南 重庆北 20:44 20:50 12:19 2037
G1506 南宁东 湖州 20:50 20:52 22:13 1802
D3321 上海虹桥 武夷山东 20:50 20:52 22:31 550
Z99 上海 广州东 20:55 20:59 10:08 1818
G1658 厦门北 上海虹桥 20:59 21:01 22:47 829
G2366 邵阳 上海虹桥 21:03 21:06 22:52 1301
G1376 昆明南 上海虹桥 21:08 21:11 22:56 1544
G1330 贵阳北 上海虹桥 21:14 21:16 23:00 1513
D3323 上海虹桥 上饶 21:14 21:16 22:21 500
G7381 上海虹桥 衢州 21:23 21:25 21:54 438
G1306 广州南 上海虹桥 21:24 21:26 23:05 1790
G1660 厦门北 上海虹桥 21:28 21:31 23:18 819
K1373/K1376 上海南 怀化 21:27 21:35 17:30 1801
K271 上海南 井冈山 21:39 21:45 06:48 1078
G7384 衢州 杭州东 21:43 21:45 22:35 279
K469 苏州 赣州 22:00 22:06 08:12 1271
G1422 昆明南 杭州东 22:06 22:08 22:58 1371
G45 北京南 江山 22:26 22:28 23:03 1593
G1404 广州南 杭州东 22:33 22:35 23:25 1676
G7383 上海虹桥 衢州 22:50 22:52 23:14 438
K526 福州 南京 23:18 23:24 08:09 1302
K807/K810 苏州 怀化 23:41 23:47 21:20 1829
K1181/K1184 烟台 金华 12:24 终点站 12:24 1821
K1511 聊城 金华 09:20 终点站 09:20 1481
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号