首页 > 火车查询 > 南昌西火车站

南昌西站火车时刻表 南昌西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z186/Z187 深圳 沈阳北 06:21 06:36 05:30 3089
G640/G641 南昌西 西安北 始发站 06:58 14:56 1689
D3302/D3303 南昌西 宁波 始发站 07:07 14:48 1124
G1401 南昌西 广州南 始发站 07:27 12:13 1049
G1382 南昌西 上海虹桥 始发站 07:32 11:31 741
G637 南昌西 深圳北 始发站 07:38 13:10 1151
Z133 北京西 井冈山 07:29 07:39 10:44 1539
D6374 南昌西 九江 始发站 07:46 08:55 142
G5305/G5308 南昌西 厦门北 始发站 07:52 13:15 826
G631 南昌西 广州南 始发站 08:00 12:39 1049
D3222 南昌西 武汉 始发站 08:02 10:40 344
D6376 南昌西 九江 始发站 08:10 09:11 142
G1492 南昌西 南京南 始发站 08:10 12:38 887
D2321 南昌西 深圳北 始发站 08:12 16:49 1202
G1384 南昌西 上海虹桥 始发站 08:15 12:18 795
G1511 南昌西 昆明南 始发站 08:25 15:27 758
G38 南昌西 北京南 始发站 08:30 17:58 1901
D6513/D6516 南昌西 龙岩 始发站 08:35 14:23 844
G1342 长沙南 上海虹桥 08:40 08:43 12:14 1132
G488/G489 南昌西 北京西 始发站 08:48 16:51 1933
D6523 南昌西 厦门 始发站 08:53 13:48 719
G1368 萍乡北 上海虹桥 08:59 09:03 12:43 1027
G1344 长沙南 上海虹桥 09:04 09:08 12:54 1083
G1452 南昌西 杭州东 始发站 09:17 12:11 582
G2355/G2358 南昌西 宁波 始发站 09:23 14:00 733
G1346 长沙南 上海虹桥 09:40 09:43 13:18 1132
D6527 南昌西 厦门北 始发站 09:50 14:16 688
G2321/G2324 南昌西 温州南 始发站 09:51 13:48 533
G1386 南昌西 上海虹桥 始发站 10:05 13:59 741
G1692/G1693 长沙南 厦门北 10:05 10:13 15:07 853
G1321 上海虹桥 贵阳北 10:11 10:15 15:39 1568
G1482 长沙南 南京南 10:20 10:26 14:59 1180
D2242/D2243 福州 成都东 10:22 10:29 22:17 2076
G1421 杭州东 昆明南 10:26 10:29 18:20 2093
G1348 长沙南 上海虹桥 10:26 10:33 13:41 1132
G633 南昌西 深圳北 始发站 10:35 16:06 1151
G2315/G2318 长沙南 温州南 10:37 10:40 14:08 959
D82/D83 九江 杭州东 10:36 10:51 14:49 724
G1403 杭州东 广州南 10:55 10:58 15:38 1676
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 10:52 11:03 18:17 2974
G85 上海虹桥 广州南 11:00 11:04 14:51 1839
G2312/G2313 温州南 长沙南 11:05 11:11 12:47 894
G1350 长沙南 上海虹桥 11:07 11:12 14:54 1132
G2365 上海虹桥 邵阳 11:11 11:16 14:52 1296
G1371 上海虹桥 昆明南 11:17 11:23 19:07 1544
G1416/G1417 宁波 长沙南 11:23 11:29 13:04 1079
D3262/D3263 汉口 福州 11:29 11:33 15:06 923
G1431/G1434 长沙南 宁波 11:31 11:34 15:41 1128
G1341 上海虹桥 长沙南 11:35 11:40 13:17 1061
G1695/G1698 福州 昆明南 11:40 11:44 19:28 -1
G86 广州南 上海虹桥 11:44 11:47 14:50 1790
G2306/G2307 温州南 贵阳北 11:45 11:49 17:11 1248
G1332 贵阳北 杭州东 11:48 11:52 14:36 1354
D2601/D2604 福州 长沙南 11:41 11:56 13:45 889
D2232/D2233 厦门北 重庆北 11:53 11:59 22:14 1913
D3276/D3277 汉口 厦门北 11:56 12:03 16:29 1064
D331/D334 武汉 温州南 11:47 12:04 15:52 961
D3242 南昌西 武汉 始发站 12:07 15:02 344
G2332/G2333 宁波 贵阳北 12:05 12:08 18:05 1487
G1352 长沙南 上海虹桥 12:11 12:15 16:06 1132
G1505 杭州东 南宁东 12:10 12:16 19:49 1784
G1373 上海虹桥 昆明南 12:16 12:22 19:31 1548
G1456 南昌西 杭州东 始发站 12:25 15:28 582
T91 北京 赣州 12:21 12:30 16:29 1878
D2226/D2227 福州 重庆北 12:22 12:30 22:45 1772
G1323 上海虹桥 贵阳北 12:27 12:33 17:52 1563
G1370 怀化南 上海虹桥 12:31 12:36 16:38 1464
G1379 南京南 昆明南 12:32 12:38 20:29 2349
Z111/Z114 哈尔滨 海口 12:28 12:39 11:08 4181
G1397 合肥南 昆明南 12:42 12:48 20:41 -1
G2361/G2364 贵阳北 宁波 12:45 12:51 17:13 1475
G1503 南京南 南宁东 12:53 12:56 20:53 2040
G1405 上饶 广州南 12:58 13:05 17:28 1290
G492/G493 南昌西 北京西 始发站 13:12 22:45 1933
K8725 九江 定南 13:04 13:16 20:07 702
G1377 南京南 昆明南 13:15 13:18 21:24 1772
G1354 长沙南 上海虹桥 13:13 13:18 17:03 1123
K1267/K1270 重庆北 福州 13:11 13:23 19:37 2050
G1484 贵阳北 南京南 13:19 13:24 17:53 1610
G2342/G2343 宁波 南宁东 13:27 13:31 21:47 1886
G2325/G2328 南昌西 温州南 始发站 13:35 17:32 538
G1347 上海虹桥 长沙南 13:34 13:40 15:17 1128
G636 广州南 合肥南 13:39 13:43 17:57 1340
G1501 上海虹桥 南宁东 13:43 13:50 21:41 1970
G1390 南昌西 上海虹桥 始发站 13:55 17:37 790
D2605/D2608 厦门北 长沙南 13:35 13:55 15:50 1030
G1674 南昌西 徐州东 始发站 14:00 20:14 1017
D3271/D3274 厦门北 汉口 13:52 14:03 17:06 1064
G2301/G2304 贵阳北 温州南 13:58 14:05 17:56 1265
G2302/G2303 温州南 贵阳北 14:03 14:09 19:44 1248
G1620 南昌西 合肥南 始发站 14:10 18:22 286
Z102/Z103 长春 厦门 14:01 14:13 19:59 3159
T305/T308 乌鲁木齐 福州 13:53 14:19 19:43 4206
G2331/G2334 贵阳北 宁波 14:18 14:22 19:05 1485
G1301 上海虹桥 广州南 14:22 14:26 19:03 1790
G1322 贵阳北 上海虹桥 14:24 14:28 18:22 1762
G1513 南昌西 贵阳北 始发站 14:32 20:07 777
D296 福州 郑州 14:29 14:35 21:14 1476
G62 南昌西 济南西 始发站 14:37 22:15 1504
G1349 上海虹桥 长沙南 14:34 14:38 16:15 1132
D6509 南昌西 福州 始发站 14:48 18:26 547
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 14:45 14:48 20:29 1874
G2305/G2308 贵阳北 温州南 14:46 14:50 18:31 1665
Z101/Z104 厦门 长春 14:53 15:01 12:12 3136
G1362 长沙南 上海虹桥 14:58 15:02 19:04 1083
D295/D298 郑州 福州 15:02 15:08 18:47 1476
G1681/G1684 厦门北 昆明南 15:03 15:09 22:45 2337
D3256/D3257 南昌西 宜昌东 始发站 15:13 20:09 672
G2311/G2314 长沙南 温州南 15:12 15:15 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 15:11 15:15 19:06 959
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 15:16 15:20 20:28 1249
G2362/G2363 宁波 贵阳北 15:16 15:20 20:46 1467
T306/T307 福州 乌鲁木齐 15:10 15:23 08:57 3963
G1375 上海虹桥 昆明南 15:21 15:25 22:54 1593
G1356 长沙南 上海虹桥 15:22 15:25 19:18 1127
G1327 上海虹桥 贵阳北 15:31 15:35 21:04 1789
K8726 定南 九江 15:19 15:37 16:56 623
G1378 昆明南 南京南 15:35 15:38 21:04 1824
G1388 南昌西 上海虹桥 始发站 15:46 19:35 785
G1380 昆明南 南京南 15:46 15:51 20:19 1650
D3272/D3273 汉口 厦门北 15:50 16:01 20:46 1068
G1302 广州南 上海虹桥 15:57 16:05 19:51 1790
G1481 南京南 贵阳北 16:02 16:06 21:28 1615
G2336 贵阳北 南京南 16:13 16:16 20:58 1615
D2606/D2607 长沙南 厦门北 16:08 16:19 21:06 1030
G1372 昆明南 上海虹桥 16:17 16:22 19:40 1534
G2335 南京南 贵阳北 16:18 16:22 21:56 1670
K730/K731 大同 广州东 16:13 16:26 05:26 2792
K1268/K1269 福州 重庆北 16:01 16:26 11:14 1997
G1369 上海虹桥 怀化南 16:23 16:27 20:10 1460
G2341/G2344 南宁东 宁波 16:33 16:37 20:57 1966
G1682/G1683 昆明南 厦门北 16:28 16:42 21:47 2337
G1326 贵阳北 上海虹桥 16:53 16:57 20:56 1513
G1407 南昌西 广州南 始发站 17:00 21:27 1049
G1502 南宁东 上海虹桥 17:01 17:07 21:15 2585
Z112/Z113 海口 哈尔滨 17:02 17:13 18:17 4171
G1328 贵阳北 上海虹桥 17:12 17:17 21:42 1513
K1019 九江 深圳东 17:08 17:18 06:01 978
G1353 上海虹桥 长沙南 17:15 17:19 19:02 1083
D332/D333 温州南 武汉 17:08 17:24 20:30 961
G1415/G1418 长沙南 宁波 17:22 17:26 21:21 1128
G1398 昆明南 合肥南 17:26 17:30 21:34 -1
G1329 上海虹桥 贵阳北 17:27 17:32 22:37 1513
G1402 广州南 上饶 17:31 17:34 18:56 1295
G1355 上海虹桥 长沙南 17:39 17:42 19:25 1132
Z72 三明北 北京 17:31 17:43 06:28 1818
G1504 南宁东 南京南 17:42 17:49 22:18 2673
G1331 杭州东 贵阳北 17:50 17:54 23:00 1630
G1394 南昌西 上海虹桥 始发站 17:55 21:55 795
D6533 南昌西 厦门北 始发站 17:57 22:30 688
G1304 广州南 上海虹桥 17:57 18:01 21:51 1839
G1303 上海虹桥 广州南 18:03 18:07 22:40 1830
D2231/D2234 重庆北 厦门北 18:04 18:10 22:37 1913
G1374 昆明南 上海虹桥 18:08 18:13 22:16 1558
G1364 长沙南 上海虹桥 18:16 18:19 22:20 1132
G1357 上海虹桥 长沙南 18:17 18:20 19:49 1132
G2316/G2317 温州南 长沙南 18:22 18:26 20:08 880
D6508 福州 九江 18:21 18:27 19:38 689
G1376 昆明南 上海虹桥 18:28 18:34 22:56 1544
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 18:12 18:35 08:30 2867
G635 合肥南 广州南 18:34 18:38 23:20 1758
D2602/D2603 长沙南 福州 18:22 18:38 22:17 889
G1305 上海虹桥 广州南 18:45 18:48 22:55 1839
D2225/D2228 重庆北 福州 18:43 18:50 22:33 1772
G1506 南宁东 湖州 18:42 18:52 22:13 1802
G2366 邵阳 上海虹桥 18:53 18:57 22:52 1301
D81/D84 杭州东 九江 18:53 19:03 20:04 724
G1359 上海虹桥 长沙南 19:14 19:17 20:52 1132
G1330 贵阳北 上海虹桥 19:14 19:17 23:00 1513
D3261/D3264 福州 汉口 19:12 19:18 22:27 923
G1696/G1697 昆明南 福州 19:23 19:28 22:39 1000
D3275/D3278 厦门北 汉口 19:23 19:29 23:02 1064
D2241/D2244 成都东 福州 19:32 19:38 23:05 2076
G1306 广州南 上海虹桥 19:39 19:43 23:05 1790
G1483 南京南 长沙南 19:41 19:45 21:41 1153
Z134 井冈山 北京西 19:43 19:54 08:03 1773
G1422 昆明南 杭州东 19:52 19:56 22:58 1371
K86/K87 九江 广州 19:50 20:03 07:48 1019
G1404 广州南 杭州东 20:20 20:23 23:25 1676
K1620/K1621 深圳东 天津 20:10 20:31 15:33 2316
G1361 上海虹桥 长沙南 20:33 20:37 22:13 1056
G1691/G1694 厦门北 长沙南 20:45 20:48 22:25 1168
G1432/G1433 宁波 长沙南 20:51 20:55 22:31 1079
G1363 上海虹桥 长沙南 21:02 21:06 22:42 1083
G1365 上海虹桥 长沙南 21:22 21:26 23:01 1128
G1367 上海虹桥 萍乡北 21:53 21:57 23:00 1027
T92 赣州 北京 22:06 22:24 12:58 1828
Z296/Z297 厦门 包头 22:45 22:54 21:43 2981
D3245/D3248 武汉 南昌西 18:31 终点站 18:31 344
D6375 九江 南昌西 21:47 终点站 21:47 142
G33 北京南 南昌西 19:00 终点站 19:00 1901
G1406 广州南 南昌西 22:36 终点站 22:36 1049
G638 深圳北 南昌西 23:41 终点站 23:41 1151
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 14:46 终点站 14:46 672
G487/G490 北京西 南昌西 18:48 终点站 18:48 1933
G1455 杭州东 南昌西 19:05 终点站 19:05 555
G632 广州南 南昌西 17:37 终点站 17:37 1049
G491/G494 北京西 南昌西 22:15 终点站 22:15 1933
G1395 上海虹桥 南昌西 22:26 终点站 22:26 795
G61 济南西 南昌西 14:17 终点站 14:17 1455
G1387 上海虹桥 南昌西 16:13 终点站 16:13 714
G2322/G2323 温州南 南昌西 18:07 终点站 18:07 543
D3227 武汉 南昌西 20:43 终点站 20:43 352
G5306/G5307 厦门北 南昌西 19:32 终点站 19:32 521
G1389 上海虹桥 南昌西 16:48 终点站 16:48 741
G639/G642 西安北 南昌西 23:05 终点站 23:05 1763
G1512 贵阳北 南昌西 14:08 终点站 14:08 723
D3245 武汉 南昌西 18:31 终点站 18:31 344
G1451 杭州东 南昌西 15:26 终点站 15:26 631
G5003 上饶 南昌西 09:39 终点站 09:39 246
D6524 厦门北 南昌西 13:46 终点站 13:46 688
D6530 厦门北 南昌西 21:10 终点站 21:10 688
D6506 福州 南昌西 17:41 终点站 17:41 547
G1619 合肥南 南昌西 13:22 终点站 13:22 291
G1493 南京南 南昌西 17:45 终点站 17:45 883
D6534 漳州 南昌西 23:49 终点站 23:49 730
G1383 上海虹桥 南昌西 10:47 终点站 10:47 790
D6371 九江 南昌西 21:30 终点站 21:30 142
D3301/D3304 宁波 南昌西 23:00 终点站 23:00 1124
G634 深圳北 南昌西 21:57 终点站 21:57 1151
D6514/D6515 龙岩 南昌西 21:52 终点站 21:52 844
D3241/D3244 武汉 南昌西 11:41 终点站 11:41 344
G1393 上海虹桥 南昌西 21:42 终点站 21:42 741
G1514 昆明南 南昌西 22:45 终点站 22:45 1511
D6528 厦门 南昌西 20:36 终点站 20:36 719
G2326/G2327 温州南 南昌西 13:07 终点站 13:07 617
D2322 深圳北 南昌西 21:43 终点站 21:43 1202
G1391 上海虹桥 南昌西 20:26 终点站 20:26 795
G1675 徐州东 南昌西 13:39 终点站 13:39 1218
G2356/G2357 宁波 南昌西 19:19 终点站 19:19 729
G1408 广州南 南昌西 10:51 终点站 10:51 1049
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号