首页 > 火车查询 > 龙游火车站

龙游站火车时刻表 龙游站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7361 杭州东 江山 06:57 06:59 07:24 314
G7372/G7373 江山 合肥南 07:02 07:04 12:31 941
G7382 衢州 上海虹桥 07:26 07:28 09:58 398
G7364 江山 上海虹桥 08:03 08:05 10:36 428
G46 江山 北京南 08:29 08:31 15:33 1593
G1383 上海虹桥 南昌西 08:55 08:57 10:47 790
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 10:01 10:03 12:22 662
G1653 上海虹桥 厦门北 10:11 10:13 14:40 810
G1632 福州 上海虹桥 10:37 10:39 12:35 574
G1452 南昌西 杭州东 11:01 11:03 12:11 582
G2326/G2327 温州南 南昌西 11:06 11:13 13:07 617
G1377 南京南 昆明南 11:31 11:33 21:24 1772
G2321/G2324 南昌西 温州南 11:51 11:57 13:48 533
G1657 上海虹桥 厦门北 12:21 12:23 16:46 748
K8371 徐州 江山 12:14 12:41 14:33 1184
G1350 长沙南 上海虹桥 12:44 12:46 14:54 1132
G2362/G2363 宁波 贵阳北 13:11 13:14 20:46 1467
G7692/G7693 江山 合肥南 13:45 13:47 17:33 727
G1327 上海虹桥 贵阳北 13:51 13:53 21:04 1789
G1387 上海虹桥 南昌西 14:24 14:27 16:13 714
G2361/G2364 贵阳北 宁波 14:38 14:40 17:13 1475
G1636 福州 上海虹桥 14:47 14:49 16:55 569
K1271 杭州 成都 15:01 15:10 17:38 2842
G7375/G7378 合肥南 江山 15:08 15:10 15:28 896
K1271/K1274 杭州 成都 15:01 15:10 17:38 2842
G7698 江山 徐州东 16:08 16:13 21:08 896
K8372 江山 淮北 16:18 16:21 07:33 1122
D81/D84 杭州东 九江 16:31 16:38 20:04 724
G1455 杭州东 南昌西 17:02 17:04 19:05 555
G1356 长沙南 上海虹桥 17:05 17:07 19:18 1127
G2356/G2357 宁波 南昌西 17:18 17:21 19:19 729
G1378 昆明南 南京南 17:23 17:25 21:04 1824
K759 上海南 衡阳 17:32 17:35 05:30 1259
G1483 南京南 长沙南 17:53 17:55 21:41 1153
G1654 厦门北 上海虹桥 18:20 18:22 20:25 810
G1328 贵阳北 上海虹桥 19:18 19:20 21:42 1513
G1639 上海虹桥 福州 19:25 19:30 22:08 840
G1374 昆明南 上海虹桥 20:06 20:08 22:16 1558
G7385/G7388 合肥南 衢州 20:11 20:13 20:25 850
G1506 南宁东 湖州 20:33 20:35 22:13 1802
G7371/G7374 合肥南 江山 20:37 20:44 21:09 931
G1658 厦门北 上海虹桥 20:42 20:44 22:47 829
G7384 衢州 杭州东 21:26 21:28 22:35 279
G7381 上海虹桥 衢州 21:40 21:42 21:54 438
K846/K847 贵阳 宁波 22:17 22:20 05:11 1978
K1245/K1248 宁波 重庆 22:50 22:53 10:09 2252
K325/K328 温州 广州 23:00 23:03 16:32 1682
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号