首页 > 火车查询 > G154次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G154次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G154 上海虹桥 始发站 17:14 0分 高速动车 0
2 G154 苏州北 17:37 17:39 23分 高速动车 81
3 G154 镇江南 18:14 18:16 1小时0分 高速动车 230
4 G154 南京南 18:35 18:37 1小时21分 高速动车 295
5 G154 滁州 18:55 18:57 1小时41分 高速动车 354
6 G154 滕州东 20:18 20:20 3小时4分 高速动车 359
7 G154 济南西 21:03 21:08 3小时49分 高速动车 544
8 G154 北京南 22:40 终点站 5小时26分 高速动车 950
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号