首页 > 火车查询 > 滕州东火车站

滕州东站火车时刻表 滕州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G452 徐州东 青岛北 07:06 07:08 10:45 667
G452/G453 徐州东 青岛北 07:06 07:08 10:45 667
G1833 济南西 宝鸡南 07:42 07:44 13:45 1336
G208 徐州东 北京南 07:43 07:45 10:29 692
D6082/D6083 枣庄 荣成 07:58 08:00 13:40 861
G297 济南西 上海虹桥 08:09 08:11 11:36 912
G63 济南 温州南 08:19 08:21 14:45 1288
G279 济南西 深圳北 08:35 08:37 19:02 2018
G246/G247 合肥南 青岛 08:59 09:01 12:26 886
G51 天津西 宁波 09:21 09:23 13:24 1329
G204 南京南 北京南 09:30 09:32 12:13 1023
G103 北京南 上海虹桥 09:35 09:38 12:42 1318
G254/G255 杭州东 青岛 10:26 10:28 14:16 1269
G221/G224 青岛 上海虹桥 10:35 10:37 13:44 1326
G34 杭州东 北京南 10:38 10:40 13:05 1279
G1221/G1224 宁波 沈阳北 11:59 12:01 18:23 2000
G212 上海虹桥 天津西 12:13 12:15 14:18 1213
G33 北京南 南昌西 12:25 12:27 19:00 1901
G323 北京南 厦门北 12:48 12:50 21:27 1241
G46 江山 北京南 13:00 13:02 15:33 1593
G120 上海虹桥 北京南 13:23 13:25 15:59 1318
G125 北京南 上海虹桥 13:41 13:44 16:58 1318
G163 北京南 苍南 13:52 13:54 20:30 1590
G162 安庆 北京南 14:07 14:12 16:43 1257
G1272/G1273 沈阳北 武汉 14:19 14:22 19:20 1838
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 14:40 14:42 22:01 2059
G130 上海虹桥 北京南 14:52 14:54 17:23 1318
G1226/G1227 沈阳北 苍南 15:03 15:05 23:08 2431
G137 北京南 上海虹桥 15:39 15:41 19:01 1318
G412 上海虹桥 北京南 15:40 15:42 18:31 1318
G460/G461 上海虹桥 烟台 15:56 16:02 21:05 1450
G1829 济南西 武汉 16:04 16:20 21:59 936
G330 福州 天津西 16:37 16:43 18:56 866
G215 天津西 上海虹桥 16:44 16:46 19:52 1213
G164 苍南 北京南 16:59 17:02 19:41 1673
G280 深圳北 济南西 17:12 17:14 18:04 2353
G225/G228 青岛 上海虹桥 17:20 17:22 20:54 1308
G161 北京南 安庆 17:35 17:39 21:41 998
G324 厦门北 北京南 17:36 17:42 20:13 1231
G1855/G1858 青岛北 西安北 18:02 18:10 23:15 1550
G40 绍兴北 北京南 18:24 18:26 20:56 1322
G22 上海虹桥 北京南 18:51 18:53 21:17 1318
G149 北京南 上海虹桥 19:01 19:04 22:22 1336
G1836/G1837 西安北 青岛北 19:23 19:25 22:40 1550
G23 北京南 上海虹桥 19:31 19:33 22:39 1318
G155 北京南 上海虹桥 19:53 19:55 23:08 1318
G154 上海虹桥 北京南 20:18 20:20 22:40 950
G1839/G1842 青岛北 郑州东 20:32 20:34 23:18 1027
G201 北京南 南京南 20:44 20:46 22:35 1023
G160 上海虹桥 北京南 21:03 21:10 23:28 1318
G269 北京南 合肥南 21:10 21:17 23:19 896
G348 福州 济南西 21:26 21:30 22:32 560
G6985/G6988 荣成 枣庄 21:42 21:45 21:58 834
G207 北京南 徐州东 21:54 21:56 22:29 692
G1832 西安北 济南西 22:16 22:18 23:01 1169
G451/G454 青岛 徐州东 22:38 22:40 23:06 682
D6056/D6057 烟台 枣庄 22:53 22:55 23:08 759
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号