首页 > 火车查询 > 滁州火车站

滁州站火车时刻表 滁州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G204 南京南 北京南 07:43 07:45 12:13 1023
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 07:53 07:55 17:01 1513
G7167 蚌埠南 上海虹桥 07:59 08:01 09:57 470
G1886/G1887 南京南 西安北 08:15 08:26 13:53 875
G7589 徐州东 宁波 08:24 08:26 12:37 940
G1675 徐州东 南昌西 08:29 08:31 13:39 1218
G104 上海虹桥 北京南 08:32 08:35 12:23 1318
G7599 徐州东 苍南 08:53 08:55 15:22 1254
G254/G255 杭州东 青岛 08:55 08:57 14:16 1269
G7291 徐州东 上海 09:12 09:14 11:03 633
G110 上海虹桥 北京南 09:18 09:23 13:26 1318
G1862/G1863 杭州东 郑州东 09:44 09:49 12:56 947
G7697 徐州东 江山 09:57 09:59 13:49 901
G63 济南 温州南 10:11 10:13 14:45 1288
G7295 徐州东 上海 10:16 10:18 12:14 633
G1221/G1224 宁波 沈阳北 10:21 10:27 18:23 2000
G7169 蚌埠南 南京南 10:25 10:36 10:55 175
G1961/G1964 郑州东 宁波 10:42 10:48 13:42 767
G1965/G1968 郑州东 温州南 10:52 11:01 15:12 866
G57 北京南 宁波 11:25 11:27 14:09 1381
G118 上海虹桥 北京南 11:46 11:48 15:44 1318
G120 上海虹桥 北京南 11:53 11:55 15:59 1318
G109 北京南 上海虹桥 12:21 12:26 14:07 1318
G165 北京南 杭州东 12:39 12:41 14:37 1279
G1894/G1895 温州南 西安北 12:49 12:51 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 12:49 12:51 18:39 1900
G128 上海虹桥 北京南 12:56 12:58 17:13 1318
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 13:08 13:10 22:01 2059
G130 上海虹桥 北京南 13:14 13:16 17:23 1318
G117 北京南 上海虹桥 13:45 13:47 15:39 1318
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 13:56 14:09 15:51 1086
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 13:58 14:10 21:35 1630
G460/G461 上海虹桥 烟台 14:13 14:15 21:05 1450
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 14:22 14:24 18:45 690
G123 北京南 上海虹桥 14:59 15:01 16:50 1318
G138 上海虹桥 北京南 15:10 15:11 19:24 1318
G1861/G1864 郑州东 杭州东 15:19 15:21 17:04 947
G163 北京南 苍南 15:24 15:26 20:30 1590
G282/G283 杭州东 青岛 16:06 16:08 21:40 1269
G1870/G1871 杭州东 郑州东 16:11 16:13 19:25 947
G131 北京南 上海虹桥 16:28 16:30 18:14 1318
G1226/G1227 沈阳北 苍南 16:40 16:42 23:08 2431
G214 上海虹桥 天津西 16:42 16:43 20:22 1201
G133 北京南 上海虹桥 16:45 16:47 18:35 1318
G167 北京南 温州南 16:49 16:51 21:44 1691
G137 北京南 上海虹桥 17:11 17:13 19:01 1318
G1251/G1254 大连 上海虹桥 17:18 17:27 19:14 2071
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 17:27 17:33 21:24 1129
G139 北京南 上海虹桥 17:54 18:04 19:44 1318
G141 北京南 上海虹桥 18:20 18:22 20:07 1318
G143 北京南 上海虹桥 18:26 18:37 20:25 1318
G154 上海虹桥 北京南 18:55 18:57 22:40 950
G156 上海虹桥 北京南 19:00 19:02 22:52 1318
G7294 上海 徐州东 19:42 19:47 21:01 633
G7698 江山 徐州东 19:52 19:54 21:08 896
G64 温州南 济南西 19:56 19:58 22:46 1303
G147 北京南 上海虹桥 19:58 20:00 21:50 1318
G298 上海虹桥 济南西 20:01 20:03 22:52 912
G1966/G1967 温州南 郑州东 20:14 20:16 23:23 1284
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 20:36 20:38 23:28 986
G7600 温州南 徐州东 20:49 20:51 22:06 1017
G7590 宁波 徐州东 21:00 21:02 22:19 940
G1256/G1257 长春 上海虹桥 21:06 21:08 22:54 2199
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 21:17 21:19 21:49 1247
G1885/G1888 西安北 南京南 21:11 21:24 21:42 1214
G233/G236 青岛 上海虹桥 21:28 21:30 23:12 1308
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 21:32 21:34 23:16 1120
G7170 南京南 蚌埠南 21:38 21:40 22:21 175
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号