首页 > 火车查询 > G159次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G159次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G159 北京南 始发站 17:48 0分 高速动车 0
2 G159 沧州西 18:39 18:43 51分 高速动车 210
3 G159 济南西 19:29 19:45 1小时41分 高速动车 406
4 G159 枣庄 20:35 20:37 2小时47分 高速动车 627
5 G159 宿州东 21:09 21:11 3小时21分 高速动车 760
6 G159 南京南 22:11 22:14 4小时23分 高速动车 1023
7 G159 镇江南 22:33 22:35 4小时45分 高速动车 1088
8 G159 上海虹桥 23:29 终点站 5小时41分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号