首页 > 火车查询 > 宿州东火车站

宿州东站火车时刻表 宿州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1673 徐州东 厦门北 07:16 07:18 14:59 549
G7589 徐州东 宁波 07:21 07:23 12:37 940
G1675 徐州东 南昌西 07:33 07:35 13:39 1218
G7599 徐州东 苍南 07:41 07:43 15:22 1254
G202 南京南 北京南 07:57 07:59 11:33 1023
G246/G247 合肥南 青岛 08:03 08:05 12:26 886
G7291 徐州东 上海 08:10 08:12 11:03 633
G262 合肥南 北京南 08:27 08:29 11:47 896
G345 济南西 福州 08:42 08:44 14:29 1402
G1905/G1908 郑州东 福州 08:48 08:50 15:00 339
G61 济南西 南昌西 08:53 08:55 14:17 1455
G102 上海虹桥 北京南 09:03 09:08 12:18 1318
G1886/G1887 南京南 西安北 09:13 09:15 13:53 875
G63 济南 温州南 09:15 09:17 14:45 1288
G7295 徐州东 上海 09:19 09:21 12:14 633
G1961/G1964 郑州东 宁波 09:36 09:39 13:42 767
G34 杭州东 北京南 09:47 09:49 13:05 1279
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 10:06 10:07 14:23 1170
G51 天津西 宁波 10:09 10:11 13:24 1329
G110 上海虹桥 北京南 10:10 10:15 13:26 1318
G266 六安 北京南 10:20 10:22 13:53 1072
G1731 济南西 红安西 10:37 10:42 15:22 866
G105 北京南 上海虹桥 10:48 10:49 13:15 1318
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 10:52 11:01 13:25 1077
G36 杭州东 北京南 11:31 11:32 14:49 1279
G1866/G1867 宁波 郑州东 11:35 11:37 13:54 1102
G111 北京南 上海虹桥 11:52 11:54 14:26 1318
G355 北京南 厦门北 12:20 12:25 20:07 1178
G241/G244 青岛 厦门北 12:30 12:55 20:57 1231
G1211/G1214 上海虹桥 长春 12:56 12:58 21:28 2194
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 13:07 13:09 15:51 1086
G33 北京南 南昌西 13:13 13:15 19:00 1901
G1869/G1872 郑州东 杭州东 13:18 13:23 15:55 622
G1894 温州南 西安北 13:38 13:40 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 13:38 13:40 18:39 1900
G128 上海虹桥 北京南 13:45 13:47 17:13 1318
G1861/G1864 郑州东 杭州东 14:30 14:32 17:04 947
G132 上海虹桥 北京南 14:35 14:46 18:08 1318
G412 上海虹桥 北京南 14:51 14:53 18:31 1318
G322 厦门北 北京南 14:55 14:57 18:26 2053
G127 北京南 上海虹桥 14:57 14:59 17:16 1318
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 15:00 15:02 21:35 1630
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 15:01 15:03 17:33 1189
G460/G461 上海虹桥 烟台 15:08 15:10 21:05 1450
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 15:07 15:13 17:38 1300
G325 北京南 厦门北 15:18 15:20 22:44 1211
G129 北京南 上海虹桥 15:24 15:26 17:50 1336
G1901/G1904 西安北 福州 15:28 15:30 21:49 798
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 15:13 15:33 18:45 690
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 15:37 15:39 20:31 1175
G135 北京南 上海虹桥 16:15 16:17 18:54 1318
G226/G227 上海虹桥 青岛 16:28 16:30 21:11 1308
G324 厦门北 北京南 16:36 16:41 20:13 1231
G282/G283 杭州东 青岛 16:55 16:57 21:40 1269
G1870/G1871 杭州东 郑州东 17:00 17:12 19:25 947
G141 北京南 上海虹桥 17:21 17:23 20:07 1318
G166 杭州东 北京南 17:50 17:52 21:34 1279
G148 上海虹桥 北京南 17:55 17:57 21:12 1318
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 18:42 18:47 23:06 1509
G272 合肥南 北京南 19:24 19:26 22:36 896
G37 北京南 杭州东 19:28 19:30 22:03 1279
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 19:33 19:35 22:26 1509
G455/G458 荣成 上海虹桥 19:40 19:45 22:15 1552
G149 北京南 上海虹桥 19:50 19:52 22:22 1336
G1885/G1888 西安北 南京南 19:54 20:00 21:42 1214
G151 北京南 上海虹桥 20:05 20:07 22:35 1318
G62 南昌西 济南西 20:23 20:29 22:15 1504
G348 福州 济南西 20:34 20:36 22:32 560
G7294 上海 徐州东 20:40 20:42 21:01 633
G7698 江山 徐州东 20:47 20:49 21:08 896
G64 温州南 济南西 20:52 20:54 22:46 1303
G1906/G1907 福州 郑州东 20:56 20:58 23:07 1476
G1877/G1880 西安北 合肥南 20:58 21:03 22:24 1191
G159 北京南 上海虹桥 21:09 21:11 23:29 1318
G298 上海虹桥 济南西 21:03 21:14 22:52 912
G1966/G1967 温州南 郑州东 21:18 21:20 23:23 1284
G7600 温州南 徐州东 21:44 21:46 22:06 1017
G269 北京南 合肥南 21:56 21:58 23:19 896
G7590 宁波 徐州东 21:56 21:58 22:19 940
G271 北京南 合肥南 22:10 22:12 23:26 1000
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号