首页 > 火车查询 > 沧州西火车站

沧州西站火车时刻表 沧州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G9004 沧州西 北京南 始发站 07:23 08:21 210
G51 天津西 宁波 07:30 07:32 13:24 1329
G101 北京南 上海虹桥 07:35 07:38 12:38 1318
G8936 德州东 北京南 07:41 07:44 08:51 314
G103 北京南 上海虹桥 07:56 07:58 12:42 1318
G334 济南 北京南 08:24 08:27 09:18 426
G336 济南西 北京南 08:30 08:32 09:33 406
G105 北京南 上海虹桥 08:33 08:35 13:15 1318
G1706/G1707 济南西 太原南 08:45 08:47 12:55 700
G1241/G1244 济南 长春 09:00 09:02 15:07 1302
G338 泰安 北京南 09:17 09:19 10:18 465
G111 北京南 上海虹桥 09:26 09:28 14:26 1318
G208 徐州东 北京南 09:27 09:30 10:29 692
G1265/G1268 青岛北 长春 09:53 09:55 15:57 1685
G1568 商丘 北京南 10:19 10:21 11:19 712
G202 南京南 北京南 10:25 10:27 11:33 1023
G33 北京南 南昌西 10:41 10:50 19:00 1901
G119 北京南 上海虹桥 10:56 10:58 15:47 1336
G178 青岛 北京南 10:57 10:59 11:51 819
G329 天津西 福州 11:03 11:05 19:19 871
G323 北京南 厦门北 11:08 11:10 21:27 1241
G213 天津西 上海虹桥 11:13 11:15 16:16 1213
G171 天津西 青岛 11:21 11:23 15:29 714
G104 上海虹桥 北京南 11:31 11:32 12:23 1318
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 11:57 12:00 16:38 1370
G182 青岛 北京南 12:04 12:06 12:58 819
G411 北京南 上海虹桥 12:18 12:20 17:08 1318
G127 北京南 上海虹桥 12:27 12:29 17:16 1318
G1272/G1273 沈阳北 武汉 12:32 12:34 19:20 1838
G172 青岛 天津西 12:50 12:52 13:21 714
G473 北京南 烟台 12:38 12:53 18:05 961
G112 上海虹桥 北京南 12:55 13:02 14:08 1318
G185 北京南 青岛 13:12 13:14 17:20 819
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 13:13 13:15 19:21 2107
G131 北京南 上海虹桥 13:16 13:19 18:14 1318
G114 上海虹桥 北京南 13:19 13:21 14:12 1318
G1226/G1227 沈阳北 苍南 13:23 13:25 23:08 2431
G184 青岛 北京南 13:24 13:26 14:18 819
G352 黄山北 北京南 13:29 13:31 14:29 936
G135 北京南 上海虹桥 13:54 13:56 18:54 1318
G137 北京南 上海虹桥 13:58 14:01 19:01 1318
G1251/G1254 大连 上海虹桥 14:10 14:12 19:14 2071
G189 北京南 青岛 14:16 14:18 18:03 819
G54 杭州东 天津西 14:20 14:22 14:51 1174
G173 天津西 青岛 14:21 14:23 18:27 714
G302 福州 北京南 15:17 15:20 16:18 1808
G143 北京南 上海虹桥 15:22 15:24 20:25 1318
G145 北京南 上海虹桥 15:27 15:29 20:37 1318
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 15:32 15:34 19:08 1908
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 15:37 15:39 20:59 2427
G193 北京南 青岛 15:42 15:50 19:45 819
G161 北京南 安庆 15:55 15:59 21:41 998
G126 上海虹桥 北京南 16:00 16:02 17:00 1318
G35 北京南 杭州东 16:01 16:04 20:52 1279
G190 青岛 北京南 16:05 16:07 17:05 819
G53 天津西 杭州东 16:13 16:15 21:04 1174
G45 北京南 江山 16:17 16:19 23:03 1593
G192 青岛 北京南 16:21 16:23 17:17 819
G351 北京南 黄山北 16:23 16:25 22:02 888
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 16:25 16:28 22:01 2059
G475 北京南 荣成 16:34 16:36 22:17 1063
G1266/G1267 长春 青岛北 16:39 16:41 20:21 1699
G147 北京南 上海虹桥 16:44 16:46 21:50 1318
G1225/G1228 苍南 沈阳北 16:51 16:53 22:15 2517
G37 北京南 杭州东 17:03 17:09 22:03 1279
G1234/G1235 长春 上海虹桥 17:13 17:15 22:05 2194
G149 北京南 上海虹桥 17:18 17:20 22:22 1336
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 17:23 17:25 22:30 2107
G322 厦门北 北京南 17:30 17:34 18:26 2053
G412 上海虹桥 北京南 17:35 17:39 18:31 1318
G56 福州 北京南 17:43 17:45 18:43 2011
G39 北京南 杭州东 17:45 17:47 22:39 1279
G1705/G1708 太原南 济南西 17:50 17:57 18:43 683
G1256/G1257 长春 上海虹桥 18:02 18:04 22:54 2199
G153 北京南 上海虹桥 18:06 18:09 22:49 1318
G4218 荣成 北京南 18:26 18:37 19:36 1063
G159 北京南 上海虹桥 18:39 18:43 23:29 1318
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 18:46 18:48 22:31 1375
G201 北京南 南京南 18:57 18:59 22:35 1023
G142 上海虹桥 北京南 19:24 19:26 20:18 1318
G40 绍兴北 北京南 20:03 20:05 20:56 1322
G174 青岛 天津西 20:08 20:10 20:39 714
G207 北京南 徐州东 20:11 20:13 22:29 692
G270 黄山北 北京南 20:13 20:15 21:06 1306
G148 上海虹桥 北京南 20:19 20:21 21:12 1318
G22 上海虹桥 北京南 20:24 20:26 21:17 1318
G389/G392 大连北 济南西 20:37 20:39 21:36 1161
G198 青岛 北京南 21:08 21:11 22:02 819
G4287 北京南 济南西 21:11 21:13 22:06 406
G356 厦门北 北京南 21:19 21:21 22:19 1226
G216 上海虹桥 天津西 21:26 21:28 21:58 1213
G158 上海虹桥 北京南 22:27 22:29 23:20 1318
G9003 北京南 沧州西 22:24 终点站 22:24 210
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号