首页 > 火车查询 > 枣庄火车站

枣庄站火车时刻表 枣庄站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6986/G6987 枣庄 荣成 始发站 07:10 12:53 834
G208 徐州东 北京南 07:29 07:31 10:29 692
D6082/D6083 枣庄 荣成 始发站 07:45 13:40 861
G345 济南西 福州 08:00 08:03 14:29 1402
G1831 济南西 西安北 08:05 08:07 13:09 756
G61 济南西 南昌西 08:12 08:14 14:17 1455
G297 济南西 上海虹桥 08:23 08:25 11:36 912
G63 济南 温州南 08:34 08:36 14:45 1288
G246/G247 合肥南 青岛 08:44 08:46 12:26 886
G433 济南西 南宁东 09:10 09:13 22:37 2101
G285 济南西 昆明南 09:18 09:23 22:14 1684
G456/G457 上海虹桥 荣成 09:27 09:35 15:15 1525
G101 北京南 上海虹桥 09:38 09:40 12:38 1318
G102 上海虹桥 北京南 09:40 09:46 12:18 1318
G1731 济南西 红安西 09:53 09:58 15:22 866
G57 北京南 宁波 10:02 10:04 14:09 1381
G275/G278 青岛 广州南 10:07 10:13 19:13 2401
G281/G284 青岛 杭州东 10:25 10:34 13:36 1269
G108 上海虹桥 北京南 10:36 10:38 13:11 1318
G107 北京南 上海虹桥 10:38 10:40 13:38 1318
G58 宁波 北京南 11:55 11:57 14:39 1381
G36 杭州东 北京南 12:11 12:13 14:49 1279
G1835/G1838 青岛北 西安北 12:10 12:23 16:45 1550
G117 北京南 上海虹桥 12:28 12:30 15:39 1318
G1271/G1274 武汉 沈阳北 12:29 12:39 18:59 1906
G119 北京南 上海虹桥 12:43 12:45 15:47 1336
G329 天津西 福州 12:50 12:52 19:19 871
G229/G232 青岛 上海虹桥 13:10 13:13 16:12 1308
G121 北京南 上海虹桥 13:14 13:23 16:28 1318
G302 福州 北京南 13:20 13:25 16:18 1808
G301 北京南 福州 13:28 13:31 19:57 996
G287/G290 青岛 长沙南 13:36 13:39 20:07 1940
G123 北京南 上海虹桥 13:43 13:45 16:50 1318
G124 上海虹桥 北京南 14:04 14:09 16:55 1318
G126 上海虹桥 北京南 14:08 14:13 17:00 1318
G130 上海虹桥 北京南 14:38 14:40 17:23 1318
G1225/G1228 苍南 沈阳北 14:49 14:51 22:15 2517
G38 南昌西 北京南 14:54 14:56 17:58 1901
G1848/G1849 长沙南 烟台 14:58 15:00 19:50 1762
G1847/G1850 烟台 长沙南 14:59 15:01 21:46 1747
G131 北京南 上海虹桥 15:05 15:07 18:14 1318
G268 合肥南 北京南 15:03 15:17 18:14 1000
G322 厦门北 北京南 15:36 15:38 18:26 2053
G56 福州 北京南 15:58 16:01 18:43 2011
G242/G243 厦门北 青岛 16:03 16:06 20:24 1201
G139 北京南 上海虹桥 16:22 16:24 19:44 1318
G59 北京南 宁波 16:28 16:30 20:40 1434
G1829 济南西 武汉 16:32 16:34 21:59 936
G140 上海虹桥 北京南 16:41 16:43 19:31 1318
G280 深圳北 济南西 16:57 16:59 18:04 2353
G226/G227 上海虹桥 青岛 17:10 17:12 21:11 1308
G316/G317 重庆北 青岛 17:15 17:17 21:19 2092
G145 北京南 上海虹桥 17:18 17:23 20:37 1318
G324 厦门北 北京南 17:22 17:24 20:13 1231
G225/G228 青岛 上海虹桥 17:34 17:36 20:54 1308
G142 上海虹桥 北京南 17:28 17:39 20:18 1318
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 17:39 17:41 20:59 2427
G282/G283 杭州东 青岛 17:40 17:43 21:40 1269
G144 上海虹桥 北京南 17:48 17:50 20:29 1318
G1856/G1857 西安北 青岛北 17:54 18:02 21:42 1550
G45 北京南 江山 18:05 18:07 23:03 1593
G270 黄山北 北京南 18:23 18:25 21:06 1306
G147 北京南 上海虹桥 18:42 18:44 21:50 1318
G60 宁波 北京南 18:48 18:50 21:29 1434
G455/G458 荣成 上海虹桥 18:48 18:57 22:15 1552
G304 福州 北京南 18:55 18:57 21:42 986
G150 上海虹桥 北京南 19:01 19:03 21:48 1318
G1234/G1235 长春 上海虹桥 19:04 19:07 22:05 2194
G1836/G1837 西安北 青岛北 19:05 19:11 22:40 1550
G356 厦门北 北京南 19:15 19:22 22:19 1226
G151 北京南 上海虹桥 19:21 19:26 22:35 1318
G234/G235 上海虹桥 青岛 19:22 19:28 23:07 1308
G39 北京南 杭州东 19:32 19:35 22:39 1279
G434 南宁东 济南西 19:37 19:39 20:43 2431
G1732 红安西 济南西 19:41 20:00 20:58 866
G156 上海虹桥 北京南 20:16 20:18 22:52 1318
G286 昆明南 济南西 20:20 20:28 21:33 1640
G159 北京南 上海虹桥 20:35 20:37 23:29 1318
G62 南昌西 济南西 21:08 21:10 22:15 1504
G64 温州南 济南西 21:40 21:42 22:46 1303
G1567 北京南 商丘 21:43 21:45 23:29 712
G1832 西安北 济南西 22:02 22:04 23:01 1169
G207 北京南 徐州东 22:08 22:10 22:29 692
G6985/G6988 荣成 枣庄 21:58 终点站 21:58 834
D6056/D6057 烟台 枣庄 23:08 终点站 23:08 759
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号