首页 > 火车查询 > G6020次列车时刻表

从深圳北开往长沙南G6020次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6020 深圳北 始发站 13:54 0分 高速动车 0
2 G6020 虎门 14:11 14:17 17分 高速动车 52
3 G6020 广州南 14:34 14:39 40分 高速动车 102
4 G6020 英德西 15:15 15:17 1小时21分 高速动车 242
5 G6020 郴州西 16:03 16:05 2小时9分 高速动车 479
6 G6020 衡阳东 16:38 16:40 2小时44分 高速动车 632
7 G6020 株洲西 17:07 17:09 3小时13分 高速动车 673
8 G6020 长沙南 17:29 终点站 3小时35分 高速动车 809
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号