首页 > 火车查询 > G6029次列车时刻表

从长沙南开往深圳北G6029次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6029 长沙南 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G6029 株洲西 08:20 08:22 15分 高速动车 52
3 G6029 衡山西 08:41 08:43 36分 高速动车 136
4 G6029 郴州西 09:24 09:26 1小时19分 高速动车 330
5 G6029 韶关 09:57 09:59 1小时52分 高速动车 480
6 G6029 广州北 10:38 10:40 2小时33分 高速动车 660
7 G6029 广州南 11:03 11:07 2小时58分 高速动车 707
8 G6029 深圳北 11:36 终点站 3小时31分 高速动车 809
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号