首页 > 火车查询 > G6164/G6165次列车时刻表

从福田开往怀化南G6164/G6165次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6164/G6165 福田 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G6164/G6165 广州南 08:17 08:22 39分 高速动车 26
3 G6164/G6165 韶关 09:13 09:20 1小时35分 高速动车 253
4 G6164/G6165 郴州西 09:52 09:54 2小时14分 高速动车 403
5 G6164/G6165 衡阳东 10:27 10:29 2小时49分 高速动车 556
6 G6164/G6165 长沙南 11:10 11:26 3小时32分 高速动车 733
7 G6164/G6165 韶山南 11:49 11:51 4小时11分 高速动车 799
8 G6164/G6165 新化南 12:27 12:29 4小时49分 高速动车 947
9 G6164/G6165 怀化南 13:03 终点站 5小时25分 高速动车 1065
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号