首页 > 火车查询 > 韶山南火车站

韶山南站火车时刻表 韶山南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6451 长沙南 邵阳 07:33 07:35 08:51 169
G2113 长沙南 昆明南 08:13 08:15 14:00 426
G6405 长沙南 怀化南 09:08 09:10 10:28 332
G1521 武汉 贵阳北 09:53 09:55 13:29 748
G1511 南昌西 昆明南 10:35 10:37 15:27 758
G2102 贵阳北 长沙南 10:49 10:51 11:12 381
G6159/G6162 怀化南 福田 11:29 11:31 15:54 1146
G2301/G2304 贵阳北 温州南 11:42 11:44 17:56 1265
G6164/G6165 福田 怀化南 11:49 11:51 13:03 1065
G6151/G6154 怀化南 广州南 12:08 12:10 15:45 1039
G1321 上海虹桥 贵阳北 12:23 12:25 15:39 1568
G1421 杭州东 昆明南 12:32 12:34 18:20 2093
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 12:48 12:50 20:28 1249
G6486/G6487 福田 邵阳 13:00 13:02 14:23 983
G1378 昆明南 南京南 13:13 13:15 21:04 1824
G2112 昆明南 长沙南 13:31 13:33 13:54 475
G2306/G2307 温州南 贵阳北 13:54 13:56 17:11 1248
G404 昆明南 北京西 14:08 14:10 21:56 2017
G6454 邵阳 长沙南 14:46 14:52 15:20 169
G1377 南京南 昆明南 15:25 15:27 21:24 1772
G1374 昆明南 上海虹桥 15:42 15:44 22:16 1558
G6415 长沙南 怀化南 16:36 16:38 17:50 332
G2366 邵阳 上海虹桥 16:45 16:47 22:52 1301
G405 北京西 昆明南 17:04 17:06 22:24 2007
G6459 长沙南 邵阳 17:23 17:25 18:41 213
G2362/G2363 宁波 贵阳北 17:30 17:32 20:46 1467
G1524 贵阳北 武汉 17:32 17:34 19:33 753
G1375 上海虹桥 昆明南 17:37 17:39 22:54 1593
G1481 南京南 贵阳北 18:18 18:20 21:28 1615
G6146/G6147 福田 怀化南 18:28 18:30 19:48 1146
G1534 贵阳北 郑州东 18:41 18:43 22:56 1279
G1369 上海虹桥 怀化南 18:50 18:52 20:10 1460
G859/G862 西安北 贵阳北 18:57 18:59 22:07 1728
G401 北京西 贵阳北 19:08 19:10 22:18 1972
G6456 邵阳 长沙南 19:20 19:22 19:43 169
G2116 昆明南 长沙南 19:52 19:54 20:16 490
G2120 昆明南 长沙南 20:52 20:54 21:23 421
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号