首页 > 火车查询 > 怀化南火车站

怀化南站火车时刻表 怀化南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D939 北京西 贵阳北 05:57 06:02 08:09 2297
G1332 贵阳北 杭州东 08:38 08:41 14:36 1354
G6145/G6148 怀化南 福田 始发站 08:58 14:18 1150
G2111 长沙南 昆明南 09:06 09:09 13:33 1169
G1370 怀化南 上海虹桥 始发站 09:20 16:38 1464
G2361/G2364 贵阳北 宁波 09:22 09:26 17:13 1475
G2113 长沙南 昆明南 09:33 09:36 14:00 426
G2102 贵阳北 长沙南 09:34 09:38 11:12 381
G402 贵阳北 北京西 09:44 09:48 18:49 1943
G1484 贵阳北 南京南 09:49 09:53 17:53 1610
G2115 长沙南 昆明南 09:59 10:02 14:38 470
G860/G861 贵阳北 西安北 10:03 10:06 18:17 1798
G82 贵阳北 北京西 10:09 10:12 17:21 1943
G6159/G6162 怀化南 福田 始发站 10:18 15:54 1146
G2301/G2304 贵阳北 温州南 10:27 10:31 17:56 1265
G1512 贵阳北 南昌西 10:35 10:39 14:08 723
G2331/G2334 贵阳北 宁波 10:40 10:44 19:05 1485
G6151/G6154 怀化南 广州南 始发站 10:50 15:45 1039
G2117 长沙南 昆明南 10:56 10:59 15:18 470
G1322 贵阳北 上海虹桥 10:59 11:02 18:22 1762
G2305/G2308 贵阳北 温州南 11:09 11:12 18:31 1665
G1521 武汉 贵阳北 11:13 11:16 13:29 748
G1525 武汉 昆明南 11:27 11:30 15:05 1531
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 11:27 11:30 20:28 1249
G1511 南昌西 昆明南 11:41 11:44 15:27 758
G286 昆明南 济南西 11:41 11:45 21:33 1640
G1378 昆明南 南京南 11:52 11:55 21:04 1824
G1380 昆明南 南京南 11:58 12:01 20:19 1650
G2112 昆明南 长沙南 12:13 12:18 13:54 475
G1522 贵阳北 武汉 12:20 12:23 15:33 714
G2336 贵阳北 南京南 12:35 12:40 20:58 1615
G1372 昆明南 上海虹桥 12:42 12:46 19:40 1534
G404 昆明南 北京西 13:01 13:04 21:56 2017
G1682/G1683 昆明南 厦门北 13:14 13:17 21:47 2337
G1531 郑州东 贵阳北 13:17 13:21 15:13 1333
G6163/G6166 怀化南 福田 始发站 13:23 18:50 1150
G2103 长沙南 贵阳北 13:22 13:27 15:19 381
G1326 贵阳北 上海虹桥 13:30 13:33 20:56 1513
G1321 上海虹桥 贵阳北 13:43 13:46 15:39 1568
G1328 贵阳北 上海虹桥 13:47 13:51 21:42 1513
G2114 昆明南 长沙南 13:53 13:56 15:30 397
G1421 杭州东 昆明南 13:59 14:03 18:20 2093
G1398 昆明南 合肥南 14:05 14:13 21:34 -1
G1532 贵阳北 徐州东 14:16 14:20 22:05 1319
G1374 昆明南 上海虹桥 14:28 14:31 22:16 1558
G1371 上海虹桥 昆明南 14:39 14:43 19:07 1544
G1695/G1698 福州 昆明南 14:55 14:58 19:28 -1
G2105 长沙南 贵阳北 14:56 14:59 16:52 381
G1376 昆明南 上海虹桥 15:04 15:08 22:56 1544
G406 昆明南 北京西 15:12 15:15 23:16 2760
G2306/G2307 温州南 贵阳北 15:14 15:18 17:11 1248
G1373 上海虹桥 昆明南 15:24 15:28 19:31 1548
G1696/G1697 昆明南 福州 15:31 15:34 22:39 1000
G403 北京西 昆明南 15:38 15:41 19:58 2066
G1323 上海虹桥 贵阳北 15:48 15:52 17:52 1563
G1330 贵阳北 上海虹桥 15:50 15:54 23:00 1513
G2332/G2333 宁波 贵阳北 15:55 15:59 18:05 1487
G1536 昆明南 郑州东 16:01 16:04 21:40 2067
G81 北京西 贵阳北 16:03 16:06 17:39 1972
G1379 南京南 昆明南 16:15 16:19 20:29 2349
G1397 合肥南 昆明南 16:15 16:19 20:41 -1
G1524 贵阳北 武汉 16:17 16:21 19:33 753
G1422 昆明南 杭州东 16:26 16:31 22:58 1371
G1537 郑州东 昆明南 16:28 16:32 20:56 2067
G1535 郑州东 昆明南 16:30 16:34 20:53 1319
G2119 长沙南 昆明南 16:37 16:41 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 16:45 16:48 21:24 1772
G1534 贵阳北 郑州东 17:20 17:23 22:56 1279
G2123 长沙南 昆明南 17:21 17:26 22:00 1169
G2121 长沙南 昆明南 17:21 17:26 22:04 480
G1533 徐州东 贵阳北 17:32 17:35 19:36 1964
G2302/G2303 温州南 贵阳北 17:45 17:49 19:44 1248
G2106 贵阳北 长沙南 17:53 17:56 19:37 352
G285 济南西 昆明南 18:01 18:04 22:14 1684
G1513 南昌西 贵阳北 18:10 18:13 20:07 777
G6141/G6144 怀化南 福田 始发站 18:13 23:47 1146
G405 北京西 昆明南 18:24 18:30 22:24 2007
G2116 昆明南 长沙南 18:31 18:34 20:16 490
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 18:31 18:36 20:29 1874
G1681/G1684 厦门北 昆明南 18:38 18:42 22:45 2337
G2362/G2363 宁波 贵阳北 18:50 18:54 20:46 1467
G2118 昆明南 长沙南 18:54 18:57 20:45 392
G1375 上海虹桥 昆明南 18:57 19:01 22:54 1593
G1526 昆明南 武汉 19:03 19:06 21:51 754
G1327 上海虹桥 贵阳北 19:05 19:09 21:04 1789
G2108 贵阳北 长沙南 19:14 19:17 20:59 381
G1523 武汉 贵阳北 19:20 19:24 21:17 1068
G2120 昆明南 长沙南 19:25 19:30 21:23 421
G1481 南京南 贵阳北 19:31 19:35 21:28 1615
G1514 昆明南 南昌西 19:32 19:36 22:45 1511
G2335 南京南 贵阳北 19:59 20:02 21:56 1670
G859/G862 西安北 贵阳北 20:17 20:20 22:07 1728
G401 北京西 贵阳北 20:28 20:31 22:18 1972
G2122 昆明南 长沙南 20:34 20:37 22:05 1169
G1329 上海虹桥 贵阳北 20:55 20:58 22:37 1513
D940 贵阳北 北京西 21:12 21:16 06:30 2297
G1331 杭州东 贵阳北 21:18 21:21 23:00 1630
G2107 长沙南 贵阳北 21:31 21:36 23:08 381
G6403 长沙南 怀化南 08:36 终点站 08:36 332
G6164/G6165 福田 怀化南 13:03 终点站 13:03 1065
G6415 长沙南 怀化南 17:50 终点站 17:50 332
G6160/G6161 福田 怀化南 22:08 终点站 22:08 1146
G6419 长沙南 怀化南 09:53 终点站 09:53 332
G6146/G6147 福田 怀化南 19:48 终点站 19:48 1146
G6405 长沙南 怀化南 10:28 终点站 10:28 332
G1369 上海虹桥 怀化南 20:10 终点站 20:10 1460
G6407 长沙南 怀化南 10:44 终点站 10:44 332
G6152/G6153 广州南 怀化南 21:25 终点站 21:25 1039
G6142/G6143 福田 怀化南 13:31 终点站 13:31 1150
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号