首页 > 火车查询 > G7048次列车时刻表

从上海开往南京G7048次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7048 上海 始发站 12:25 0分 高速动车 0
2 G7048 昆山南 12:45 12:47 20分 高速动车 57
3 G7048 苏州 12:58 13:00 33分 高速动车 91
4 G7048 无锡新区 13:12 13:14 47分 高速动车 113
5 G7048 无锡 13:22 13:24 57分 高速动车 133
6 G7048 惠山 13:33 13:35 1小时8分 高速动车 140
7 G7048 丹徒 14:01 14:04 1小时36分 高速动车 224
8 G7048 镇江 14:12 14:14 1小时47分 高速动车 237
9 G7048 南京 14:34 终点站 2小时9分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号