首页 > 火车查询 > 昆山南火车站

昆山南站火车时刻表 昆山南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7076/G7077 上海 安庆 06:42 06:44 10:26 568
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 06:55 06:57 12:24 823
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 07:00 07:02 21:56 1976
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 07:12 07:19 14:57 1119
G7211 常州 上海 07:21 07:24 07:44 84
G7031 南京南 上海 07:33 07:35 07:53 318
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 07:34 07:36 12:57 827
G108 上海虹桥 北京南 07:37 07:39 13:11 1318
G7102 上海虹桥 南京 07:39 07:41 09:25 301
G7209 苏州 上海 07:46 07:48 08:06 91
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 07:52 07:54 20:07 1672
G7101 南京 上海虹桥 08:00 08:02 08:20 301
G7035 南京 上海 08:10 08:12 08:35 301
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 08:06 08:22 19:21 2107
D3125 南京 深圳北 08:18 08:25 20:39 1996
G7268/G7269 上海 淮南东 08:24 08:26 12:01 561
G7036 上海 南京 08:29 08:31 10:12 301
G114 上海虹桥 北京南 08:27 08:32 14:12 1318
G7232/G7233 上海 六安 08:34 08:36 11:58 562
G7505 南京南 宁波 08:36 08:38 10:59 609
G7037 南京 上海 08:38 08:40 08:58 308
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 08:39 08:41 14:04 827
G7206 上海 苏州 08:45 08:47 09:06 91
G7581 南京南 温州南 08:44 08:50 13:40 593
G7039 南京 上海 08:54 08:56 09:14 301
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 09:01 09:03 21:16 1672
G1377 南京南 昆明南 09:03 09:05 21:24 1772
G7103 南京 上海虹桥 09:05 09:07 09:25 301
G7271/G7274 芜湖 上海 09:11 09:14 09:33 338
G7177 南京南 上海虹桥 09:13 09:15 09:32 295
G7355 南京 衢州 09:20 09:26 12:00 739
G1255/G1258 上海虹桥 长春 09:30 09:32 20:16 2194
G7587 南京南 温州南 09:31 09:33 14:09 900
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 09:35 09:37 16:56 1175
G7205 苏州 上海 09:36 09:38 10:03 84
G7202 上海 无锡 09:40 09:41 10:10 133
G7372/G7373 江山 合肥南 09:47 09:49 12:31 941
D2281 南京 深圳北 09:49 09:51 22:09 1924
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 09:52 09:54 13:30 568
G7564/G7565 杭州东 合肥南 09:57 09:59 12:41 627
G7043 南京南 上海 09:58 10:00 10:18 311
G7589 徐州东 宁波 10:11 10:14 12:37 940
D3135/D3138 南京 赣州 10:14 10:17 22:21 1581
G120 上海虹桥 北京南 10:22 10:24 15:59 1318
G7105 南京 上海虹桥 10:20 10:26 10:44 301
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 10:32 10:34 15:29 811
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 10:37 10:39 16:02 827
G1211/G1214 上海虹桥 长春 10:39 10:44 21:28 2194
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 10:43 10:45 11:04 396
G1233/G1236 上海虹桥 长春 10:50 10:51 22:28 2199
G7107 南京南 上海虹桥 10:57 11:00 11:18 311
G7201 无锡 上海 11:11 11:13 11:31 126
G7045 南京 上海 11:16 11:18 11:36 301
G7240/G7241 上海 六安 11:13 11:19 14:35 555
G7106 上海虹桥 南京 11:24 11:26 12:58 301
G7572/G7573 温州南 淮南东 11:29 11:31 15:17 1143
G7591/G7594 安庆 温州南 11:32 11:37 15:28 816
G7264/G7265 上海 合肥南 11:36 11:38 14:08 475
G7109 南京 上海虹桥 11:37 11:42 12:00 301
G1225/G1228 苍南 沈阳北 11:48 11:50 22:15 2517
G7282/G7283 上海 芜湖 11:53 11:55 14:14 333
G7221/G7224 淮南东 上海 11:57 11:59 12:19 561
G7108 上海虹桥 南京 11:58 12:00 13:44 301
G7071/G7074 安庆 上海 12:09 12:11 12:35 568
G7111 南京 上海虹桥 12:15 12:17 12:35 301
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 12:16 12:18 21:35 1630
G7586 温州南 常州 12:13 12:19 13:04 730
G7375/G7378 合肥南 江山 12:20 12:25 15:28 896
G412 上海虹桥 北京南 12:40 12:42 18:31 1318
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 12:43 12:45 13:05 827
G7048 上海 南京 12:45 12:47 14:34 301
D3141/D3144 南京 龙岩 12:48 12:50 22:26 1566
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 12:51 12:53 18:45 690
G7075/G7078 安庆 上海 12:53 12:55 13:21 568
G7110 上海虹桥 南京 13:05 13:07 14:55 301
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 13:07 13:09 13:29 827
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 13:13 13:15 20:31 1175
G7088/G7089 上海 安庆 13:13 13:19 16:54 568
G134 上海虹桥 北京南 13:19 13:21 18:53 1318
G7049 南京 上海 13:20 13:25 13:43 301
G7112 上海虹桥 南京 13:32 13:34 15:16 301
G136 上海虹桥 北京南 13:34 13:36 19:08 1318
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 13:19 13:36 13:54 809
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 13:41 13:42 13:59 809
G7353 常州 杭州 13:42 13:44 15:14 334
G7051 南京 上海 13:47 13:49 14:13 296
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 13:54 13:56 16:22 396
G7575/G7578 六安 温州南 13:55 13:57 18:51 1078
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 14:01 14:03 14:22 827
G111 北京南 上海虹桥 14:07 14:09 14:26 1318
G7092/G7093 上海 安庆 14:07 14:09 17:49 473
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 14:12 14:19 21:23 1119
G7114 上海虹桥 南京 14:26 14:28 16:07 301
G7276/G7277 上海 淮南东 14:31 14:33 18:00 561
G142 上海虹桥 北京南 14:33 14:39 20:18 1318
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 14:44 14:46 15:15 1121
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 14:44 14:46 21:40 1126
G115 北京南 上海虹桥 14:48 14:50 15:07 1318
G144 上海虹桥 北京南 14:52 14:54 20:29 1318
G7050 上海 南京 14:54 14:56 16:30 301
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 14:57 14:59 19:30 651
G7100 上海 南京 14:59 15:01 16:38 308
G214 上海虹桥 天津西 15:11 15:16 20:22 1201
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 15:11 15:18 20:19 827
G117 北京南 上海虹桥 15:20 15:22 15:39 1318
G146 上海虹桥 北京南 15:22 15:24 20:51 1318
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 15:28 15:30 19:12 568
G7140 上海虹桥 安庆 15:28 15:30 19:12 568
G7055 南京 上海 15:31 15:33 15:51 301
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 15:35 15:37 20:50 827
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 15:37 15:39 15:59 847
G7231/G7234 六安 上海 15:45 15:47 16:10 555
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 15:48 15:50 16:08 1144
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 16:02 16:04 16:22 568
D3142/D3143 龙岩 南京 16:21 16:23 18:07 1513
G7117 南京 上海虹桥 16:21 16:26 16:44 301
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 16:26 16:28 21:47 827
G123 北京南 上海虹桥 16:30 16:32 16:50 1318
G7116 上海虹桥 南京 16:33 16:35 18:15 301
G125 北京南 上海虹桥 16:39 16:41 16:58 1318
G7054 上海 南京 16:39 16:41 18:20 301
G7563/G7566 合肥南 杭州东 16:40 16:42 18:06 627
G7592/G7593 温州南 安庆 16:44 16:46 20:48 821
G7235/G7238 合肥南 上海 16:46 16:48 17:11 468
G7585 常州 温州南 16:51 16:54 21:16 736
G7195/G7198 六安 上海虹桥 16:49 16:55 17:12 539
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 16:57 16:59 17:18 403
G7139 安庆 上海虹桥 16:57 16:59 17:18 403
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 17:00 17:02 22:35 823
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 17:06 17:08 22:38 827
G7222/G7223 上海 合肥南 17:13 17:19 19:52 468
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 17:26 17:28 21:20 466
G7208 上海 苏州 17:41 17:43 17:55 84
G7371/G7374 合肥南 江山 17:47 17:49 21:09 931
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 17:49 17:51 18:08 656
G158 上海虹桥 北京南 17:51 17:53 23:20 1318
G131 北京南 上海虹桥 17:55 17:57 18:14 1318
G160 上海虹桥 北京南 17:56 17:58 23:28 1318
G7256/G7257 上海 合肥南 17:59 18:01 20:38 468
G7063 南京 上海 17:58 18:01 18:23 301
D3136/D3137 赣州 南京 18:06 18:08 20:28 1716
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 18:11 18:13 20:22 452
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 18:12 18:18 23:13 827
G298 上海虹桥 济南西 18:16 18:18 22:52 912
G7120 上海虹桥 南京 18:28 18:30 20:09 301
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 18:37 18:39 23:28 986
G7058 上海 南京 18:38 18:40 20:20 301
G7121 南京 上海虹桥 18:40 18:41 19:01 301
G7207 苏州 上海 18:44 18:46 19:05 84
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 18:45 18:47 22:10 465
G7239/G7242 六安 上海 18:48 18:51 19:10 555
G7600 温州南 徐州东 18:48 18:51 22:06 1017
G7520 宁波 南京南 18:53 18:55 20:40 625
G7267/G7270 淮南东 上海 18:53 18:56 19:15 561
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 19:00 19:01 19:24 827
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 19:05 19:07 19:28 829
D3126 深圳北 南京 19:06 19:08 21:16 1924
G7083/G7086 安庆 上海 19:10 19:13 19:44 408
G7204 上海 无锡 19:12 19:19 19:49 133
G7122 上海虹桥 南京南 19:22 19:24 21:09 311
G7247/G7250 合肥南 上海 19:18 19:27 19:49 475
G215 天津西 上海虹桥 19:33 19:35 19:52 1213
G7260/G7261 上海 合肥南 19:34 19:37 22:13 468
G7584 宁波 南京 19:39 19:42 21:21 615
G7285/G7288 芜湖 上海 19:40 19:42 20:07 328
G7155/G7158 六安 上海虹桥 19:45 19:47 20:06 555
G7124 上海虹桥 南京 19:48 19:50 21:28 301
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 19:50 19:52 20:15 1672
G7062 上海 南京 19:53 19:55 21:33 308
G7064 上海 南京南 19:58 20:00 21:51 311
G7065 南京 上海 20:00 20:02 20:20 308
G7123 南京 上海虹桥 20:13 20:15 20:33 301
G7588 苍南 南京南 20:13 20:19 22:03 957
G145 北京南 上海虹桥 20:18 20:20 20:37 1318
G7097 南京 上海 20:20 20:26 20:44 301
G7066 上海 南京 20:29 20:31 22:09 301
G7099 南京 上海 20:32 20:34 20:52 308
G225/G228 青岛 上海虹桥 20:35 20:37 20:54 1308
G7068 上海 南京 20:39 20:41 22:14 308
G7203 无锡 上海 20:49 20:51 21:09 126
G7126 上海虹桥 南京南 20:49 20:51 22:33 311
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 20:50 20:52 21:09 1509
G7286/G7287 上海 芜湖 20:54 20:56 23:08 333
G7070 上海 南京南 20:59 21:01 22:40 318
G7582 苍南 南京南 21:04 21:06 22:45 650
G7168 上海虹桥 蚌埠南 21:05 21:07 23:22 470
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 21:10 21:12 21:33 847
G7251/G7254 合肥南 上海 21:15 21:17 21:35 475
G7030 上海 南京 21:18 21:20 22:51 308
G7067 南京 上海 21:20 21:25 21:49 301
G7128 上海虹桥 常州 21:29 21:31 22:16 84
G7125 南京 上海虹桥 21:31 21:33 21:51 301
G7217/G7220 芜湖 上海 21:44 21:46 22:04 396
G7214 上海 苏州 21:39 21:47 21:59 91
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 21:52 21:54 22:17 827
G455/G458 荣成 上海虹桥 21:57 21:58 22:15 1552
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 21:58 22:00 22:22 829
G149 北京南 上海虹桥 22:03 22:05 22:22 1336
G7098 上海 南京 22:04 22:07 23:32 308
D635/D638 成都东 上海虹桥 22:15 22:17 22:38 1976
G7069 南京 上海 22:20 22:22 22:40 301
D351/D354 成都东 上海虹桥 22:28 22:34 22:56 1976
G7210 上海 苏州 22:33 22:35 22:47 91
G1256/G1257 长春 上海虹桥 22:31 22:37 22:54 2199
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 22:41 22:43 23:02 827
G155 北京南 上海虹桥 22:49 22:51 23:08 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号