首页 > 火车查询 > 镇江火车站

镇江站火车时刻表 镇江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K76/K77 宁波 长春 00:21 00:30 09:39 3022
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 02:19 02:35 09:09 2893
K1506/K1507 上海 周口 02:40 02:43 12:55 844
K359/K362 银川 上海 02:52 02:55 06:08 2292
K1101/K1104 安阳 上海 05:45 05:48 09:32 1185
G7029 南京 上海 05:56 05:58 07:30 308
G7031 南京南 上海 06:20 06:22 07:53 318
G7101 南京 上海虹桥 06:31 06:34 08:20 301
G7035 南京 上海 06:52 06:53 08:35 301
Z281/Z284 包头 杭州 07:02 07:19 12:23 2458
G7581 南京南 温州南 07:13 07:20 13:40 593
G7073 上海 安庆 07:22 07:24 10:11 371
G7072/G7073 上海 安庆 07:22 07:24 10:11 371
G7032 上海 南京 07:30 07:32 07:52 301
G7039 南京 上海 07:34 07:36 09:14 301
D352/D353 上海虹桥 成都东 07:37 07:39 20:27 1976
G7103 南京 上海虹桥 07:45 07:47 09:25 301
G7271/G7274 芜湖 上海 07:50 07:52 09:33 338
D636/D637 上海虹桥 成都东 07:51 07:53 22:03 1976
G7355 南京 衢州 07:55 07:57 12:00 739
G7076/G7077 上海 安庆 08:01 08:03 10:26 568
D2281 南京 深圳北 08:04 08:21 22:09 1924
K1105/K1108 南阳 上海 08:29 08:32 13:05 1004
D3135/D3138 南京 赣州 08:32 08:34 22:21 1581
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 08:35 08:37 12:24 823
G7043 南京南 上海 08:38 08:40 10:18 311
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 08:40 08:42 21:56 1976
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 08:47 08:49 14:57 1119
G7034 上海 南京 08:52 08:54 09:17 301
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 08:57 08:59 12:57 827
G7105 南京 上海虹桥 09:06 09:08 10:44 301
G7255/G7258 合肥南 上海 09:15 09:21 10:56 468
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 09:15 09:23 20:07 1672
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 09:24 09:26 11:04 396
G7107 南京南 上海虹桥 09:34 09:36 11:18 311
G7036 上海 南京 09:49 09:51 10:12 301
G7232/G7233 上海 六安 09:54 09:56 11:58 562
G7045 南京 上海 09:56 09:58 11:36 301
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 10:01 10:03 14:04 827
G7084/G7085 上海 安庆 10:07 10:09 12:32 568
G7591/G7594 安庆 温州南 10:08 10:10 15:28 816
G7109 南京 上海虹桥 10:15 10:20 12:00 301
G7047 南京 上海 10:25 10:27 12:07 307
G7104 上海虹桥 南京 10:28 10:30 10:50 301
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 10:34 10:36 21:16 1672
G7221/G7224 淮南东 上海 10:35 10:38 12:19 561
K558/K559 延安 上海 10:07 10:45 13:48 1842
G7038 上海 南京 10:46 10:48 11:08 301
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 10:52 10:54 15:20 852
K849/K852 保定 上海 10:52 10:55 14:10 1547
G7111 南京 上海虹桥 10:50 10:58 12:35 301
G7372/G7373 江山 合肥南 10:58 11:00 12:31 941
G7375/G7378 合肥南 江山 11:01 11:03 15:28 896
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 11:03 11:05 13:30 568
G7042 上海 南京 11:41 11:43 12:04 301
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 11:38 11:44 13:29 827
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 11:50 11:52 15:55 827
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 11:58 12:00 16:02 827
K376/K377 上海 西宁 11:58 12:01 16:51 2408
G7049 南京 上海 12:00 12:02 13:43 301
G7136 上海虹桥 安庆 12:03 12:05 14:30 568
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 12:03 12:05 14:30 568
G7051 南京 上海 12:29 12:31 14:13 296
K360/K361 上海 银川 12:16 12:31 20:04 2292
G7240/G7241 上海 六安 12:31 12:33 14:35 555
G7575/G7578 六安 温州南 12:34 12:37 18:51 1078
G7106 上海虹桥 南京 12:36 12:38 12:58 301
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 12:42 12:44 14:50 827
G7572/G7573 温州南 淮南东 12:52 12:54 15:17 1143
G7131 安庆 上海虹桥 13:06 13:08 14:30 408
G7282/G7283 上海 芜湖 13:06 13:08 14:14 333
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 13:06 13:08 14:30 408
K1556/K1557 上海 南宁 13:20 13:23 17:55 2141
G7108 上海虹桥 南京 13:17 13:24 13:44 301
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 13:14 13:25 15:15 1121
G7053 南京 上海 13:30 13:32 15:15 301
G7244/G7245 上海 合肥南 13:35 13:37 15:01 468
G7079/G7082 安庆 上海 13:37 13:39 15:23 400
G7576/G7577 苍南 六安 13:46 13:48 15:45 1148
G7127 南京南 上海虹桥 13:46 13:48 15:36 311
G7115 南京 上海虹桥 13:50 13:53 15:32 301
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 13:56 13:59 15:59 847
K525 南京 福州 13:58 14:02 09:08 1226
G7048 上海 南京 14:12 14:14 14:34 301
G7231/G7234 六安 上海 14:24 14:28 16:10 555
K2186/K2187 上海 西宁 14:27 14:30 21:29 2401
G7571/G7574 淮南东 温州南 14:31 14:33 20:16 1143
T203/T206 伊宁 上海 14:41 14:47 17:48 4538
G7057 南京 上海 14:47 14:49 16:28 308
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 14:54 14:56 16:22 568
T204/T205 上海 伊宁 14:53 14:56 16:56 4619
G7112 上海虹桥 南京 14:50 14:56 15:16 301
G7117 南京 上海虹桥 15:02 15:04 16:44 301
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 15:04 15:06 18:58 827
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 15:13 15:15 16:22 396
G7563/G7566 合肥南 杭州东 15:14 15:20 18:06 627
K527 南京 广州 15:18 15:21 18:50 2019
G7092/G7093 上海 安庆 15:18 15:25 17:49 473
G7059 南京 上海 15:25 15:26 16:59 282
G7235/G7238 合肥南 上海 15:33 15:35 17:11 468
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 15:33 15:36 21:23 1119
G7114 上海虹桥 南京 15:44 15:46 16:07 301
G7276/G7277 上海 淮南东 15:49 15:51 18:00 561
G7263/G7266 合肥南 上海 15:52 15:54 17:26 437
G7100 上海 南京 16:16 16:18 16:38 308
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 16:15 16:21 17:45 403
G7018 上海 南京 16:24 16:25 16:45 301
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 16:31 16:33 20:19 827
G7063 南京 上海 16:37 16:39 18:23 301
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 16:41 16:43 19:12 568
G7140 上海虹桥 安庆 16:41 16:43 19:12 568
G7119 南京 上海虹桥 16:43 16:45 18:25 301
G7243/G7246 合肥南 上海 16:48 16:50 18:31 468
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 16:52 16:53 20:50 827
G7281/G7284 芜湖 上海 16:54 16:56 18:27 333
T132/T133 上海 大连 16:53 16:56 15:14 2231
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 17:02 17:04 19:24 827
G7121 南京 上海虹桥 17:12 17:21 19:01 301
G7052 上海 南京 17:17 17:24 17:44 309
K735/K738 上海 洛阳 17:22 17:25 07:11 1122
G7239/G7242 六安 上海 17:29 17:31 19:10 555
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 17:35 17:37 18:44 326
G7267/G7270 淮南东 上海 17:39 17:42 19:15 561
D3142/D3143 龙岩 南京 17:42 17:44 18:07 1513
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 17:47 17:49 21:47 827
G7116 上海虹桥 南京 17:52 17:55 18:15 301
G7247/G7250 合肥南 上海 18:04 18:06 19:49 475
G7285/G7288 芜湖 上海 18:09 18:10 20:07 328
G7592/G7593 温州南 安庆 18:08 18:10 20:48 821
G7376/G7377 江山 合肥南 18:13 18:15 19:42 941
G7155/G7158 六安 上海虹桥 18:14 18:21 20:06 555
K1106/K1107 上海 南阳 18:26 18:29 05:25 1004
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 18:27 18:29 20:15 1672
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 18:37 18:39 22:38 827
G7065 南京 上海 18:41 18:43 20:20 308
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 18:48 18:50 21:20 466
G7123 南京 上海虹桥 18:54 18:56 20:33 301
G7118 上海虹桥 南京 18:55 18:58 19:19 301
K372/K373 上海 太原 18:55 18:58 12:25 1505
G7097 南京 上海 19:00 19:03 20:44 301
G7099 南京 上海 19:05 19:08 20:52 308
G7024 上海 南京 19:23 19:25 19:45 301
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 19:14 19:27 21:20 1672
G7087/G7090 安庆 上海 19:37 19:39 21:14 400
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 19:44 19:46 21:25 1121
G7120 上海虹桥 南京 19:46 19:48 20:09 301
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 19:50 19:51 21:33 847
G7251/G7254 合肥南 上海 19:55 19:56 21:35 475
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 19:49 19:58 08:12 2893
G7058 上海 南京 19:58 20:00 20:20 301
G7067 南京 上海 20:01 20:03 21:49 301
D3136/D3137 赣州 南京 20:03 20:05 20:28 1716
G7125 南京 上海虹桥 20:08 20:10 21:51 301
G7520 宁波 南京南 20:11 20:13 20:40 625
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 20:15 20:21 22:17 827
G7217/G7220 芜湖 上海 20:26 20:28 22:04 396
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 20:28 20:30 22:10 465
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 20:39 20:41 22:22 829
G7122 上海虹桥 南京南 20:41 20:43 21:09 311
D3126 深圳北 南京 20:47 20:53 21:16 1924
G7584 宁波 南京 20:58 21:00 21:21 615
G7069 南京 上海 21:01 21:03 22:40 301
G7124 上海虹桥 南京 21:06 21:08 21:28 301
D351/D354 成都东 上海虹桥 21:10 21:12 22:56 1976
G7062 上海 南京 21:11 21:13 21:33 308
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 21:17 21:19 23:02 827
G7091/G7094 安庆 上海 21:22 21:24 22:48 415
G7064 上海 南京南 21:16 21:25 21:51 311
G7588 苍南 南京南 21:35 21:37 22:03 957
G7066 上海 南京 21:47 21:49 22:09 301
G7068 上海 南京 21:52 21:54 22:14 308
G7126 上海虹桥 南京南 22:00 22:06 22:33 311
Z282/Z283 杭州 包头 22:04 22:07 19:19 2313
G7030 上海 南京 22:29 22:31 22:51 308
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号