首页 > 火车查询 > G705次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G705次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G705 大连北 始发站 07:31 0分 高速动车 0
2 G705 瓦房店西 07:57 07:59 26分 高速动车 78
3 G705 盖州西 08:25 08:27 54分 高速动车 206
4 G705 鞍山西 08:53 08:55 1小时22分 高速动车 283
5 G705 沈阳 09:25 09:28 1小时54分 高速动车 378
6 G705 开原西 09:59 10:01 2小时28分 高速动车 484
7 G705 长春西 10:45 10:47 3小时14分 高速动车 681
8 G705 德惠西 11:10 11:12 3小时39分 高速动车 765
9 G705 双城北 11:39 11:41 4小时8分 高速动车 881
10 G705 哈尔滨西 11:56 终点站 4小时25分 高速动车 921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号