首页 > 火车查询 > 鞍山西火车站

鞍山西站火车时刻表 鞍山西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8042 沈阳北 大连 06:36 06:38 08:12 400
G8070 沈阳北 大连北 07:22 07:24 08:53 383
G8041 大连北 沈阳 07:25 07:27 07:57 378
G8001 大连 长春 07:51 07:53 09:54 710
G8082 沈阳 盘锦 08:14 08:16 08:52 200
D8074 抚顺北 大连 08:22 08:24 11:07 441
G8002 长春 大连北 08:31 08:33 09:55 691
G8003 大连北 吉林 08:39 08:41 11:35 803
G1226/G1227 沈阳北 苍南 08:45 08:47 23:08 2431
G8046 沈阳 大连 08:53 08:55 10:17 395
G705 大连北 哈尔滨西 08:53 08:55 11:56 921
G8004 吉林 大连北 09:05 09:07 10:29 803
G8125 大连北 珲春 09:07 09:09 14:51 834
G702 哈尔滨西 大连北 09:19 09:21 10:36 918
G8045 大连 沈阳北 10:06 10:08 10:49 400
G8048 沈阳北 大连 10:07 10:09 11:36 400
G8115 大连北 丹东 10:21 10:23 12:49 343
D52 沈阳北 北京 10:14 10:23 15:25 783
G706 哈尔滨西 大连北 10:31 10:33 12:10 921
G707 大连北 哈尔滨西 10:33 10:35 13:39 921
G1289/G1292 沈阳 武汉 10:43 10:44 20:30 1879
G373 天津西 哈尔滨西 11:23 11:25 14:22 1045
G8047 大连 沈阳 11:30 11:32 12:03 395
G8008 吉林 大连北 11:35 11:37 13:06 801
G8128 珲春 大连 11:56 11:58 13:33 1181
G8049 大连 沈阳北 11:59 12:02 12:36 400
G710 哈尔滨西 大连北 12:23 12:25 13:47 921
G8010 长春 大连 12:49 12:51 14:24 710
G8051 大连 沈阳北 13:16 13:18 13:52 400
G712 哈尔滨西 大连北 13:43 13:45 14:53 920
G395 北京南 丹东 13:47 13:49 15:45 781
G8054 沈阳北 大连 13:52 13:54 15:22 397
D8073 大连 抚顺北 13:59 14:01 15:43 387
G8012 长春 大连 14:09 14:11 15:31 709
G717 大连北 哈尔滨西 14:15 14:17 17:12 921
G8015 大连北 长春 14:50 14:52 17:05 693
G8053 大连 沈阳 15:19 15:21 15:58 395
G8014 吉林 大连 15:26 15:28 17:02 821
G719 大连北 哈尔滨西 15:39 15:41 18:42 921
G718 哈尔滨西 大连北 15:53 15:55 17:24 918
G8116 丹东 大连北 16:12 16:15 17:43 343
G764 哈尔滨西 盘锦 16:40 16:42 17:18 743
G8016 吉林 大连北 16:53 16:55 18:22 804
G721 大连北 哈尔滨西 16:56 16:58 20:10 919
G723 大连北 哈尔滨西 17:25 17:27 20:25 921
G720 哈尔滨西 大连北 17:33 17:35 18:51 918
G8019 大连 吉林 17:40 17:42 20:38 820
G1290/G1291 武汉 沈阳 17:48 17:49 18:25 1865
G396 丹东 北京南 18:05 18:07 22:30 1061
G8059 大连 沈阳 18:13 18:15 18:52 394
G8060 沈阳北 大连 18:14 18:16 19:36 400
G8081 盘锦 沈阳北 18:34 18:36 19:24 205
G8062 沈阳 大连 18:36 18:38 20:12 395
G722 哈尔滨西 大连北 18:58 19:00 20:22 866
G727 大连北 哈尔滨西 19:01 19:03 22:22 920
G724 哈尔滨西 大连北 19:14 19:17 20:32 834
G8022 长春 大连北 19:32 19:34 21:03 693
G729 大连北 哈尔滨西 19:37 19:39 22:40 861
G8023 大连北 长春 20:02 20:04 22:15 693
G731 大连北 哈尔滨西 20:34 20:36 23:31 921
G728 哈尔滨西 大连北 20:42 20:44 22:20 920
G730 哈尔滨西 大连北 21:23 21:25 22:40 921
G1225/G1228 苍南 沈阳北 21:25 21:27 22:15 2517
G8069 大连北 沈阳北 22:09 22:11 22:52 383
D51 北京 沈阳北 22:32 22:34 23:17 783
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号