首页 > 火车查询 > G7050次列车时刻表

从上海开往南京G7050次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7050 上海 始发站 14:30 0分 高速动车 0
2 G7050 上海西 14:36 14:38 6分 高速动车 5
3 G7050 昆山南 14:54 14:56 24分 高速动车 50
4 G7050 苏州 15:07 15:09 37分 高速动车 84
5 G7050 无锡新区 15:21 15:22 51分 高速动车 113
6 G7050 无锡 15:30 15:32 1小时0分 高速动车 126
7 G7050 丹阳 15:58 16:00 1小时28分 高速动车 209
8 G7050 南京 16:30 终点站 2小时0分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号