首页 > 火车查询 > G7072/G7073次列车时刻表

从上海开往安庆G7072/G7073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7072/G7073 上海 始发站 06:02 0分 高速动车 0
2 G7072/G7073 无锡 06:38 06:40 36分 高速动车 126
3 G7072/G7073 常州 06:54 06:56 52分 高速动车 165
4 G7072/G7073 丹阳 07:12 07:14 1小时10分 高速动车 210
5 G7072/G7073 镇江 07:26 07:28 1小时24分 高速动车 237
6 G7072/G7073 宝华山 07:41 07:43 1小时39分 高速动车 274
7 G7072/G7073 南京南 08:01 08:04 1小时59分 高速动车 311
8 G7072/G7073 马鞍山东 08:21 08:23 2小时19分 高速动车 353
9 G7072/G7073 当涂东 08:32 08:34 2小时30分 高速动车 368
10 G7072/G7073 芜湖 08:47 08:49 2小时45分 高速动车 396
11 G7072/G7073 弋江 09:00 09:02 2小时58分 高速动车 408
12 G7072/G7073 铜陵 09:27 09:29 3小时25分 高速动车 472
13 G7072/G7073 池州 09:49 09:51 3小时47分 高速动车 522
14 G7072/G7073 安庆 10:10 终点站 4小时8分 高速动车 568
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号