首页 > 火车查询 > G7072/G7073次列车时刻表

从上海开往安庆G7072/G7073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7072/G7073 上海 始发站 05:54 0分 高速动车 0
2 G7072/G7073 无锡 06:30 06:35 36分 高速动车 126
3 G7072/G7073 常州 06:49 06:51 55分 高速动车 165
4 G7072/G7073 丹阳 07:08 07:10 1小时14分 高速动车 209
5 G7072/G7073 镇江 07:22 07:24 1小时28分 高速动车 237
6 G7072/G7073 宝华山 07:37 07:44 1小时43分 高速动车 274
7 G7072/G7073 南京南 08:03 08:05 2小时9分 高速动车 279
8 G7072/G7073 马鞍山东 08:22 08:24 2小时28分 高速动车 284
9 G7072/G7073 当涂东 08:33 08:35 2小时39分 高速动车 289
10 G7072/G7073 芜湖 08:48 08:50 2小时54分 高速动车 294
11 G7072/G7073 繁昌西 09:10 09:12 3小时16分 高速动车 304
12 G7072/G7073 铜陵 09:28 09:30 3小时34分 高速动车 309
13 G7072/G7073 池州 09:50 09:52 3小时56分 高速动车 366
14 G7072/G7073 安庆 10:11 终点站 4小时17分 高速动车 371
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号