首页 > 火车查询 > G7075/G7078次列车时刻表

从安庆开往上海G7075/G7078次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7075/G7078 安庆 始发站 09:11 0分 高速动车 0
2 G7075/G7078 池州 09:30 09:32 19分 高速动车 46
3 G7075/G7078 铜陵 09:52 09:54 41分 高速动车 96
4 G7075/G7078 芜湖 10:25 10:27 1小时14分 高速动车 172
5 G7075/G7078 当涂东 10:40 10:42 1小时29分 高速动车 82
6 G7075/G7078 马鞍山东 10:51 10:53 1小时40分 高速动车 215
7 G7075/G7078 南京南 11:11 11:14 2小时0分 高速动车 257
8 G7075/G7078 常州 12:02 12:05 2小时51分 高速动车 403
9 G7075/G7078 无锡 12:21 12:23 3小时10分 高速动车 442
10 G7075/G7078 苏州 12:39 12:41 3小时28分 高速动车 484
11 G7075/G7078 昆山南 12:53 12:55 3小时42分 高速动车 518
12 G7075/G7078 上海西 13:11 13:13 4小时0分 高速动车 563
13 G7075/G7078 上海 13:21 终点站 4小时10分 高速动车 568
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号