首页 > 火车查询 > G7236/G7237次列车时刻表

从上海开往合肥南G7236/G7237次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7236/G7237 上海 始发站 10:40 0分 高速动车 0
2 G7236/G7237 苏州 11:05 11:07 25分 高速动车 84
3 G7236/G7237 无锡新区 11:19 11:20 39分 高速动车 113
4 G7236/G7237 惠山 11:33 11:34 53分 高速动车 140
5 G7236/G7237 常州 11:44 11:46 1小时4分 高速动车 165
6 G7236/G7237 丹阳 12:02 12:04 1小时22分 高速动车 209
7 G7236/G7237 南京南 12:39 12:42 1小时59分 高速动车 311
8 G7236/G7237 合肥南 13:37 终点站 2小时57分 高速动车 468
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号