首页 > 火车查询 > G7256/G7257次列车时刻表

从上海开往合肥南G7256/G7257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7256/G7257 上海 始发站 17:34 0分 高速动车 0
2 G7256/G7257 上海西 17:41 17:43 7分 高速动车 5
3 G7256/G7257 昆山南 17:59 18:01 25分 高速动车 50
4 G7256/G7257 苏州 18:13 18:15 39分 高速动车 84
5 G7256/G7257 无锡 18:30 18:32 56分 高速动车 126
6 G7256/G7257 惠山 18:41 18:43 1小时7分 高速动车 140
7 G7256/G7257 常州 18:53 18:55 1小时19分 高速动车 165
8 G7256/G7257 南京南 19:42 19:44 2小时8分 高速动车 311
9 G7256/G7257 合肥南 20:38 终点站 3小时4分 高速动车 468
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号