首页 > 火车查询 > G7263/G7266次列车时刻表

从合肥南开往上海G7263/G7266次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7263/G7266 合肥南 始发站 14:26 0分 高速动车 0
2 G7263/G7266 南京南 15:20 15:26 54分 高速动车 157
3 G7263/G7266 镇江 15:52 15:54 1小时26分 高速动车 231
4 G7263/G7266 常州 16:17 16:21 1小时51分 高速动车 303
5 G7263/G7266 无锡新区 16:40 16:41 2小时14分 高速动车 355
6 G7263/G7266 苏州 16:52 16:54 2小时26分 高速动车 384
7 G7263/G7266 南翔北 17:15 17:16 2小时49分 高速动车 423
8 G7263/G7266 上海 17:26 终点站 3小时0分 高速动车 437
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号