首页 > 火车查询 > G7348次列车时刻表

从丽水开往上海虹桥G7348次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7348 丽水 始发站 11:19 0分 高速动车 0
2 G7348 缙云西 11:31 11:33 12分 高速动车 5
3 G7348 武义北 11:51 11:53 32分 高速动车 15
4 G7348 义乌 12:19 12:25 1小时0分 高速动车 20
5 G7348 诸暨 12:39 12:46 1小时20分 高速动车 72
6 G7348 杭州东 13:09 13:12 1小时50分 高速动车 165
7 G7348 余杭 13:22 13:24 2小时3分 高速动车 180
8 G7348 上海虹桥 14:04 终点站 2小时45分 高速动车 324
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号