首页 > 火车查询 > 丽水火车站

丽水站火车时刻表 丽水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1050/K1051 温州 青岛北 02:12 02:16 06:10 1630
K1395/K1398 太原 温州 02:38 02:43 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 03:05 03:07 05:50 1962
K1669/K1672 九江 温州 05:17 05:19 07:46 748
K1585/K1588 武昌 温州 06:11 06:14 08:40 968
G7330 温州南 上海虹桥 07:14 07:16 10:07 413
K326/K327 广州 温州 07:24 07:27 10:00 1682
D5591 丽水 温州南 始发站 07:41 08:23 84
K8401/K8404 亳州 温州 07:46 07:49 10:30 1359
G2312/G2313 温州南 长沙南 07:59 08:01 12:47 894
K551/K554 牡丹江 温州 08:02 08:05 10:50 3516
G7632/G7633 丽水 合肥南 始发站 08:09 12:15 583
G1225/G1228 苍南 沈阳北 08:12 08:14 22:15 2517
K346/K347 沈阳北 温州 08:18 08:21 11:40 2600
G7341 杭州东 苍南 08:34 08:36 09:50 394
G2306/G2307 温州南 贵阳北 08:44 08:46 17:11 1248
K2906/K2907 温州 西安 08:55 08:57 13:49 2007
G7331 上海虹桥 温州南 09:01 09:03 09:39 413
G7332 苍南 上海虹桥 09:03 09:05 11:51 470
G7333 上海虹桥 温州南 09:12 09:14 09:56 496
G7324 温州南 上海虹桥 09:12 09:14 12:00 496
K941/K944 温州 贵阳 09:26 09:28 09:58 1924
G2326/G2327 温州南 南昌西 09:41 09:43 13:07 617
K1237/K1240 郑州 温州 09:50 09:52 11:58 1418
G7346 苍南 杭州东 10:03 10:05 11:55 394
G7625 南京南 温州南 10:15 10:17 10:54 510
G7641 南京南 苍南 10:36 10:38 11:44 650
G7617 温州南 合肥南 10:39 10:41 15:06 750
G7616/G7617 温州南 合肥南 10:39 10:41 15:06 750
G2302/G2303 温州南 贵阳北 11:01 11:03 19:44 1248
G7348 丽水 上海虹桥 始发站 11:19 14:04 324
D3236 福州南 南京南 11:27 11:29 14:49 804
G164 苍南 北京南 11:37 11:39 19:41 1673
G7349 南京南 温州南 11:44 11:46 12:27 791
G7325 上海虹桥 温州南 11:55 11:57 12:33 589
G7334 温州南 上海虹桥 12:04 12:06 15:08 413
D5585/D5588 合肥南 温州南 12:05 12:07 12:50 667
G7627 南京南 苍南 12:15 12:18 13:34 562
K942/K943 贵阳 温州 12:33 12:35 14:45 1924
G7322 苍南 上海虹桥 13:07 13:09 15:44 470
G7380 丽水 杭州东 始发站 13:19 15:18 170
G7592/G7593 温州南 安庆 13:23 13:25 20:48 821
K8402/K8403 温州 阜阳 13:21 13:26 06:58 1255
G2315/G2318 长沙南 温州南 13:30 13:32 14:08 959
G7326 温州南 上海虹桥 13:45 13:47 16:25 408
K1049/K1052 青岛北 温州 13:49 13:52 16:30 1630
D332/D333 温州南 武汉 13:54 13:56 20:30 961
G7619 南京南 温州南 13:55 13:57 14:39 505
K102 温州 北京 14:14 14:16 15:43 2040
G7345 杭州东 苍南 14:23 14:25 15:42 306
G1965/G1968 郑州东 温州南 14:34 14:36 15:12 866
G7591/G7594 安庆 温州南 14:44 14:46 15:28 816
G2322/G2323 温州南 南昌西 14:55 14:57 18:07 543
K552/K553 温州 牡丹江 14:58 15:02 13:18 3412
G2316/G2317 温州南 长沙南 15:04 15:06 20:08 880
D331/D334 武汉 温州南 15:13 15:15 15:52 961
G7336 苍南 上海虹桥 15:18 15:20 17:52 465
G7335 上海虹桥 苍南 15:21 15:23 16:32 553
G7622 温州南 杭州东 15:31 15:33 17:07 337
K1238/K1239 温州 郑州 15:50 15:52 12:53 1496
G7621 杭州东 温州南 15:54 15:56 16:38 337
G1966/G1967 温州南 郑州东 16:06 16:08 23:23 1284
K1586/K1587 温州 武昌 16:17 16:19 06:41 1074
G7626 温州南 南京南 16:30 16:32 19:48 510
G2325/G2328 南昌西 温州南 16:48 16:50 17:32 538
K1396/K1397 温州 太原 16:52 16:54 20:22 1975
G2301/G2304 贵阳北 温州南 17:13 17:15 17:56 1265
D5586/D5587 温州南 合肥南 17:19 17:21 22:06 750
G7642 苍南 南京南 17:37 17:39 20:51 650
G7620 温州南 南京南 17:47 17:49 21:06 593
G2305/G2308 贵阳北 温州南 17:53 17:55 18:31 1665
G7337 上海虹桥 苍南 18:14 18:16 19:44 470
G2311/G2314 长沙南 温州南 18:27 18:29 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 18:28 18:30 19:06 959
G7338 温州南 上海虹桥 18:38 18:40 21:28 413
D3235 南京南 福州南 18:45 18:47 22:26 980
G7350 苍南 南京南 18:51 18:53 23:28 776
G163 北京南 苍南 19:08 19:10 20:30 1590
G7340 温州南 上海虹桥 19:14 19:16 22:04 413
K325/K328 温州 广州 19:15 19:17 16:32 1682
G7321 上海虹桥 苍南 19:17 19:19 20:43 553
G7623 杭州东 苍南 19:28 19:31 21:04 394
K2905/K2908 西安 温州 19:39 19:41 22:00 1858
G7630 温州南 南京南 19:50 19:50 22:51 593
G7628 温州南 南京南 19:59 20:01 23:09 593
G7618 合肥南 温州南 20:01 20:03 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 20:01 20:03 20:45 667
K1670/K1671 温州 九江 20:03 20:05 07:19 748
K345/K348 温州 沈阳北 20:27 20:29 08:12 2687
K1255/K1258 成都东 温州 20:52 20:54 23:17 2239
G7323 上海虹桥 温州南 20:54 20:56 21:38 408
K305/K308 温州 兰州 21:16 21:18 08:28 2536
G7339 上海虹桥 温州南 21:20 21:22 22:04 496
G7629 南京南 苍南 21:38 21:40 22:54 650
G7342 苍南 杭州东 21:55 21:57 23:19 460
G1226/G1227 沈阳北 苍南 21:56 21:58 23:08 2431
K1256/K1257 温州 成都东 21:57 21:59 07:46 2239
G7369 杭州东 丽水 07:52 终点站 07:52 165
G7379 杭州东 丽水 12:59 终点站 12:59 165
G7643 南京南 丽水 10:59 终点站 10:59 503
D5592 温州南 丽水 07:22 终点站 07:22 90
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号