首页 > 火车查询 > 武义北火车站

武义北站火车时刻表 武义北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7330 温州南 上海虹桥 07:55 07:57 10:07 413
G7331 上海虹桥 温州南 08:20 08:22 09:39 413
G2312/G2313 温州南 长沙南 08:28 08:30 12:47 894
G7632/G7633 丽水 合肥南 08:41 08:43 12:15 583
G1225/G1228 苍南 沈阳北 08:52 08:54 22:15 2517
G7625 南京南 温州南 09:34 09:36 10:54 510
G7324 温州南 上海虹桥 09:53 09:57 12:00 496
G7641 南京南 苍南 10:01 10:03 11:44 650
G2326/G2327 温州南 南昌西 10:22 10:24 13:07 617
G7346 苍南 杭州东 10:43 10:45 11:55 394
G7325 上海虹桥 温州南 11:14 11:16 12:33 589
G7616/G7617 温州南 合肥南 11:20 11:23 15:06 750
G7617 温州南 合肥南 11:20 11:23 15:06 750
D5585/D5588 合肥南 温州南 11:23 11:26 12:50 667
G2302/G2303 温州南 贵阳北 11:30 11:32 19:44 1248
G7348 丽水 上海虹桥 11:51 11:53 14:04 324
D3236 福州南 南京南 12:08 12:10 14:49 804
G164 苍南 北京南 12:17 12:19 19:41 1673
G7379 杭州东 丽水 12:23 12:25 12:59 165
G7619 南京南 温州南 13:25 13:28 14:39 505
G7592/G7593 温州南 安庆 13:52 13:54 20:48 821
G7380 丽水 杭州东 14:05 14:07 15:18 170
G7591/G7594 安庆 温州南 14:15 14:17 15:28 816
G7326 温州南 上海虹桥 14:20 14:22 16:25 408
D332/D333 温州南 武汉 14:35 14:37 20:30 961
G7335 上海虹桥 苍南 14:46 14:48 16:32 553
G7621 杭州东 温州南 15:13 15:15 16:38 337
G2322/G2323 温州南 南昌西 15:30 15:32 18:07 543
G7622 温州南 杭州东 16:06 16:08 17:07 337
G2325/G2328 南昌西 温州南 16:20 16:22 17:32 538
G1966/G1967 温州南 郑州东 16:47 16:49 23:23 1284
G7626 温州南 南京南 17:11 17:13 19:48 510
G2305/G2308 贵阳北 温州南 17:19 17:21 18:31 1665
G7337 上海虹桥 苍南 17:33 17:35 19:44 470
G2311/G2314 长沙南 温州南 17:53 17:55 19:05 959
G2314/G2311 长沙南 温州南 17:54 17:56 19:06 959
D5586/D5587 温州南 合肥南 18:00 18:02 22:06 750
D3235 南京南 福州南 18:04 18:06 22:26 980
G7642 苍南 南京南 18:12 18:14 20:51 650
G163 北京南 苍南 18:27 18:29 20:30 1590
G7623 杭州东 苍南 18:47 18:49 21:04 394
G7618 合肥南 温州南 19:20 19:22 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 19:20 19:22 20:45 667
G7350 苍南 南京南 19:31 19:33 23:28 776
G7340 温州南 上海虹桥 19:49 19:51 22:04 413
G7630 温州南 南京南 20:17 20:19 22:51 593
G1226/G1227 沈阳北 苍南 21:21 21:23 23:08 2431
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号