首页 > 火车查询 > K7084次列车时刻表

从满洲里开往哈尔滨K7084次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7084 满洲里 始发站 17:36 0分 空调快速 0
2 K7084 扎赉诺尔西 17:59 18:01 23分 空调快速 23
3 K7084 海拉尔 19:50 20:00 2小时14分 空调快速 186
4 K7084 牙克石 21:06 21:09 3小时30分 空调快速 82
5 K7084 博克图 23:05 23:07 5小时29分 空调快速 396
6 K7084 扎兰屯 00:48 00:50 7小时12分 空调快速 519
7 K7084 大庆 04:22 04:25 10小时46分 空调快速 935
8 K7084 哈尔滨西 06:31 06:42 12小时55分 空调快速 891
9 K7084 哈尔滨 06:56 终点站 13小时20分 空调快速 964
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号