首页 > 火车查询 > K8599次列车时刻表

从徐州开往南通K8599次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8599 徐州 始发站 09:20 0分 快速 0
2 K8599 淮北 10:13 10:17 53分 快速 62
3 K8599 灵璧 11:39 11:44 2小时19分 快速 158
4 K8599 泗县 12:05 12:10 2小时45分 快速 188
5 K8599 泗洪 12:35 12:40 3小时15分 快速 224
6 K8599 洋河 12:58 13:03 3小时38分 快速 249
7 K8599 泗阳 13:25 13:30 4小时5分 快速 283
8 K8599 淮安 14:05 14:10 4小时45分 快速 318
9 K8599 阜宁 15:13 15:17 5小时53分 快速 380
10 K8599 建湖 15:32 15:40 6小时12分 快速 400
11 K8599 盐城 16:11 16:36 6小时51分 快速 441
12 K8599 东台 17:19 17:22 7小时59分 快速 504
13 K8599 海安县 18:03 18:08 8小时43分 快速 544
14 K8599 南通 18:50 终点站 9小时30分 快速 609
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号