首页 > 火车查询 > 徐州火车站

徐州站火车时刻表 徐州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K906/K907 杭州 太原 23:48 00:03 12:02 1723
K1201/K1204 烟台 贵阳 23:51 00:09 04:45 2515
K1101/K1104 安阳 上海 00:08 00:14 09:32 1185
Z216/Z217 上海 兰州 00:08 00:29 17:32 2185
D305/D308 西安北 上海 00:29 00:33 06:35 1520
Z52 南通 北京 00:31 00:41 07:22 1325
T31 北京 杭州 00:33 00:42 09:03 1633
K912/K913 西安 青岛 00:39 00:55 11:08 1572
Z140 南通 北京 00:47 01:03 08:00 1423
K1129/K1132 西安 烟台 00:58 01:18 13:25 1639
K171/K174 日照 上海 01:10 01:25 11:31 1058
Z172/Z173 上海 哈尔滨 01:20 01:26 18:48 2537
K205/K208 青岛 成都 01:24 01:41 08:25 2688
T110 上海 北京 01:36 01:42 09:30 1463
K1509/K1512 金华 聊城 01:30 01:48 08:08 1481
Z139 北京 南通 01:30 01:52 08:30 1383
K1633/K1636 郑州 青岛北 01:35 01:54 11:41 1046
Z105 济南 乌鲁木齐 01:39 02:00 11:33 3396
T66 南京 北京 01:51 02:00 09:52 1162
T216/T217 泰州 北京 01:56 02:08 09:58 1314
Z51 北京 南通 02:01 02:08 08:08 1325
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 02:03 02:09 11:02 4047
Z164/Z165 上海 拉萨 02:09 02:15 19:30 4373
Z282/Z283 杭州 包头 01:57 02:17 19:19 2313
K736/K737 洛阳 上海 02:23 02:30 12:35 1122
T32 杭州 北京 02:19 02:33 10:26 1650
Z281/Z284 包头 杭州 02:20 02:36 12:23 2458
K1561/K1564 济南 南宁 02:37 02:49 13:48 2448
K1634/K1635 青岛北 郑州 02:49 03:04 07:21 1046
K492 昆明 济南 03:00 03:23 07:38 2990
K563/K566 太原 南通 03:09 03:23 10:20 1417
T109 北京 上海 03:12 03:28 10:43 1463
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 03:06 03:29 08:12 2893
T215 北京 泰州 03:18 03:30 09:20 1314
T63 北京 合肥 03:24 03:35 07:38 1109
K1624/K1625 汉口 连云港东 03:29 03:41 06:37 724
K612/K613 南昌 连云港东 03:24 03:48 06:47 1007
K1130/K1131 烟台 西安 03:36 04:01 15:59 1703
K188/K189 上海 沈阳北 04:03 04:09 23:42 2087
K1332/K1333 上海 银川 04:16 04:24 23:58 2215
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 04:10 04:25 10:12 2572
K661/K664 石家庄 南通 04:25 04:45 11:25 1364
Z106 乌鲁木齐 济南 04:29 04:47 08:36 3587
K558/K559 延安 上海 04:42 04:52 13:48 1842
1228/1229 上海 阜新南 04:39 04:53 23:24 1832
T65 北京 南京 04:52 04:58 08:30 1162
K849/K852 保定 上海 04:43 05:04 14:10 1547
K282/K283 上海 成都 04:58 05:04 11:19 2625
K1147/K1150 苏州 长治北 04:45 05:07 17:15 1274
K2665/K2668 临汾 苏州 04:51 05:10 13:50 1556
D306/D307 上海 西安北 05:11 05:18 09:53 1520
K102 温州 北京 05:16 05:27 15:43 2040
K1196/K1197 青岛北 襄阳 05:19 05:33 21:32 1822
K8356/K8357 上海 连云港东 05:24 05:40 08:31 859
K371/K374 太原 上海 05:38 05:45 15:10 1512
K76/K77 宁波 长春 05:32 05:50 09:39 3022
Z163/Z166 拉萨 上海 05:43 05:58 11:51 4380
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 05:57 06:04 11:57 2354
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 05:52 06:10 12:03 3924
T131/T134 大连 上海 05:47 06:16 12:42 2238
K552/K553 温州 牡丹江 06:08 06:22 13:18 3412
K417/K420 兰州 泰州 06:10 06:25 13:18 2003
T136 宁波 济南 06:22 06:30 10:14 1314
K8399 徐州 连云港东 始发站 06:37 09:35 210
K1195/K1198 襄阳 青岛北 06:20 06:39 16:25 1822
T115/T118 兰州 上海 06:34 06:40 13:30 2185
K1182/K1183 义乌 烟台 06:33 06:50 18:32 1773
K8597 徐州 如东 始发站 06:54 14:10 520
Z251/Z254 西安 上海 06:44 06:56 12:56 1516
1148/1149 宝鸡 连云港东 06:53 07:00 09:52 1243
Z171/Z174 哈尔滨 上海 07:04 07:10 12:50 2584
K187/K190 沈阳北 上海 07:55 08:19 16:04 2108
K1331/K1334 银川 上海 08:09 08:25 16:16 2222
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 08:01 08:33 12:59 2254
Z215/Z218 兰州 上海 08:33 08:40 14:54 2185
K1148/K1149 长治北 苏州 08:48 09:03 17:22 1274
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 08:51 09:09 21:24 4229
K8599 徐州 南通 始发站 09:20 18:50 609
T111/T114 兰州 杭州 09:13 09:25 18:51 2355
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 09:21 09:32 13:03 2343
K8411/K8414 连云港东 芜湖 09:17 09:32 18:05 795
K2185/K2188 西宁 上海 09:32 09:39 18:01 2401
K515/K518 吉林 上海 09:42 09:53 17:32 2442
K101/K104 北京 温州 09:48 09:59 05:50 1962
1227/1230 阜新南 上海 09:56 10:05 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 09:56 10:05 18:15 2147
T203/T206 伊宁 上海 10:06 10:12 17:48 4538
K1562/K1563 南宁 济南 10:01 10:42 15:00 2552
K1160/K1161 广州 烟台 10:38 10:58 21:50 2510
K16 重庆北 济南 10:59 11:14 15:19 2058
1551/1554 太原 连云港东 10:48 11:23 14:20 1136
G1983 徐州 西安北 始发站 11:30 15:44 544
K68/K69 福州 青岛 11:22 11:35 20:52 2088
K8573 徐州 连云港东 始发站 11:44 14:45 210
K771 济南 南通 11:41 11:57 19:17 830
K15 济南 重庆北 11:48 12:03 10:49 2058
K345/K348 温州 沈阳北 11:53 12:12 08:12 2687
K8373 徐州 连云港东 始发站 13:48 16:40 210
K8379 徐州 连云港东 始发站 13:58 16:52 210
K772 南通 济南 14:26 14:39 19:10 830
K301/K304 连云港东 广州 14:38 15:00 15:13 2049
K491 济南 昆明 15:04 15:23 04:19 3043
K551/K554 牡丹江 温州 15:20 15:31 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 15:27 15:38 11:40 2600
K67/K70 青岛 福州 15:43 15:55 09:38 2083
K8412/K8413 杭州 连云港东 16:20 16:32 19:55 1099
K1805/K1808 银川 杭州 15:50 16:49 06:29 2402
K1142/K1143 南通 洛阳 17:07 17:26 23:32 1082
K290/K291 上海 成都 17:17 17:34 21:35 2351
K376/K377 上海 西宁 17:23 17:40 16:51 2408
G1985 徐州 西安北 始发站 17:46 22:08 465
K360/K361 上海 银川 17:35 17:52 20:04 2292
K516/K517 上海 吉林 18:12 18:18 17:50 2459
K676/K677 徐州 广州东 始发站 18:23 21:01 1844
K8371 徐州 江山 始发站 18:40 14:33 1184
K245/K248 扬州 成都 18:33 18:48 23:16 2266
K1159/K1162 烟台 广州 18:42 18:54 20:30 2529
1552/1553 连云港东 太原 18:53 19:03 11:46 1136
K46 福州 北京 19:15 19:21 05:07 2331
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 19:03 19:23 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 18:50 19:23 15:29 3800
K564/K565 南通 太原 19:19 19:30 08:50 1417
K161 徐州 南宁 始发站 19:30 05:23 2243
T204/T205 上海 伊宁 19:29 19:36 16:56 4619
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 19:14 19:40 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 19:14 19:40 23:53 3638
T112/T113 杭州 兰州 19:23 19:42 12:58 2372
K1141/K1144 洛阳 南通 19:31 19:46 05:09 1042
1147/1150 连云港东 宝鸡 19:38 19:52 10:36 1210
K762/K763 徐州 烟台 始发站 19:57 07:40 834
K1511 聊城 金华 19:44 20:00 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 19:44 20:00 08:31 1433
K1623/K1626 连云港东 汉口 19:44 20:04 05:12 774
K1026/K1027 青岛 兰州 19:50 20:10 16:06 2248
Z168/Z169 广州东 青岛 19:58 20:14 05:22 2674
K1612/K1613 北京 连云港东 20:11 20:17 23:10 1043
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 20:00 20:24 06:05 2737
K234/K235 上海 石家庄 20:20 20:25 06:20 1406
K662 南通 石家庄 20:05 20:28 10:20 1360
K1049/K1052 青岛北 温州 20:09 20:33 16:30 1630
K2186/K2187 上海 西宁 20:11 20:39 21:29 2401
K1066/K1067 威海 汉口 20:32 20:45 05:00 1223
K1611/K1614 连云港东 北京 20:52 20:58 08:16 1043
Z271/Z274 西宁 青岛 20:35 20:58 04:51 2464
K75/K78 长春 宁波 20:53 21:01 09:29 3017
K911/K914 青岛 西安 20:46 21:04 10:35 1572
K1065/K1068 汉口 威海 20:52 21:05 08:02 1268
T135 济南 宁波 21:00 21:15 11:05 1314
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 21:08 21:16 18:18 2171
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 21:02 21:23 19:36 2374
K45 北京 福州 21:21 21:27 21:55 2256
T132/T133 上海 大连 21:20 21:30 15:14 2231
K611/K614 连云港东 南昌 21:11 21:33 09:22 967
1462 上海 北京 21:26 21:37 10:46 1503
K905/K908 太原 杭州 21:24 21:39 08:24 1683
K850 上海 保定 21:32 21:45 11:05 1482
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 21:30 21:45 09:09 2893
K375/K378 西宁 上海 21:34 21:51 05:45 2401
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 21:40 21:56 18:59 4192
K289/K292 成都 上海 21:44 21:57 05:34 2358
K1181/K1184 烟台 金华 21:37 22:03 12:24 1821
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 21:49 22:08 15:36 2774
Z272/Z273 青岛 西宁 21:53 22:08 17:40 2464
K359/K362 银川 上海 22:05 22:11 06:08 2292
Z167/Z170 青岛 广州东 21:59 22:14 18:52 2674
T64 合肥 北京 22:05 22:16 05:56 1109
T116/T117 上海 兰州 22:17 22:24 15:58 2185
Z252/Z253 上海 西安 22:23 22:30 07:57 1509
K1202/K1203 贵阳 烟台 22:24 22:36 10:08 2401
K1050/K1051 温州 青岛北 22:36 22:48 06:10 1630
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 22:41 22:56 16:55 2563
K1102/K1103 上海 安阳 22:48 22:56 07:05 1225
1461 北京 上海 22:47 22:57 07:19 1463
K8355/K8358 连云港东 上海 22:35 23:03 08:27 859
K1025/K1028 兰州 青岛 22:55 23:10 07:48 2248
K172/K173 上海 日照 22:57 23:16 06:00 1128
K735/K738 上海 洛阳 23:10 23:16 07:11 1122
K206/K207 成都 青岛 23:08 23:23 08:15 2688
K418/K419 泰州 兰州 23:07 23:26 20:46 2036
K1806/K1807 杭州 银川 23:22 23:30 21:55 2253
K233/K236 石家庄 上海 23:24 23:31 09:23 1410
K2666/K2667 苏州 临汾 23:16 23:32 16:23 1556
K557/K560 上海 延安 23:28 23:38 15:13 1697
K281/K284 成都 上海 23:34 23:42 07:03 2625
K372/K373 上海 太原 23:42 23:50 12:25 1505
K246/K247 成都 扬州 23:43 23:59 06:33 2266
K8598 如东 徐州 23:15 终点站 23:15 520
K8432 上海 徐州 09:02 终点站 09:02 689
K8380 连云港东 徐州 12:17 终点站 12:17 210
K675/K678 广州东 徐州 09:55 终点站 09:55 1844
G1982 西安北 徐州 11:10 终点站 11:10 615
K162 南宁 徐州 19:59 终点站 19:59 2227
K302 广州 徐州 21:10 终点站 21:10 1789
G1984 西安北 徐州 17:21 终点站 17:21 871
K761/K764 烟台 徐州 10:36 终点站 10:36 798
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号