首页 > 火车查询 > K9765次列车时刻表

从乌鲁木齐开往霍尔果斯K9765次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9765 乌鲁木齐 始发站 20:44 0分 快速 0
2 K9765 乌西 20:57 21:03 13分 快速 10
3 K9765 石河子 22:25 22:31 1小时41分 快速 135
4 K9765 沙湾县 22:55 22:59 2小时11分 快速 173
5 K9765 奎屯 23:37 23:49 2小时53分 快速 232
6 K9765 精河南 01:39 01:41 4小时55分 快速 404
7 K9765 尼勒克 03:59 04:24 7小时15分 快速 532
8 K9765 伊宁东 05:25 06:10 8小时41分 快速 585
9 K9765 伊宁 06:40 07:10 9小时56分 快速 604
10 K9765 霍尔果斯 08:21 终点站 11小时37分 快速 677
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号