首页 > 火车查询 > K9766次列车时刻表

从霍尔果斯开往乌鲁木齐K9766次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9766 霍尔果斯 始发站 19:30 0分 快速 0
2 K9766 伊宁 20:40 21:33 1小时10分 快速 73
3 K9766 伊宁东 21:52 22:02 2小时22分 快速 92
4 K9766 尼勒克 22:52 22:54 3小时22分 快速 145
5 K9766 精河南 00:57 00:59 5小时27分 快速 273
6 K9766 奎屯 04:25 04:35 8小时55分 快速 445
7 K9766 沙湾县 05:53 06:10 10小时23分 快速 504
8 K9766 石河子 06:49 06:55 11小时19分 快速 542
9 K9766 乌西 09:07 09:22 13小时37分 快速 667
10 K9766 乌鲁木齐 09:35 终点站 14小时5分 快速 672
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号