首页 > 火车查询 > T8303次列车时刻表

从长沙开往怀化T8303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8303 长沙 始发站 11:28 0分 空调特快 0
2 T8303 湘潭 12:20 12:26 52分 空调特快 78
3 T8303 湘乡 12:54 12:58 1小时26分 空调特快 120
4 T8303 娄底 13:40 13:46 2小时12分 空调特快 177
5 T8303 涟源 14:22 14:33 2小时54分 空调特快 219
6 T8303 冷水江东 14:57 14:59 3小时29分 空调特快 249
7 T8303 新化 15:17 15:21 3小时49分 空调特快 270
8 T8303 安化 15:55 15:57 4小时27分 空调特快 317
9 T8303 溆浦 16:54 16:56 5小时26分 空调特快 388
10 T8303 辰溪 17:32 17:34 6小时4分 空调特快 438
11 T8303 怀化 18:26 终点站 6小时58分 空调特快 492
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号