首页 > 火车查询 > 长沙火车站

长沙站火车时刻表 长沙站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K472 昆明 北京西 23:36 00:01 22:03 3071
K1374/K1375 怀化 上海南 23:48 00:06 15:14 1511
K932/K933 广州东 宜昌东 23:50 00:09 06:40 1165
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 00:10 00:16 08:28 3416
K1006/K1007 周口 广州 00:04 00:22 09:31 1529
K536/K537 深圳 洛阳 00:11 00:27 15:30 1870
K9075 常德 深圳 00:16 00:31 11:19 840
Z11/Z14 广州东 沈阳北 00:42 00:48 22:37 2859
K642/K643 广州 十堰 00:36 00:54 11:07 1568
T96 深圳 汉口 00:49 01:05 05:31 1236
K82/K83 广州 西安 01:07 01:13 21:18 1906
T121/T124 广州 长春 01:20 01:26 06:56 3321
Z189 郑州 广州 01:19 01:27 09:22 1605
Z98 九龙 北京西 01:29 01:35 15:30 2307
K316/K317 南宁 西安 01:36 01:43 21:31 2211
Z35 北京西 广州 01:40 01:46 09:10 2312
T287/T290 南宁 北京西 01:46 01:52 18:05 2738
K935 襄阳 广州东 01:52 02:08 11:15 1398
K237/K240 太原 深圳西 01:58 02:14 13:40 2660
K22 南宁 北京西 02:21 02:31 22:48 2358
Z97 北京西 广州东 02:26 02:32 10:01 2320
K1296/K1297 广州 银川 02:34 02:43 10:21 2757
K598/K599 包头 广州 02:38 02:45 11:12 3116
Z286 南宁 北京西 02:49 02:55 17:03 2495
T122/T123 长春 广州 02:49 02:55 10:48 3244
Z54 昆明 北京西 02:55 03:01 17:32 3174
Z161 北京西 昆明 02:55 03:01 22:34 3174
K1804 湛江 武昌 02:43 03:13 08:28 1435
T254 广州 天津 03:13 03:20 22:08 2347
K225/K228 兰州 广州 03:30 03:40 12:26 2774
K238/K239 深圳西 太原 03:20 03:40 06:43 2660
K756/K757 广州 洛阳 03:36 03:46 19:30 1782
K641/K644 十堰 广州 03:40 03:46 12:14 1568
K1628 南宁 郑州 03:42 03:52 15:39 2372
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 03:48 04:00 08:08 3575
T180 广州 济南 04:02 04:08 18:47 1948
K471 北京西 昆明 04:07 04:13 05:14 3115
T8316/T8317 广州 张家界 03:54 04:14 09:29 1103
K1627 郑州 南宁 04:32 04:40 19:03 1788
Z89 石家庄 广州 04:44 04:50 12:20 2017
K1095/K1098 达州 广州 04:38 04:58 14:04 1443
K226/K227 广州 兰州 04:43 05:03 08:44 2792
K81/K84 西安 广州 04:57 05:04 13:09 2093
K1171/K1174 达州 广州 04:51 05:10 14:30 1739
K1295/K1298 银川 广州 05:08 05:16 13:43 2624
K755/K758 洛阳 广州 05:14 05:24 14:18 1782
Z122/Z123 广州 成都 05:18 05:30 23:10 2421
T145/T148 北京 南昌 05:20 05:37 10:31 2012
K9004 深圳东 岳阳 05:37 05:51 07:34 993
K1202/K1203 贵阳 烟台 05:43 05:58 10:08 2401
K21 北京西 南宁 05:55 06:01 19:43 2427
K966/K967 北京 张家界 05:44 06:04 11:20 1918
Z12/Z13 沈阳北 广州东 06:03 06:09 13:45 2948
Z5 北京西 南宁 06:09 06:15 15:46 2513
K9076 深圳 常德 05:50 06:16 08:50 931
Z77 北京西 贵阳 06:15 06:21 18:36 2462
K1080 肇庆 武昌 06:04 06:22 11:28 1178
K501/K504 成都东 广州 06:22 06:37 15:19 1775
Z150 贵阳 北京西 06:38 06:46 21:38 2536
K9015 长沙 衡阳 始发站 06:50 09:49 186
C6965 长沙 湘潭 始发站 06:50 07:25 55
K9078 广州 益阳 06:32 06:52 08:07 804
T8310 广州 岳阳 06:50 06:58 08:22 854
C6915 长沙 株洲南 始发站 07:00 07:35 55
K436/K437 惠州 武昌 06:44 07:04 11:50 1217
Z168/Z169 广州东 青岛 07:00 07:10 05:22 2674
T8326/T8327 长沙 张家界 始发站 07:16 11:50 396
K1373/K1376 上海南 怀化 07:08 07:23 17:30 1801
K2367/K2370 长沙 井冈山 始发站 07:26 13:22 405
T253 天津 广州 07:34 07:40 15:37 2456
T8332 长沙 石门县北 始发站 07:40 10:38 187
C6953 长沙 湘潭 始发站 07:45 08:53 55
C6903 长沙 株洲南 始发站 08:00 09:10 58
Z201 北京西 三亚 07:55 08:07 08:50 3036
T179 济南 广州 08:13 08:19 16:16 1998
K337 郑州 昆明 08:29 08:45 05:52 2388
K768/K769 汉中 广州 08:39 08:51 18:05 2011
C6967 长沙 湘潭 始发站 09:10 10:18 55
C6917 长沙 株洲南 始发站 09:25 10:35 55
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 09:45 09:51 19:28 4666
T8301 长沙 永州 始发站 10:18 14:56 322
K1167/K1170 长沙 海口 始发站 10:32 08:00 1345
C6955 长沙 湘潭 始发站 10:35 11:43 55
Z167/Z170 青岛 广州东 10:34 10:40 18:52 2674
C6905 长沙 株洲南 始发站 10:50 12:00 55
Z335/Z338 包头 南宁 10:49 10:55 22:20 3283
Z121/Z124 成都 广州 10:55 11:01 18:22 2421
T8334 长沙 石门县北 始发站 11:03 14:16 278
K158 湛江 北京西 11:13 11:21 05:52 2725
Z285 北京西 南宁 11:16 11:22 20:40 2495
T8303 长沙 怀化 始发站 11:28 18:26 492
K807/K810 苏州 怀化 11:07 11:29 21:20 1829
K458 海口 郑州 11:19 11:35 23:13 2337
K1159/K1162 烟台 广州 11:27 11:46 20:30 2529
Z53 北京西 昆明 11:48 11:56 07:17 3174
C6969 长沙 湘潭 始发站 12:00 13:08 55
Z263/Z266 拉萨 广州 12:07 12:13 20:00 4980
C6919 长沙 株洲南 始发站 12:20 13:30 55
K535/K538 洛阳 深圳 12:20 12:35 22:58 1588
K785/K788 成都东 南昌 12:54 13:10 18:52 1527
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 13:12 13:18 21:18 4524
C6957 长沙 湘潭 始发站 13:25 14:33 55
K315/K318 西安 南宁 13:44 14:00 05:50 2159
K1803 武昌 湛江 13:50 14:08 07:20 1435
T288/T289 北京西 南宁 14:03 14:18 05:10 2638
K577/K580 长沙 成都东 始发站 14:24 11:30 1407
K157 北京西 湛江 14:25 14:31 06:50 2667
K1201/K1204 烟台 贵阳 14:19 14:37 04:45 2515
T8336 长沙 常德 始发站 14:49 16:45 198
C6971 长沙 湘潭 始发站 14:50 15:58 55
C6921 长沙 株洲南 始发站 15:10 16:20 55
K1074 长沙 济南 始发站 15:36 09:49 1291
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 16:10 16:19 08:18 4524
C6959 长沙 湘潭 始发站 16:20 17:28 49
Z202 三亚 北京西 16:24 16:30 06:40 3417
C6909 长沙 株洲南 始发站 16:35 17:45 55
Z162 昆明 北京西 16:30 16:36 06:52 3174
K502/K503 广州 成都东 16:17 16:42 10:47 1659
K1096/K1097 广州 达州 16:54 17:10 09:22 1691
K1348/K1349 长沙 西安 始发站 17:16 12:47 1409
T146/T147 南昌 北京 17:11 17:26 10:52 1960
K1160/K1161 广州 烟台 17:25 17:32 21:50 2510
K356/K357 广州 重庆北 17:32 17:41 15:30 2210
C6973 长沙 湘潭 始发站 17:50 18:25 55
Z2 长沙 北京西 始发站 17:50 07:58 1587
K338 昆明 郑州 17:38 17:56 06:16 2461
C6923 长沙 株洲南 始发站 18:00 18:35 55
K786/K787 南昌 成都东 17:59 18:19 13:27 1509
K767/K770 广州 汉中 18:20 18:26 12:37 2004
Z205/Z208 长沙 天津 始发站 18:38 11:00 1730
T8338 长沙 常德 始发站 18:44 20:41 198
C6961 长沙 湘潭 始发站 18:45 19:53 55
K9092 长沙 常德 始发站 18:50 21:06 198
K645/K648 广州 西安 18:40 18:56 14:52 2110
C6911 长沙 株洲南 始发站 19:00 20:10 55
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 18:56 19:04 10:36 4241
K1172/K1173 广州 达州 18:50 19:10 13:45 1987
Z264/Z265 广州 拉萨 19:09 19:17 17:30 4980
Z336/Z337 南宁 包头 19:16 19:23 20:01 3684
Z6 南宁 北京西 19:36 19:42 09:48 2495
K9020 长沙 岳阳 始发站 19:48 21:20 147
K435/K438 武昌 惠州 19:40 19:51 06:20 1217
T8340 长沙 石门县北 始发站 20:05 23:05 208
Z245/Z248 长沙 上海南 始发站 20:08 06:44 1172
C6975 长沙 湘潭 始发站 20:10 21:18 55
K355/K358 重庆北 广州 20:07 20:15 05:12 2210
C6925 长沙 株洲南 始发站 20:30 21:40 55
K9031/K9034 长沙 张家界 始发站 20:36 07:30 720
K457 郑州 海口 20:49 20:55 20:40 2337
T368/T369 大连 广州 21:10 21:16 05:24 3103
Z90 广州 石家庄 21:14 21:20 10:03 2013
T367/T370 广州 大连 21:20 21:28 06:08 3166
K1079 武昌 肇庆 21:18 21:28 08:30 1178
K9017 长沙 深圳 始发站 21:42 07:51 854
K808/K809 怀化 苏州 21:28 21:48 14:54 1651
Z78 贵阳 北京西 21:40 21:48 12:10 2536
C6963 长沙 湘潭 始发站 21:50 22:58 55
T8315/T8318 张家界 广州 21:42 21:57 06:07 1103
C6913 长沙 株洲南 始发站 22:00 23:10 55
K9077 益阳 广州 21:58 22:14 06:56 717
K9064/K9065 深圳西 铜仁 21:57 22:17 10:05 1586
T8309 岳阳 广州 22:32 22:42 06:42 854
T95 汉口 深圳 22:46 22:52 08:50 1236
K936 广州东 襄阳 22:40 22:55 09:24 1346
K110 昆明 武昌 22:46 23:01 04:31 1949
K9063/K9066 铜仁 深圳西 22:39 23:04 11:40 1338
Z190 广州 郑州 23:09 23:15 07:56 1605
K965/K968 张家界 北京 23:01 23:21 19:58 1624
Z149 北京西 贵阳 23:16 23:24 11:31 2536
K597/K600 广州 包头 23:16 23:27 09:14 3112
K109 武昌 昆明 23:10 23:30 21:56 1852
K931/K934 宜昌东 广州东 23:24 23:47 08:59 1165
Z36 广州 北京西 23:42 23:48 13:44 2294
K1005/K1008 广州 周口 23:23 23:54 13:07 1529
K9003 岳阳 深圳东 23:42 23:54 10:40 993
T8333 石门县北 长沙 18:04 终点站 18:04 30
T8337 常德 长沙 19:25 终点站 19:25 198
K9019 岳阳 长沙 09:55 终点站 09:55 147
K578/K579 成都东 长沙 05:58 终点站 05:58 1409
T8325/T8328 张家界 长沙 18:50 终点站 18:50 218
T8331 石门县北 长沙 14:09 终点站 14:09 278
K1347/K1350 西安 长沙 09:23 终点站 09:23 1378
K1780 南宁 长沙 04:50 终点站 04:50 998
K9032/K9033 张家界 长沙 05:28 终点站 05:28 720
T8302 永州 长沙 16:03 终点站 16:03 322
Z246/Z247 上海南 长沙 07:30 终点站 07:30 1177
T8339 常德 长沙 23:30 终点站 23:30 20
Z1 北京西 长沙 08:02 终点站 08:02 1605
T8304 怀化 长沙 15:50 终点站 15:50 492
K2368/K2369 井冈山 长沙 20:30 终点站 20:30 405
K1073 济南 长沙 13:02 终点站 13:02 1291
K9016 衡阳 长沙 21:02 终点站 21:02 186
T8335 石门县北 长沙 10:20 终点站 10:20 30
K9018 深圳 长沙 06:10 终点站 06:10 820
Z206/Z207 天津 长沙 11:35 终点站 11:35 1588
K9091 常德 长沙 12:00 终点站 12:00 20
T8328/T8325 张家界 长沙 18:50 终点站 18:50 396
K1168/K1169 海口 长沙 16:42 终点站 16:42 1389
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号