首页 > 火车查询 > 湘潭火车站

湘潭站火车时刻表 湘潭站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K109 武昌 昆明 00:21 00:24 21:56 1852
K475/K478 福州 贵阳 00:45 00:51 13:42 1749
K9052/K9053 深圳东 怀化 00:57 01:08 07:06 1234
K1804 湛江 武昌 01:18 01:24 08:28 1435
K486/K487 深圳 成都东 01:53 01:57 07:10 2181
K1780 南宁 长沙 03:13 03:16 04:50 998
K476/K477 贵阳 福州 03:20 03:23 21:04 1823
K578/K579 成都东 长沙 03:33 03:37 05:58 1409
K876/K877 昆明 烟台 03:40 03:43 09:36 3454
Z161 北京西 昆明 03:49 03:52 22:34 3174
K1524 南宁 九江 03:46 03:54 11:49 1414
K9032/K9033 张家界 长沙 03:57 04:02 05:28 720
K191/K194 成都 广州 04:14 04:20 13:30 2014
K334/K335 重庆北 厦门 04:25 04:29 21:34 2225
K9084/K9085 深圳西 邵阳 04:31 04:37 07:50 1040
K1202/K1203 贵阳 烟台 04:31 04:42 10:08 2401
K9060/K9061 深圳西 怀化 04:43 04:52 11:16 1257
K575 上海南 永州 04:51 04:58 09:50 1329
K471 北京西 昆明 05:04 05:10 05:14 3115
K9068/K9069 肇庆 张家界 05:17 05:22 14:55 1432
K111 上海南 贵阳 06:03 06:09 18:53 2022
K491 济南 昆明 06:24 06:28 04:19 3043
Z287/Z290 宁波 昆明 07:46 07:50 04:50 2466
K635/K638 福州 昆明 07:58 08:05 08:18 2387
K1245/K1248 宁波 重庆 08:10 08:15 10:09 2252
K1236 昆明 九江 08:20 08:23 16:29 2037
K322 昆明 合肥 08:29 08:34 21:40 2364
K321 合肥 昆明 08:33 08:36 05:25 2290
K79 上海南 昆明 09:16 09:19 06:08 2510
K945/K948 贵阳 厦门 09:28 09:33 07:36 2019
K337 郑州 昆明 09:36 09:39 05:52 2388
K155 南京 昆明 09:48 09:53 08:08 2683
K492 昆明 济南 09:51 09:55 07:38 2990
K812/K813 达州 肇庆 10:15 10:20 21:23 2048
K846/K847 贵阳 宁波 10:28 10:33 05:11 1978
K739 上海南 昆明 11:30 11:35 08:33 2510
K722/K723 南通 昆明 11:37 11:42 09:33 2697
K333/K336 厦门 重庆北 11:43 11:48 06:55 2205
T8303 长沙 怀化 12:20 12:26 18:26 492
K582/K583 南宁 宁波 14:26 14:32 06:17 1979
T8304 怀化 长沙 14:34 14:39 15:50 492
K831/K834 遵义 上海南 14:43 14:55 05:30 2177
K1803 武昌 湛江 14:59 15:05 07:20 1435
K1246/K1247 重庆 宁波 15:24 15:28 09:05 2216
Z162 昆明 北京西 15:32 15:34 06:52 3174
K156 昆明 南京 15:45 15:49 09:48 2683
K577/K580 长沙 成都东 15:50 15:53 11:30 1407
K721/K724 昆明 南通 15:54 15:57 11:15 2708
K1201/K1204 烟台 贵阳 15:56 15:59 04:45 2515
K725/K728 哈尔滨 昆明 16:04 16:07 13:51 4581
K1076/K1077 重庆北 宁波 16:04 16:10 06:52 2022
K726/K727 昆明 哈尔滨 16:11 16:17 15:19 4546
K946/K947 厦门 贵阳 16:17 16:22 05:05 1969
K338 昆明 郑州 16:21 16:24 06:16 2461
K636/K637 昆明 福州 18:43 18:48 10:10 2461
K485/K488 成都东 深圳 18:57 19:03 06:00 2490
K1272/K1273 成都 杭州 19:04 19:10 10:10 2753
K9059/K9062 怀化 深圳西 19:13 19:18 06:50 1257
K576 永州 上海南 19:54 20:00 11:18 1406
K1561/K1564 济南 南宁 20:32 20:38 13:48 2448
K1523 九江 南宁 20:40 20:45 11:04 1400
K64/K65 广州 贵阳 20:46 20:52 09:50 1478
K110 昆明 武昌 20:55 21:00 04:31 1949
K875/K878 烟台 昆明 21:13 21:16 20:47 3573
K941/K944 温州 贵阳 21:19 21:23 09:58 1924
K776/K777 广州 重庆北 21:25 21:29 11:55 1697
K9031/K9034 长沙 张家界 21:39 21:44 07:30 720
K833 上海南 贵阳 21:49 21:53 10:07 2022
K9051/K9054 怀化 深圳东 21:52 21:57 08:38 1234
K112 贵阳 上海南 21:59 22:03 12:47 1998
K740 昆明 上海南 22:07 22:10 14:33 2584
K811/K814 肇庆 达州 22:15 22:19 16:30 2048
K472 昆明 北京西 22:37 22:40 22:03 3071
K9083/K9086 邵阳 深圳西 22:54 23:00 10:35 1040
K581/K584 宁波 南宁 23:04 23:08 12:55 1799
K1075/K1078 宁波 重庆北 23:24 23:28 16:30 2123
K942/K943 贵阳 温州 23:40 23:44 14:45 1924
C6971 长沙 湘潭 15:58 终点站 15:58 55
C6965 长沙 湘潭 07:25 终点站 07:25 55
C6953 长沙 湘潭 08:53 终点站 08:53 55
C6957 长沙 湘潭 14:33 终点站 14:33 55
C6975 长沙 湘潭 21:18 终点站 21:18 55
C6961 长沙 湘潭 19:53 终点站 19:53 55
C6969 长沙 湘潭 13:08 终点站 13:08 55
C6973 长沙 湘潭 18:25 终点站 18:25 55
C6967 长沙 湘潭 10:18 终点站 10:18 55
C6959 长沙 湘潭 17:28 终点站 17:28 49
C6955 长沙 湘潭 11:43 终点站 11:43 55
C6963 长沙 湘潭 22:58 终点站 22:58 55
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号