首页 > 火车查询 > 湘乡火车站

湘乡站火车时刻表 湘乡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K575 上海南 永州 05:26 05:29 09:50 1329
K471 北京西 昆明 05:38 05:41 05:14 3115
K491 济南 昆明 06:56 06:59 04:19 3043
K322 昆明 合肥 07:32 07:37 21:40 2364
K945/K948 贵阳 厦门 08:48 08:50 07:36 2019
K492 昆明 济南 09:28 09:20 07:38 2990
K846/K847 贵阳 宁波 09:53 09:57 05:11 1978
T8303 长沙 怀化 12:54 12:58 18:26 492
T8304 怀化 长沙 14:00 14:03 15:50 492
K1249/K1252 重庆 上海南 14:15 14:25 08:19 2461
K156 昆明 南京 15:11 15:14 09:48 2683
K721/K724 昆明 南通 15:20 15:23 11:15 2708
K1803 武昌 湛江 15:33 15:36 07:20 1435
K577/K580 长沙 成都东 16:21 16:30 11:30 1407
K725/K728 哈尔滨 昆明 16:35 16:38 13:51 4581
K576 永州 上海南 19:20 19:23 11:18 1406
K9051/K9054 怀化 深圳东 21:18 21:21 08:38 1234
K1523 九江 南宁 21:13 21:24 11:04 1400
K472 昆明 北京西 21:56 21:59 22:03 3071
K9031/K9034 长沙 张家界 22:12 22:16 07:30 720
K9083/K9086 邵阳 深圳西 22:20 22:23 10:35 1040
K942/K943 贵阳 温州 23:05 23:09 14:45 1924
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号