首页 > 火车查询 > Y512/Y513次列车时刻表

从邯郸开往承德Y512/Y513次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y512/Y513 邯郸 始发站 06:12 0分 空调普快 0
2 Y512/Y513 沙河市 06:31 06:42 19分 空调普快 28
3 Y512/Y513 邢台 06:58 07:00 46分 空调普快 52
4 Y512/Y513 石家庄 08:51 08:59 2小时39分 空调普快 161
5 Y512/Y513 保定 10:19 10:25 4小时7分 空调普快 296
6 Y512/Y513 涿州 11:17 11:28 5小时5分 空调普快 378
7 Y512/Y513 北京东 12:36 13:04 6小时24分 空调普快 453
8 Y512/Y513 通州西 13:19 13:22 7小时7分 空调普快 466
9 Y512/Y513 怀柔 14:06 14:12 7小时54分 空调普快 516
10 Y512/Y513 密云北 14:34 14:38 8小时22分 空调普快 538
11 Y512/Y513 兴隆县 16:12 16:16 10小时0分 空调普快 603
12 Y512/Y513 鹰手营子 16:40 16:45 10小时28分 空调普快 624
13 Y512/Y513 下台子 17:00 17:05 10小时48分 空调普快 634
14 Y512/Y513 承德 18:31 终点站 12小时19分 空调普快 704
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号